А моё число -цифра 7. Вот люблю её, она у меня в номере машины, в номере квартиры, и ещё в некоторых событиях
 
Любое число создает вихревое поле. Бывает человек добрый, но возле него всегда
создаются конфликты, так бывает кто имеет 9 в рождении. Энергия 9 притягивает
конфликты, я советую гасить эту энергию внутренней любовью и как бы эту
любовь распускать вокруг себя своего поля.
 
А у меня цифра 17) преследует везде. Или просто 7, но в основном 17 и оно мое счастливое число, если его где вижу, то понимаю- все будет хорошо! Хотя родилась 9 числа, и по нумерологии моя цифра 9.
 
Жила в первой квартире - квартира номер 7, потом переехала к бабушке - тоже 7. Сейчас другой номер. Тут узнала, что квартира,в которой родился мой дедушка, тоже 7.
 
Люблю число 4. Даже стих ему посвятила

Число ЧЕТЫРЕ – материализация
Господней Воли на Земле.

ЧИСЛУ ЧЕТЫРЕ

Однажды, среди бела дня,
В чьем образе, не знаю, но придешь!
Немыслимую плату взяв с меня,
Ты Душу, может быть, взамен возьмешь…

По выжженному полю босиком,
По стеклам, расколоченным на скалки,
Пойду я следом за тобой, пешком,
Сквозь измеренья, как фанатик-сталкер!

Четверка, ты и рядом и вдали…
Звезды мерцанье, недоступным светом,
Громоотвод меж Богом и Людьми.
И, дай Судьба мне не сгореть при этом!

Четверка, моя Цель и мой Предел,
Господней Волей Порожденье Света!
Безумен тот, кто взять ее посмел
И жалок тот, кто не рискнул на это!
 
Последнее редактирование:
Вот очень многие люди трясуться с датой свадьбы. Везде ее пишут, сувениры всякие и прочее. Ну понятно что это любятки и прочая не понятная мне мимимишность. Вот мне интересно, со стороны магии либо астрологии эти числа вообще являются важными? Что то можно по ним смотреть?
 
Вот мне интересно, со стороны магии либо астрологии эти числа вообще являются важными? Что то можно по ним смотреть?
Я не изучала вопрос, но знаю людей, которые заказывали расчёт специалистов, в какую дату им удачно жениться.
 
Вот очень многие люди трясуться с датой свадьбы. Везде ее пишут, сувениры всякие и прочее. Ну понятно что это любятки и прочая не понятная мне мимимишность. Вот мне интересно, со стороны магии либо астрологии эти числа вообще являются важными? Что то можно по ним смотреть?
Кто-то ведь писал (Егор, что ли) относительно недавно, что люди выбирали даты 10.10 или 12.12 и обе пары не очень счастливы, мягко говоря))) я бы сам интуитивно выбирал. Ну вот есть число, которое нравится, вернее, дата. Вот мне, например, 25.07 нравится. Почему - не знаю. Просто нравится))
 
Вот очень многие люди трясуться с датой свадьбы. Везде ее пишут, сувениры всякие и прочее. Ну понятно что это любятки и прочая не понятная мне мимимишность. Вот мне интересно, со стороны магии либо астрологии эти числа вообще являются важными? Что то можно по ним смотреть?
Не верю во все это. В нумерологию верю, в намеренно выбранные красивые даты для свадьбы, не верю. Это ладно дату им выбирает профессионал своего дела, нумеролог или астролог, но нет, они от фонаря выбирают красивую дату и верят в ее магическое значение.
 
@Blazer, я и писал. Сейчас прочитал что девушка про тату с датами спрашивает, там про руны но смысл такой. А так наверное важно более дата знакомства, нежели свадьбы.
 
@Blazer, я и писал. Сейчас прочитал что девушка про тату с датами спрашивает, там про руны но смысл такой. А так наверное важно более дата знакомства, нежели свадьбы.
Вообще дата это хорошо. Но главное, как я считаю, чтоб число не было единственным поводом поздравить любимого (ую) - не только по праздникам. Сегодня просто обсуждали на работе вопрос, что коллега ждет ребенка, предварительно, 8 марта родится. И кто-то из коллег-мужчин усмехнулся, что с подарками надо меньше заморачиваться. Ну и тут понеслась дискуссия.
Но все равно, у каждого есть свои числа счастливые, наверное. У меня тоже оно есть..но проецировать его на дату свадьбы или зачатия или еще что-нибудь важное, я бы не стал. Пусть это просто будет "талисманом", хотя бы у меня в голове. Ведь самовнушение тоже работает)) Но чтобы это число коррелировалось с событиями в жизни - не хотел бы)
Потом некоторые еще будут думать, что во всем виновата нумерология и магия чисел, а не то, что они ничего не делали для отношений или для достижения успеха)
 
Потом некоторые еще будут думать, что во всем виновата нумерология и магия чисел, а не то, что они ничего не делали для отношений или для достижения успеха)
Особенно представляю тех, кто заказывает расчет даты свадьбы. Чем больше всякого такого, показухи этой, тем меньше там любви и чувств. Соберут с родителей денег, в кредит возьмут. Отгремят и через 2 года в развод :D Ну ладно, тема про числа, может потом астрологи чего ответят)
 
Вот мне интересно, со стороны магии либо астрологии эти числа вообще являются важными?
Я знаю пару которые дату свадьбы подбирали по астрологическим показаниям, живут вроде, мир и лад. А так цифры это к нумерологу.
 
Число 13 и у меня имеет место. Квартиру получили 13
числа. Замуж вышла 13 числа. Что то было еще.
 
Интересно, а бывает, что тебя имена преследуют?)) ну, я имею ввиду, например, в моем случае есть два женских имени. Причем с 3 девушками с одним именем были отношения, и с 2 с другим именем. Причем, люди незнакомые, из разных кругов общения, районов, в разное время. А даже если девушку зовут не так, то либо маму так звать будут, то ли еще что-то, но будет) И да, был период, когда общались друзьями, и в компании было сразу 2 девушки с одним и с другим именем)
 
Назад
Верх