Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Заговаривается и подготавливается на растущую луну.
Найти три могилы, если приворот делается на мужчину - мужских, если на женщину - женских. Захоронения должны быть не старше года. Облить надгробие водой, собрать ее в стеклянную или глиняную посуду, завернуть в черную ткань, перекрывая попадание солнечных лучей.
Заговаривать 66 или 99 раз.
Более сильный, но и более сложный вариант: собрать первый смыв с покойника. Пол и возраст умершего значения не имеют. Поместить воду в стеклянную или глиняную посуду, заговаривать 66 или 99 раз.
Заговор:

«Вода мертва от дома тиха, обильна, любовь мертва идет в дом мой тих, обилен. Arret ni otpu retson retap roma».

Дождаться убывающей луны.

На убывающую луну (кроме воскресенья) сделать «дорожку» из мертвой воды от порога любимого (любимой) до своего порога.
Для этого налейте немного воды на его/ее дверь, потом капайте «дорожку» в течение всего пути к своей квартире, налейте на свой порог, откройте дверь, и остатки воды накапайте в прихожей.
Очень важно всю дорогу вести за собой образ любимого (любимой), завести образ в свою квартиру и закрыть дверь.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Хороший приворот, мы его делали, он немного тут написан неверно, но если кому-то будет интересно, напишите, я его разберу вдоль и поперек, что бы он у вас получился.
 
Ритуал подходит для деревни, где дома находятся рядом, либо если квартиры в одном доме, во всех остальных случаях, если расстояние больше 100 -200 метров сделать его не представляется возможным, да и не призыва никаких сил, что тоже достаточно странно. Не думаю, что он сильно подействует, возможно только если использовать второй более сложный вариант, с первым смывом воды с покойника. Напишите ваши комментарии, права ли я?
 
где дома находятся рядом, либо если квартиры в одном доме, во всех остальных случаях, если расстояние больше 100 -200 метров сделать его не представляется возможным
Согласна, воды нужно много набирать и нести ее на себе весь путь.
 
Назад
Верх