Чистка - удивительные события

Были ли у Вас странные случаи в начале работы?


  • Всего проголосовало
    45
Я думаю чистка прошла эффективно. Такие реакции возможны из за буйства энергий, а сейчас улеглось. Сон так же свидетельствует, что с негативом чистка справилась. Возможно была сущность, типо покойника, которая уже пригрела местечко, от чего обратно и ломилась.
Екатерина, у нас дом новый, строили для себя, но правда бабушка мужа получила инсульт в этом доме, а потом умерла через нескол ко дней в этом доме и умерла в больнице, это может быть она?
 
Чудеса или совпадения, не знаю (думаю первое), но последняя чистка доказала, что все, что многие пишут про "сказки" это правда (и даже в соседней ветке, про исчезновение огромного долга после чистки, я лично думала, что это из разряда небылиц).
Сделала чистку, мастеру надо отдать должное честно мне сказала, что очень много сделали на меня и она меня чистила 6 ДНЕЙ (вместо 3 и без доплат). Во время чистки чудес не было, наоборот, какое-то затишье по всем фронтам, а в последний день чистки, мне в домофон иззвонились, хорошо, что телефон был выключен на время чистки, я включила, а там пропущенные (но не отвлекайтесь продолжайте делать).
В шестой день мне приснился сон, до сих пор его помню, в конце душила кошку.
Итог: в день защиты объявились клиенты по работе, на которых я уже не думала с ними работать (до этого 2 месяца потратила на деловое сотрудничество, но они сказали подумают), а тут объявились и каждый день обороты и названивают мне даже по вечерам, в работе выстрелило очень сильно, про внимание и говорить не буду, ухажер, который 24 года меня любит объявился в очередной раз, а другой приятель 2 дня назад позвал замуж (второй раз уже), но мне они не нужны, а с кем поругалась тишина((( не появился
Но самое главное!
В октябре прохожу полное обследование "Белая Роза" (девочки знают, это бесплатный фонд на онкозаболевания женщин, в каждом областном центре есть) у меня все хорошо, мазки идеальные, ничего нет, онкомаркер отрицательный. Но в ноябре нет критических дней, я к врачам (у меня находят миому 20 мм, кисту 25 мм в правом яичнике) я в шоке, мне выписывают лечение и на узи в январе. В январе у меня киста уже 43 мм., а миома 24 мм., это за месяц (в год погрешность роста 2-4 ММ., а уменя в месяц на см прибавляется). Мне ставят рост опухолей и выписывают снова лечение, чтобы притормозить, а дальше хирургия, если не остановится рост. Я в шоке (в декабре, что-то помазало, но критических дней так и нет). И вот я делаю чистку в первый день у меня сразу приходят месячные, а вчера на узи мне говорят, что у меня нет кисты, а миома 18 мм. Я не верю, говорю, что у меня все было, но мне узист, а может они там что перепутали, не может за 10 дней (с последнего узи) 43 мм растворится. (УЗИ мне делали разные врачи и не могли они все ошибиться, врач тоже мне это сказал было, но исчезла).
Вот чудо это или нет?
Дорогие девушки, женщины, мужчины чиститесь! Все что вам кажется стресс и жизнь тяжелая, просто черная полоса, это возможно вас заказали и сделали порчу (мастеру благодарна, спросила на что сделали порчу, она сказала, что мне не надо знать, чтобы себя не накрутила).
После чистки я другой человек, спокойный, вменяемый, энергия появилась, движение по многим направлениям жизни пошло, при чем почти не прикладывая усилий (до этого билась-билась, а сейчас только выстрелило), здоровье возвращается, а самое главное начинаешь радоваться и улыбаться просто так, сплю без задних ног.
Я делала чистки раньше с другими мастерами, но никогда у меня не было такого эффекта, как сейчас.
 
Во время чистки солью начинались постоянно то звонки по телефону, то в дверь, то путала слова, то есть отвлекающие факторы. Может ли это означать, что мешают "нехорошие силы"?
 
Во время чистки солью начинались постоянно то звонки по телефону, то в дверь, то путала слова, то есть отвлекающие факторы. Может ли это означать, что мешают "нехорошие силы"?
Да, может быть такое, проявите настойчивость.. Выберете более удобное время, отключите телефон, заучите слова, как вариант. Удачи;)
 
Да, может быть такое, проявите настойчивость.. Выберете более удобное время, отключите телефон, заучите слова, как вариант. Удачи;)
Я тоже сразу об этом подумала. Что препятствия
 
Здравствуйте уважаемые, у меня после чисток такие симптомы - Болят ноги (в основном выше коленей, где квадрицепс бедра). Болят так, что не могу не ходить, не стоять, не сидеть. Сама спортивная, знаю, что такое боль, после "дня ног", но это не то совсем и не сбивается обезболивающими (совсем немного притупляется), и употреблением магния. Когда чистилась первый раз у меня 3 дня была невыносимая боль до слез. На следующий цикл уже 1 день и гораздо легче перенеслось, помогли обезболивающие. Чистилась проточной водой, и солью. Последний раз добавила черную свечу с травами (полынь).
Одна знакомая (Она только диагност - предсказатель, магией не занимается) сказала, что по симптомам может быть закрытие дорог, поэтому на ноги отдает. Что скажете? может быть такая трактовка побочки?
 
Здравствуйте уважаемые, у меня после чисток такие симптомы - Болят ноги (в основном выше коленей, где квадрицепс бедра). Болят так, что не могу не ходить, не стоять, не сидеть. Сама спортивная, знаю, что такое боль, после "дня ног", но это не то совсем и не сбивается обезболивающими (совсем немного притупляется), и употреблением магния. Когда чистилась первый раз у меня 3 дня была невыносимая боль до слез. На следующий цикл уже 1 день и гораздо легче перенеслось, помогли обезболивающие. Чистилась проточной водой, и солью. Последний раз добавила черную свечу с травами (полынь).
Одна знакомая (Она только диагност - предсказатель, магией не занимается) сказала, что по симптомам может быть закрытие дорог, поэтому на ноги отдает. Что скажете? может быть такая трактовка побочки?
Я чистку делала 2 месяца назад, но симптомы точно такие же как и у вас, тоже дико болят ноги, вчера сходила в аптеку купила обезбаливающих, помогает цитрамон. Думаете всем у кого болят ноги надо срочно открывать дороги?
Чистка это снятие негатива, но никак ни его обретение, а боль это значит у нас идет воспалительный процесс, возможно внутреннее заболевание, к врачу обращайтесь, чистка тут совсем не при чем, не понимаю зачем постоянно все свои жизненные невзгоды оправдывать своими же магическими действиями.
 
Я чистку делала 2 месяца назад, но симптомы точно такие же как и у вас, тоже дико болят ноги, вчера сходила в аптеку купила обезбаливающих, помогает цитрамон. Думаете всем у кого болят ноги надо срочно открывать дороги?
Чистка это снятие негатива, но никак ни его обретение, а боль это значит у нас идет воспалительный процесс, возможно внутреннее заболевание, к врачу обращайтесь, чистка тут совсем не при чем, не понимаю зачем постоянно все свои жизненные невзгоды оправдывать своими же магическими действиями.
Дело в том, что я сама врач. И воспаления никакого нет. Тем более его не может быть в квадрицепсах в моем случае принципе. Так как организм здоров в плане костной и мышечных систем. Да и боль случается на ровном месте, не после тренировки, и без переохлаждения.
Я не говорю, что именно открытие дорог надо делать. Может это так негатив уходит. Боли то проходят через 1-3 дня. А потом все ок) легкость в теле.
 
@KotA да, что ваша мышечная боль, у меня после чисток...ээммм прошу прощения да мерзкие подробности... по маленькому с кровью ходила. Скажите цистит, ни фига, у меня никаких предварительных симптомов не было даже, и вообще не страдаю этим недугом. Вот если боль в мышцах ног - это закрытие дорог, то мой случай это закрытие чего??? 😂😂😂
 
Я, когда делала сама себе чистку, то тоже снились очень странные и яркие сны, хотя они мне и так снятся, ещё и вещие бывают. А так ничего особого не заметила, хотя сил особо не было в тот период, но у меня такое часто бывает, а потом, после чистки родители заболели, но я не знаю связано ли это с моей чисткой. Всё ждала, что объявятся мои давние "доброжелатели", но никто так и не появился.
 
Добрый день, делала самостоятельно себе чистку отжигом, симптомы такие - несколько дней постоянно реву прям как никогда, апатия ко всему, не могу собрать себя в кучу..
 
@Натуся 2011, Блоки пробили, все, что зажимали - начало выходить наружу, от этого и плачете. Не волнуйтесь, когда все выйдет, как заново родитесь. Произойдет переоценка ценностей, на многое будете смотреть под другим углом.
Что энергии мало, значит Ваш весь ресурс на очищение идет, поэтому так важно во время (если курс) чистки и после нее много отдыхать, высыпаться и с чистой совестью позволять себе лениться.
 
Альба, Через какое время можно повторить чистку, делала 5 дней назад? Или стоит подождать пока восстанавлюсь от предыдущей?
 
Назад
Верх