Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Обряд сей для неладных девок, чтоб мужики кидались, да в постель тащили.

На перекрестке тряпку свою срамную жги (ношеные нестиранные трусы), да говаривай:

Елизуда чаровница похотница,
до мужиков охотница,
до крови моей поди,
да мужиков на крови мои веди,
да со четырех сторон их сонабери,
пусть идут пусть бегут,
пусть тело моё мнут да ласкают,
да пи@ду мою еб@т,
да под венец меня сладенькую ведут,
да мысли похотные пусть их головы поведут,
да мозги бесы похотные заведут,
да чтоб как мужик взглянул на меня,
Елизуда б его х@й подняла,
сотвори, чаровница бесовица, Нима!


Апосля сахарку кинь на все четыре стороны от центра перекрестка, на дорогу, и домой спать иди... Да сотворь таково, коль мужиков похоти не убоисси.
 
За 0
Этот обряд может быть опасен изнасилованием? Что значит "неладных девок" - некрасивых? Или это просто обряд для привлекательности?
 
Этот обряд может быть опасен изнасилованием?
И такое вероятно.
Что значит "неладных девок" - некрасивых? Или это просто обряд для привлекательности?
Обряд для привлекательности - непривлекательным (страшным) девицам.
 
да мозги бесы похотные заведут
Мне кажется это не гармонизация, а заговор с призывом к бесам? По идее и откуп нужен, помимо сахарка на 4 стороны. Но хороший кстати ритуал, надо обязательно попробовать, как раз есть подруга крайне не привлекательная.
 
Но хороший кстати ритуал, надо обязательно попробовать
Все ритуалы связанные с сексом или имеющие сексуальную подоплеку работают на ура. Опять же правило - чем больше потопаешь - тем больше и ....
 
Там написано в самом заговоре что нести надо и про критические дни ни слова нет.
 
Мне кажется это не гармонизация, а заговор с призывом к бесам? По идее и откуп нужен, помимо сахарка на 4 стороны. Но хороший кстати ритуал, надо обязательно попробовать, как раз есть подруга крайне не привлекательная.
Тоже подумала про откуп бесам, если им водку оставить лишним не будет думаю?
Про количество прочтений ничего не написано, 1 раз читать, не подскажите?
 
Рабочий ритуал, только реально липнут без разбору, и стар и млад. Целую прокладку не надо сжигать, можно небольшой кусок бинта с соответствующей кровью. Откуп оставила водку, ну и сахар бросила на взякий случай. На раскрутку времени надо, до месяца.
 
Назад
Верх