У моей мамы было 3 очень близких ей человека, и все с одним именем. Один одноклассник, влюблённый в неё, но оставшийся другом, другой был молодым человеком. И один из них мой папа.
 
Последнее редактирование:
В моей жизни число 13 не могу отнести ни к счастливым, ни к неудачным, но вот к знаковым-это да. Родилась сама 13, дочь родила 13, замуж вышла 13. Когда увлеклась составлением фамильного древа, обратила внимание , что в роду нашем многие родственники рождались и умирали именно 13 числа. В повседневной жизни эта цифра тоже часто мелькает в мелочах каких-либо.
 
Мой папа родился определенного числа в январе. Его дедушка погиб на войне, и его никогда не знал. Недавно я нашла инфо о месте гибели и дате, он погиб того же числа! Через 17 лет родился папа. Думаю, не просто совпадение!
 
Я родилась 14.09, мой отец 13.09, мой дедушка умер 13.09. Моя мама родилась 13.06, я родила дочь 12.06. Моя сестра родилась 28.01, я родила сына 27.01. Мой крестный родился 20.06, моя бабушка умерла 19.06. Моя старшая дочь родилась 18.04, моя вторая сестра родилась 19.04. Моя третья сестра родилась 4.02, я родила младшенького 5.02. И это вот по очень близким людям и продолжать можно бесконечно.
 
У меня один племянник родился 02,02,2002, второй 08,08,2008, а я замуж чуть не вышла 09,09,2009, ладно хоть судьба так распорядилась и этого не произошло. Картошку бы полола сейчас с муженьком любимым.
 
Я родилась 21 числа и почему-то всю жизнь 21 числа мне не очень везёт, особенно, если припадает на пятницу.
 
Интересную цифру недавно нашла, моя мама родилась в тот день, когда на фронт признали ее дедушку (погибшего).
 
Меня преследует число 13.
Где бы не жила дом номер 13,муж погиб 13_го числа,Я родилась 31,а если наоборот посмотреть 😂
Если сложить число, месяц и год рождения,то получается 31🙄
 
Если сложить число, месяц и год рождения,то получается 31🙄
Если сложить год рождения с чем то, то будет четырехзначное число. А если складываете последние цифры, то это уже не такое уж и совпадение получается.
 
я уже делилась рассказом, как цифры 7 и 6 «свели» нас с мужем, но я даже не подозревала на сколько они приветствуют в нашей жизни. Начну с того, что номер моей машины 767, за несколько дней до встречи с будущим мужем мне очень часто встречались эти цифры, что я обратила на них внимание… дальше в номере его дома была цифра 6, этаж номер 7 и квартира 267… все остальные года эти цифры появлялись часто лишь когда мы были в ссоре… но я даже и представить не могла, что они с нами, вернее с моим мужем всегда - в номере его военного билета цифры 76… в номере его паспорта 76… и окончательно меня и теперь уже его при получении нового паспорта удивило - паспорт 7123 762376. Цифры 76 не отпускают. Только вот для чего они в его и моей жизни и что они могут нести в нашу жизнь остаётся вопросом
 
что номер моей машины 767
Когда свою первую машину на учет ставила, получила номер 767. Еще кавказцы всякие подходили и спрашивали, как получиа, кому заплатила. Хотя номер вроде не чего особенного. А машина была Toyota Ist, вдруг у вашего мужа она же.
 
Назад
Верх