У меня тоже живёт любимка британка уже 17 лет.В молодости была страшно злая,всех нас держала в страхе, не говоря про гостей,которые от приветливых встреч кошки,прыгали на стены! Познали мы и что значит ,когда кошка мстит и ведёт войну!Наша в молодости не мурлыкала и не мяукала, да её и погладить то было нельзя. Но теперь мы разговариваем,мурлыкаем и мяукаем!
Да вот мы все любим своих кошеек и вот тут в очень старинной книге заговоров прочитала про обряд,как получить колдовскую силу и страшно мне стало,как можно чёрного котейка сварить заживо и разобрать по косточками!Видимо и такое практиковалось! А я рада за наших, что мы с вами их любим такими ,какие они есть!И варить ни за что не будем!!!
 
@Marilef, точно их варить не будем=). Вообще не понимаю как можно обидеть животное. Сейчас к сожалению много диких историй как люди и даже дети мучают животных и еще это снимают и выкладывают в соц.сети
 
А у меня 15 лет лет кошка персидская жила. Специально покупала, доча маленькая была, говорят, что детки растут добрее, если есть животинка дома. Потом через семь лет доча с улицы принесла кошечку черную, примерно месяц был, выкармливала с соски. Потом еще через два года восьмерых щенков подобрала бездомных шести дней от роду. Выкармливала. Выжили трое. Двоих пристроила, одна девочка осталась со мной. Года через три четверых котят кто-то выкинул, только глазки открыли. Подобрала, выкормила, пристроила всех. Через год кота нашла на улице, помесь сибиряка, искала хозяевов, не нашла. Остался у меня. Год назад умерла персидская, старенькая была. В этом году умерла черная, по моей вине, забрала негатив на себя, не могу смириться. Сейчас осталась собака пяти лет и кот трех лет. И кстати, хочу сказать, что моя собака большая, грозная очень, сорок кило, но котиков обожает, на улице все коты ее знают, в обиду их не дает никому. Всех, кого в дом приношу охраняет, сразу себя мамкой считает, облизывает, подмывает, я только кормлю. Вот так бывает. В общем, я к чему. Желаю всем быть добрее к животным. Они- отражение нас самих.
 
К моим котам сегодня снегурочка заходила, новую когтеточку принесла в подарок
 
Последнее редактирование модератором:
Владельцы кис))).
Поделитесь пожалуйста, 🙏выпроваживать ли питомцев во время обряда?
Как они могут повлиять? Или не могут?
У меня их 3( мейн куны)в отдельном однокомнатном доме.Дело в том,что это помещение мне подошло бы для обрядов, но котейки тоже будут рядом, во время ритуалов.
 
Владельцы кис))).
Поделитесь пожалуйста, 🙏выпроваживать ли питомцев во время обряда?
Как они могут повлиять? Или не могут?
У меня их 3( мейн куны)в отдельном однокомнатном доме.Дело в том,что это помещение мне подошло бы для обрядов, но котейки тоже будут рядом, во время ритуалов.
Ну а в туалете/кладовке их можно закрыть на время ритуала? Ведь это прежде всего концентрация, остановка ВД, визуализация. А тут пушистики мяукают, конечно отвлекающий фактор))
 
Ну а в туалете/кладовке их можно закрыть на время ритуала? Ведь это прежде всего концентрация, остановка ВД, визуализация. А тут пушистики мяукают, конечно отвлекающий фактор))
Если три Мейн куна по 10кг встретятся в кладовке, они выломают дверь😬😁.
Ну они не мяукают у меня.
Вот если закрыть-замяукают.
Интересно вот что: не берут ли они часть энергетики на себя? Не глушат ли её?
Если обряд проводится на личной силе🤔.
И вопрос чистоты.
Коты-шерсть. Читала в какой то теме, что нужна чистота, так как неопрятность может трактоваться как неуважение .. А тут миски с едой, три кошачьих ,,пахучих"горшка...🤔
 
Интересно вот что: не берут ли они часть энергетики на себя? Не глушат ли её?
Ничего не делают вообще.
Коты-шерсть. Читала в какой то теме, что нужна чистота, так как неопрятность может трактоваться как неуважение .. А тут миски с едой, три кошачьих ,,пахучих"горшка...🤔
Так можно все вымыть перед обрядом, окна, пол, пропылесосить квартиру, котов помыть и их миски.
 
Так можно все вымыть перед обрядом, окна, пол, пропылесосить квартиру, котов помыть и их миски.
У меня это не квартира( в том то и дело).
Отдельный дом для кошек-мини питомник)))
А котик-мальчик очень пахуче писает😖.
Ну в общем, я поняла..
Лучше искать место постерильнее)))
 
Тема про Магию и котов, давайте не будем ее превращать в тему: "Посмотрите какой у меня красивый котик."
Мне тоже животные очень нравятся, но это совсем не в тему друзья.
 
@Линда, да, так и есть. Я хотела посмотреть просто, обожаю черных с зелеными глазами. И считаю их "помощниками" в делах колдовских. @Ната ли, с зелеными который... понаблюдайте за ним во время ритуалов.
 
Немного про цвет котей)

Черная шерсть – показатель того, что животное способно забирать у хозяина негативные эмоции. Такие кошки уберегают от беды, а также помогают человеку стать мудрее и умнее.

А вот животное, которое помогает колдовать на деньги, это рыжий кот. Его цвет олицетворяет золото, символизируя богатство и изобилие. Не обращая внимания на него, можно причинить вред своему благосостоянию.

Считается, что белая кошка является медиумом, потому что ее магия связана с молодостью, здоровьем и красотой. Для тех же, кто ценит красоту и молодость, нужно иметь рядом с собой белую кошечку.

Дымчатые коты принесут в дом гармонию и счастье. Они могут отвести самые сильные злоупотребления владельца и сделать жилище более уютным. Такое животное никогда не подпустит к себе человека с негативными намерениями, но и никому не позволит навредить его хозяину.
 
А вот животное, которое помогает колдовать на деньги, это рыжий кот. Его цвет олицетворяет золото, символизируя богатство и изобилие. Не обращая внимания на него, можно причинить вред своему благосостоянию.
Вот думаю, а не завести ли рыжего котика себе :LOL:
Может экономнее буду. А то живу от зп к зп, не копятся. Я уже, красную коробочку завела. С каждой зарплаты покупаю немного евро и складываю туда. А иначе совсем все растрачу. Так хоть по чуть чуть. Конечно капля в море, но через год, это уже ручеек
 
Вот думаю, а не завести ли рыжего котика себе :LOL:
Может экономнее буду. А то живу от зп к зп, не копятся. Я уже, красную коробочку завела. С каждой зарплаты покупаю немного евро и складываю туда. А иначе совсем все растрачу. Так хоть по чуть чуть. Конечно капля в море, но через год, это уже ручеек
Будете потом этому котику корм и вкусняшки покупать, опять же расходы 😅
 
Я не беру котов себе, потому что боюсь брать ответственность за животных.
Да и правильно делаете, это на самом деле большая ответственность. Сейчас я бы не завел себе кота, уехать куда то, надо кому то оставить его. С собой брать, тоже гемморой.
 
Да и правильно делаете, это на самом деле большая ответственность. Сейчас я бы не завел себе кота, уехать куда то, надо кому то оставить его. С собой брать, тоже гемморой.
Недавно разговаривала с одной девушкой, часто путешествует, может каждые выходные куда-то летать, у нее собака французский бульдог, отдает в гостиницу для животных. Мне кажется собачка страдает ((( зачем заводить, если у тебя нет времени на животное. Гостиницы не дадут любви и заботы животному 😥
 
Недавно разговаривала с одной девушкой, часто путешествует, может каждые выходные куда-то летать, у нее собака французский бульдог, отдает в гостиницу для животных. Мне кажется собачка страдает ((( зачем заводить, если у тебя нет времени на животное. Гостиницы не дадут любви и заботы животному 😥
Я оставляю или грумеру своему ( она занимается передержкой ) котов ,а собаку в питомник таких же как и она ( они тоже занимаются передержкой)
Присылают фото с прогулок ,игр . Судя как моя носилась как угорелая в догонялки ,то не думаю ,что там уж так сильно скучала.
Да и они все превосходно чествуют и понимают , просто надо не просто отнёс ,отдал и ушел . Переговорить надо объяснить ,что это не на долго и скоро вы вернётесь за ним.

Гостиницы тоже не люблю и не доверяю .
 
Я оставляю или грумеру своему ( она занимается передержкой ) котов ,а собаку в питомник таких же как и она ( они тоже занимаются передержкой)
Присылают фото с прогулок ,игр . Судя как моя носилась как угорелая в догонялки ,то не думаю ,что там уж так сильно скучала.
Да и они все превосходно чествуют и понимают , просто надо не просто отнёс ,отдал и ушел . Переговорить надо объяснить ,что это не на долго и скоро вы вернётесь за ним.

Гостиницы тоже не люблю и не доверяю .
Прекрасно, что есть доверенное и надежное лицо)
 
Назад
Верх