Чистка ментала - Проблемы со сном

Asia I

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Добрый день уважаемые практики , очень мучаюсь со сном .Ни как не получается остановить ВД ,а если получается то тело будто сопротивляется засыпанию физически то нога то рука то простите ж* .Сплю раз в 2-3 суток ,такое ощущение что живу в астрале .Наведенного ничего диагностика не показала да и не нужна я ни кому на меня мороки и прч лепить .Качество жизни 0 просто сутками не могу встать состояние вегетативное .Запланировала комплекс чисток начать хочу с ментала но кроме медитаций ничего не могу найти .это мое первое сообщение на форуме прошу прощения если не в том разделе и прч .И очень хотелось бы что нибудь найти и послушать ваше мнение .
 
@Asia I, начните с обычных чисток, традиционных, потом уже переходите на более высокие уровни. Начинайте с низких вибраций и заканчивайте высокими, а не наоборот.
Возможно у Вас сильная энергетическая разбалансировка, слабое заземление. Если у Вас в жизни много духовной практики, то возможно слишком оторвались от материального мира и требуется дополнительное заземление.
 
Назад
Верх