Екатерина

Практик
Сообщения
6 898
Пол
Женщина
С 00-00 до 3-00 пойти на перекресток двух хожих дорог. По пришествии, поклонитесь на все четыре стороны: сначала на запад, потом на восток, после на юг и север. Положите под левую пятку свой нательный крест, а в левую руку горсть земли из-под ног и читайте, глядя на перекресток:

Выйду я, раб (имя), затемно,
не перекрестясь, господу не молясь.
Пойду на западную сторону в чистое поле.
В том поле стоит терем каменный, двери железные.
За дверями теми сидит дед босой,
борода всклокоченная, волосы нечесаные.
Кто этому деду в ноги поклониться,
того желание исполниться.
Встану я, раб (имя), на колени,
поклонюсь до сырой земли:
Ой, ты, бес Шайтан, не гони меня прочь,
а дай слово сказать.
Как люба мне раба (имя),
так бы и я был бы ей,
рабе (имя) люб, горяч да удал.
Был бы я, рабе (рек) слаще меда,
милее Солнца Красного.
Отдаю тебе, бесу, половину души,
а себе беру рабу (имя).

Ключ. Замок. Язык. Алатырь.

После этого крест бросьте в центр перекрестка и уходите молча и не оглядываясь. Землю использовать как подклад.
 
За 0
А если ее к примеру зашить в футболку и подарить ?
@Lera9, он постирает футболку, и? Подклад делайте у него дома, если нет возможности зайти в дом, под порог землю. И не горсть, чтобы вымели сразу, так как увидят, а крупинками у дверей. И можно, если квартира на каком-то этаже, крупинками посыпьте тропинку от входа в подъезд к его дверям входным.
 
Тут и крест освященный и отдаете "пол души", так что данный ритуал можно проводить единожды
Здравствуйте, скажите крест обязательно освящённый ? Свой крест ? Я вот недавно купила, несколько дней с крестом проходила в сумке , возможно ли его использовать?
И в течении какого времени нужно подкинуть землю ? Именно по дням?
 
Здравствуйте, скажите крест обязательно освящённый ? Свой крест ? Я вот недавно купила, несколько дней с крестом проходила в сумке , возможно ли его использовать?
И в течении какого времени нужно подкинуть землю ? Именно по дням?
Проведите ритуал как понимаете сами, никто из практиков эти ритуалы не использует, у всех авторские, свои ритуалы, поэтому пробуйте, как есть.
 
Проведите ритуал как понимаете сами, никто из практиков эти ритуалы не использует, у всех авторские, свои ритуалы, поэтому пробуйте, как есть.
По вашему мнению , приворот сильный или нет ?

Проведите ритуал как понимаете сами, никто из практиков эти ритуалы не использует, у всех авторские, свои ритуалы, поэтому пробуйте, как есть.
Читать один раз или несколько?
 
Зачем спрашивать одно и тоже, я не делала этот ритуал, делайте как сочтете нужным.
 
Здравствуйте, скажите крест обязательно освящённый ? Свой крест ? Я вот недавно купила, несколько дней с крестом проходила в сумке , возможно ли его использовать?
И в течении какого времени нужно подкинуть землю ? Именно по дням?
Обязательно освященный, обязательно нательный а не сумочный.

Подкинуть землю чем быстрей- тем лучше.
 
Здравствуйте, скажите крест обязательно освящённый ? Свой крест ? Я вот недавно купила, несколько дней с крестом проходила в сумке , возможно ли его использовать?
И в течении какого времени нужно подкинуть землю ? Именно по дням?
Я сейчас попытаюсь все объяснить "доступным языком". Перекресток это место "коммункации" с духами темного мира (силами этого мира и так далее, кто как понимает, во общем с ВС этих миров). Заговор на перекрестке ни что иное, как договор с этими силами и с какими "атрибутами" и мыслями вы выйдете на это место и прочитаете "договор", так и будет работать в последствии. То есть если вы придете "абы как" и "не пойми с чем" на это место и прочитаете "договор", это конечно сработает, но это будет полная "ж..па". И это знают многие маги, ну кто работает с такими силами и в "таких местах". Вы можете что-то "недосказать", что-то "не доложить", или не так сделать, "на оте...ись"короче и все это будет "использовано" не в интересах мага ( точнее того, кто пришел на "это место договариваться")...
Надеюсь объяснил "доступно"? )))
 
Последнее редактирование:
Я по началу думала что черти и бумы там живут, а потом поняла, что там находятся сущности, потому что много людей.
Как у метро например открывают магазины, потому что проходимость большая
 
Я по началу думала что черти и бумы там живут, а потом поняла, что там находятся сущности, потому что много людей.
Как у метро например открывают магазины, потому что проходимость большая
Туда "тянет многих", почти как магнитом (собирается "всякая нечесть", людская и не людская, бывает "заинтересованная и животная"...), там по сути никто не живет, туда приходят лишь для "общения". В принципе там можно составить "договор хоть с кем"( хотя многие маги знают, что и "сам перекресток" по сути не имеет никакого значения, можно и посреди белого дня занавесить окна в своем доме, зажечь свечи и "выйти на контакт"с кем угодно, главное правильно обозначить свои намерения).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, но почему же тогда именно перекресток издревле используется, если можно и не ходить никуда? Что бы откуп кто то подобрал, так получается?
 
@Бурьян, но почему же тогда именно перекресток издревле используется, если можно и не ходить никуда? Что бы откуп кто то подобрал, так получается?
Для простых людей так проще (не хочу обидеть никого из "профи", кто из принципов консерватизма работает на "перекрестках"). Кто немного "продвинут в магии" создают перекресток в любом месте пространства.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх