Чистка с солью и травами на новолуние

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Солевая чистка на новолуние

Приготовили морскую, поваренную или четверговую соль и травы: девясил (корень), зверобой (трава с цветами) и полынь (трава). Если у вас заготовленная четверговая соль есть, то травы вы уже не добавляете. Они там и так есть.
Делаем ближе к полуночи. Измельчаем в ступке травы и смешиваем их с солью. На пачку соли 2-3 столовых ложки травы. Эту смесь высыпаем в таз и берём его в ванную. Можете сделать больший объем, тогда таз не нужен можете засыпать дно ванной. Предварительно принимаем очень теплый, как можно более горячий душ (обязательно с головой).
Далее становимся в тазик, в который насыпаем немного приготовленной смеси, т.е. становимся на неё ногами и начинаем натирать от макушки до пяток распаренное тело. Для удобства, чтобы получить скраб, смесь можно предварительно смешать с жидким медом.
Пока натираемся читаем заговор. Количество раз не важно, пока не перестанете натирать тело.

«Соль хлебная, соль зельная, соль сильная.
Сними с меня, ИМЯ,
Притки, призоры, привороты, отвороты,
Наузки, привязки, завязки, сглазки,
Лихорадки, болячки, порчи, корчи,
Уроки, зароки, переполохи,
Все что с людей снял(а), да на себя взял(а),
На дух да в тело принял(а).
Все, ты, соль, в себя возьми,
А ты, вода, с меня сполощи.
Уйдет с солью да с водой
Все что с людей снял(а), да на себя взял(а),
На дух да в тело принял(а):
Притки, призоры, привороты, отвороты,
Наузки, привязки, завязки, сглазки,
Лихорадки, болячки, порчи, корчи,
Уроки, зароки, переполохи.
С себя снимаю, на соль отдаю,
По воде пущу, назад не возвращу.

Слово мое крепкое, дело мое лепкое.»

Натираем все тело, обязательно и голову тоже (если длинные волосы – и волосы по всей длине, им не повредит), особенно уделяем вниманию местам чакр на теле.
Затем смыть с себя все. Когда вода утекает, вслед воде сказать:

«Куда вода, туда болезни, неудачи и беда».

Выйти из ванны, вытереться чистым полотенцем, одеть чистую одежду и сразу лечь спать. Желательно в этот день перед сном сменить постельное белье.

***Чистку можно выполнять не только в новолуние, если у вас есть такая потребность. Соль сама по себе энергетически сильная структура и великолепно чистит. Поэтому никаких откупов на перекрестки носить не нужно.
 
За 0
Назад
Верх