Чистка - удивительные события

Были ли у Вас странные случаи в начале работы?

• Всего проголосовало
    20

Клариса

Знаток
ладно,ответ засчитан)
режет слух - неуважительно звучит, учитывая плотность потока вопросов от вас - Вам реально много и информативно отвечают; тогда уж выдавайте свою версию, и Вас будут поправлять и дополнять что там вам не понятно, или найдите учителя...

Altair

Практик
@Олег256, смотря какой механизм в чистке. Например, если смывание водой - энергия воды, будет смывать энергию объекта.
Если через сущность - сущность "съедает" нужную энергию с объекта, преобразовывая ее для себя.

Олег256

Новичок
@Олег256, спросите более детально, постараюсь обьяснить, если понятно будет что именно
Ок,пример из жизни...я захотел обратиться к магу,чтобы совершить магическое воздействие...маг его совершил и осталось дождаться результата
потом провели диагностику и выяснили,что что-то пошло не так
потом я вспомнил,что брал монеты старые в доме и возможно это как-то повлияло на мою энергетику,поэтому ритуал и не сработал так как надо
маг сказал,что нужна чистка,потому что возможно именно хозяин монет мешает воздействию...
ок,чистку сделали
вот я и спросил,как оно работает) она сразу действует или через какое-то время
но я выяснил,что она была 3 ночи,это плюс
но когда она уберет мешающее воздействие,мне непонятно...
вот,описал вроде максимально подробно)
я в свою очередь замечаю иногда не совсем обычные ситуации,которые могли возникнуть благодаря чистке)

Олег256

Новичок
режет слух - неуважительно звучит, учитывая плотность потока вопросов от вас - Вам реально много и информативно отвечают; тогда уж выдавайте свою версию, и Вас будут поправлять и дополнять что там вам не понятно, или найдите учителя...
извините,если для вас это прозвучало обидно,я не хотел никого обидеть
просто тут часто дают ответы с точки зрения профессионалов,которые обычным людям не всегда понятны
тут проводят разные аналогии,типа это как помыться или ржавчину убрать или штору отодвинуть и увидеть солнце с улицы
ок,это понятно
но вот как заметить,что она сработала(особенно если от нее зависит другой ритуал,к примеру) мне не очень понятно(
тут любое необычное явление можно с ней связать,но в тоже время оно может быть не связано(
не обращаться же каждый день к магус вопросом "а когда чистка сработает? а что случится?"

Екатерина

Практик
но когда она уберет мешающее воздействие,мне непонятно...
Чистка сразу работает. Чистка снимает - пока длится сам ритуал чистки - тогда идет и чистка. Если чистили три дня - значит на 4-ый день должно все уйти (если конечно за 3 дня все счистилось, но это уже другой вопрос).

Олег256

Новичок
Чистка сразу работает. Чистка снимает - пока длится сам ритуал чистки - тогда идет и чистка. Если чистили три дня - значит на 4-ый день должно все уйти (если конечно за 3 дня все счистилось, но это уже другой вопрос).
а как это понять мне,все там счистилось или нет?
у меня например не было кошмаров,бессонницы или каких-то других знаков
но в то же время у меня появились прыщи,например и часть из них исчезла уже через пару дней
ну и люди стали чаще помощь просить,как кажется
и финансовая ситуация потихоньку выправляется
от чистки это или просто так совпало?
P.S. Не хочу употреблять слово доказательство,так как оно не очень доброе.

Верх