Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Веретникам, которых мучает непреодолимое желание "приложиться" из-за подселенца, необходимо проводить этот обряд. Работка вашему бесу славная, но делать сие нужно регулярно.

Сначала прочитайте замол Енахе, а затем заговор на бутылку, читать два раза:

"Стану я, не благословясь,
И пойду, не перекрестясь,
От одной двери к другой двери,
От города к городу, в чисто полюшко,
К морю-океану,
А в море-океане лежит большой камень,
На том камне стоит большой терем.
В тереме сидит черт с чертихой,
Стол стоит, там пьют и гуляют,
меры не знают, гостям наливают да подливают.
Ой вы черт с чертихой, вы меня не угощайте,
а того, кто это вино выпьет, к себе в гости приглашайте,
ему хмельное наливайте, да с него не слезайте.

Заклято".

Бутылку оставьте в людном месте. Откуп на перекрестке и хула.
 
За 0
Ничего не пойму в этом обряде. Объясните мне пожалуйста. Енаха - похотный бес на секс, а причем выпивки?

Замол Князю Енахе

Пред Тобою преклоняюсь в молении склоняюсь Твоей рьяной силе дивлюсь да как склонюся так в прошении Тебе изойдуся во славу Тебе молением сим воспеваю да Твоей подмоги поспрошаю кто у меня на сердце да уме лежит пусть Силою Твоею Енаха сластолюбив ко мне прибежит. Нима!
Вот этот получается замол читать?
 
@Nastya, вот такая у веритников традиция. Может, помогает. Сколько их знаю - все выпить любители. если Енаху выдумали,то почему бы и ему такую функцию не придумать 🤷‍♀️
 
Вот я думаю, и думаю, нужен Ваш совет практики. Человек не страшный запойник,(запойного беса не вижу,больше психологическая проблема) но наступив на рюмку может пить 3 -7 дней. Потом тормозит, и вроде все ок. Бывает такое 1 раз в месяц. А если попробовать без замола Енахе,прочитать заговор на бутылку, откуп на перекрестке (без хулы) ? Делать регулярно (1 раз в месяц, когда подходит пик хотения бухнуть.Уже вычислили когда.) Ну и + все таки работа с психологом.
 
Очень глупо иметь подселенца и при этом делать ритуал чтоб этот подселенец его не спаивал. Смысла не будет, не будет пить будет делать что то другое, от куда подселенец будет его кушать
 
Назад
Верх