Чайник исполнитель Ваших желаний

Талияюк

Профессионал
Сообщения
1 883
Пол
Женщина
Часто слышу о технике исполнения желаний под названием "Чайник"😊😊.
Кто пользовался?? Делитесь, как правильно надо провести или по обсуждаем и откорректируем ,то что я нашла в сети 👇
Итак,
Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя!
Когда у вас проблемы или что-то болит – налейте в чайник воду, нажмите на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ».

Например:

Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, чтоб любимый любил сильнее – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ.

И так с каждым желанием.

Затем в конце ВКЛ и ждём, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит «ЗАКАЗ» наш готов! 😃
Пьём чай или кофе, и желания исполняются!!!
В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры – кладём под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе.
Всем исполнения желаний ❣️
 
За 0
@Талияюк, ну очень даже) оно похоже и на ваши "двери желаний", и даже где-то на тот, что я про чеки выкладывала. В них что-то от симорона, что-то из разряда психологических якорей.
Но по сути - чего б не работать направленной энергии при наличии желания)))
Поделюсь, если придумаю как попробовать.
Спасибо за идею! :love:
 
Часто слышу о технике исполнения желаний под названием "Чайник"😊😊.
Кто пользовался??❣️
Не пользовалась никогда такой техникой, но про воду слышала много раз, что она помнит информацию. Надо попробовать )
 
На вид, интересный ритуал. Но мне кажется, для ритуала нужен отдельный чайник. Скажем не больше пол литра. Можно найти на Валбересе.
 
@Синильга, вы имеете ввиду ,что пользоваться только для себя ,чтобы больше никто из домашних не имел доступ к нему?
Надо подумать 🤔.
Когда Вовану звоним,там вроде можно любую вещь использовать для звонка.
 
Ну как) к Симороновским ритуалам я отношусь относительно)) они имеют право быть.
Классическое построение ритуала тут весьма условно, как мне видится)
Но фактически - если воспринимать магию как точку приложения своей энергии, то оно очень рабочее. Только полагаться нужно исключительно на энергию своего желания.
У меня был случай, когда я с самого утра была раздрюканная) я такая вышла из дома, потом по дороге мне встречались одни невменяшки, плюс мелкие происшествия в виде ломающихся автобусов, порванных брюк.. кароч вышла я из последнего транспорта злой бабой-йагой))) 7 утра, начало рабочего дня, а все нервы уже вытрепали. Вот бывает так.
Я достала сигарету и...не спрашивайте почему, я о магии и ритуалах тогда вообще не думала, просто злая была) и мысленно нарисовала на ней квеорт и две хагалаз. Да так явно, что сама их увидела. Огненным золотом на коричневом. Подожгла и активировала. Через 5 минут зашла на работу спокойной как слон. Как и не было этого бодряка с утра)
Что это? Магия, психология?
 
Назад
Верх