Екатерина

Практик
Сообщения
6 898
Пол
Женщина
С 00-00 до 3-00 пойти на перекресток двух хожих дорог. По пришествии, поклонитесь на все четыре стороны: сначала на запад, потом на восток, после на юг и север. Положите под левую пятку свой нательный крест, а в левую руку горсть земли из-под ног и читайте, глядя на перекресток:

Выйду я, раб (имя), затемно,
не перекрестясь, господу не молясь.
Пойду на западную сторону в чистое поле.
В том поле стоит терем каменный, двери железные.
За дверями теми сидит дед босой,
борода всклокоченная, волосы нечесаные.
Кто этому деду в ноги поклониться,
того желание исполниться.
Встану я, раб (имя), на колени,
поклонюсь до сырой земли:
Ой, ты, бес Шайтан, не гони меня прочь,
а дай слово сказать.
Как люба мне раба (имя),
так бы и я был бы ей,
рабе (имя) люб, горяч да удал.
Был бы я, рабе (рек) слаще меда,
милее Солнца Красного.
Отдаю тебе, бесу, половину души,
а себе беру рабу (имя).

Ключ. Замок. Язык. Алатырь.

После этого крест бросьте в центр перекрестка и уходите молча и не оглядываясь. Землю использовать как подклад.
 
За 0
Так просто, пошел и сделал !!!!

- - - Добавлено - - -

Может все так думают как и вы, что это легко и просто, то зачем мне тогда писать. Поэтому и спрашиваю, нужно ли кому.
 
Здравствуйте, кто сможет проконсультировать подробно о данном привороте, чтобы учесть все нюансы и сделать все правильно?!
 
С 00-00 до 3-00 пойти на перекресток двух хожих дорог. По пришествии, поклонитесь на все четыре стороны: сначала на запад, потом на восток, после на юг и север. Положите под левую пятку свой нательный крест, а в левую руку горсть земли из-под ног и читайте, глядя на перекресток:

«Выйду я, раб (имя), затемно, не перекрестясь, господу не молясь. Пойду на западную сторону в чистое поле. В том поле стоит терем каменный, двери железные. За дверями теми сидит дед босой, борода всклокоченная, волосы нечесаные. Кто этому деду в ноги поклониться, того желание исполниться. Встану я, раб (имя), на колени, поклонюсь до сырой земли: «Ой, ты, бес Шайтан, не гони меня прочь, а дай слово сказать. Как люба мне раба (имя), так бы и я был бы ей, рабе (имя) люб, горяч да удал. Был бы я, рабе (рек) слаще меда, милее Солнца Красного. Отдаю тебе, бесу, половину души, а себе беру рабу (имя)». Ключ. Замок. Язык. Алатырь».

После этого крест бросьте в центр перекрестка и уходите молча и не оглядываясь. Землю использовать как подклад.
Доброе утро, @Екатерина. Разрешите уточнить. А крест ложить под пятку в обуви, или лучше снять и стоять босыми ногами? И нужно ли делать призыв ТС? Благодарю если ответите
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите! Крест ложить под пятку в обуви? И призывать ли перед обрядом ТС. Благодарю
 
Добрый вечер. @Екатерина, подскажите пожалуйста. Если нет возможности подклада, как быть, что делать с землёй? Посоветуйте пожалуйста. Благодарю
 
Скажите пжл, а если нет крестика...Новый покупать?
Тут не в одной теме он используется,в частности при раскресте.Сколько себя помню,никогда его не было, хоть и крестили...
 
Скажите пжл, а если нет крестика...Новый покупать?
Тут не в одной теме он используется,в частности при раскресте.Сколько себя помню,никогда его не было, хоть и крестили...
Думаю, что купить, освятить и носить какое-то продолжителтное время, чтобы он вобрал в себя вашу энергию .
 
Луна любая, откуп в этом обряде крест нательный и Ваша энергия "пол души". Прочтите внимательно заговор и будет понятно.

- - - Добавлено - - -

Во-вторых этот ритуал можно использовать для себя только один раз в жизни.
А если нет крестика?
Можно купить ?
 
Купите и поносите например дней 7.
Добрый день, А освещать нужно ?

@Ксенья, лучше выбрать другой вариант ритуала, либо не брать землю изначально.
Добрый день, а если не брать землю , будет менее эффективно? Или если взять, а вдруг ее потом подметут, или выбросят
 
Добрый день, а если не брать землю , будет менее эффективно? Или если взять, а вдруг ее потом подметут, или выбросят
Подберите просто другой ритуал.
Если в ритуале описано, то может стоит выполнять так как описано, а не начинать упрощать обряд и тд и тп.
И да, если начинать думать: "а если не получится, а если выбросят, а если метеориты падать начнут" - то у вас ничего не выйдет
 
Назад
Верх