Чистка - удивительные события

Были ли у Вас странные случаи в начале работы?


  • Всего проголосовало
    48
Переживала одно время, все думала на мне порча, снимали с меня ее давно, но потом все стало еще хуже. Попробовала чиститься самостоятельно, в ванной комнате с солью, достаточно быстро пошли сдвиги в лучшую сторону, теперь раз в месяц как по расписанию, езжу к знакомой, она меня чистит, плачу недорого, но главное помогает восстановить силы, снять негативный фон, настроить отношениями с родственниками которые меня не понимали и не понимают от слова совсем.
Я чищусь переодически сама. Но примерно раз в три месяца езжу к практику и чищусь профессионально. Я всегда чувствую последствия такой чистки и человеку доверяю. Я лучше отложу покупку духов хороших или пары сапог, но почищусь и потом само все купиться, без проблем.
 
Я помню свою первую чистку, когда я понял что эффект есть. Проявился он не сразу, я даже не замечал. Как мне звонят старые знакомые, которых давно не видел. Один объявился что бы долг вернуть, про который я уже не помнил как что лет. Интересный был опыт, сначала все списывал на совпадения, но потом понял что нет, негатив надо и правда переодически снимать.
 
Меня другое удивляет, живут люди, доводят ситуацию до кризисной точки невозврата, ты им прямо говоришь, нужно отношения чистить. Нет, говорят, ваша магия нам не нужна. Потом идет распад отношений и они разбегаются и тут же бегут по магам, уже им и чистка нужна и приворот и готовы отдать что угодно лишь бы вернулся, а раньше то нельзя было все это сделать малыми усилиями? А, ну конечно, денег было жалко, а как все развалилось, теперь еще более затратно.

Чистку заказывал не раз на форуме, помогает быстро и эффективно. Несколько раз сработала как вызов.
 
Недавно проводила чистку с солью, одной знакомке, она сознание теряла дважды, бывало у кого нибудь такое или только мне так везет? Первый день просто потеряла сознание, во второй было похуже, третьего раза не было, я решила не рисковать.
Свечи коптили сильнее чем обычно, на второй день одну я зажечь не могла, она вспыхивала и тут же гасла. Свечи были из одной упаковки, горят хорошо, пробовала зажечь ту свечу, она не горит и это странно.
 
Чистила закрытие путей-дорог, почти полгода не было ни одного штрафа. А до чистки, летели как по заказу. Теперь, если прилетает штраф, то вот оно....здравствуйте закрытия дорог.
 
Я не чищусь. Я молюсь. И читаю Псалтирь.
И были очень странные случаи: в 2018 году, в мае, читала псалмы, которые Сретенский монастырь именно для снятия всякой ворожбы рекомендует
Многие, кто меня ненавидел, вылезли.
А утром во дворе вышла большая черная собака и легла мне на ноги.
А недавно, как стала читать Псалтирь, ну как недавно, в январе. Вечером принимала ванну...
Даже ночью уже, наверное. И вдруг как кто-то ударит по стене над головой))
Даже страшно стало.
И сон мне в Крещение снился, через 4 дня то есть, как будто две черные тени в ванной тянут меня... А тоже вроде как тень бесплотная. Хочу кричать, хочу увидеть себя в зеркале, а не могу.
 
@Taedium, может стоит завязать с чтением и попробовать что то другое? Зачем пугать то себя)
 
ООО у меня после чистки появляется мужской пол)) некоторых год не видела, а кого то 15лет))).
 
Чистила закрытие путей-дорог, почти полгода не было ни одного штрафа. А до чистки, летели как по заказу. Теперь, если прилетает штраф, то вот оно....здравствуйте закрытия дорог.
Здесь есть такая чистка?
Тоже хочу перестать ловить Штрафы 😂
 
А может надо быть повнимательнее?Правила не нарушать,,
🙄🙄
Они сами летят ))))
В Курганской области, через которую мне приходится часто ездить. Очень много триног стоит. При чем так как область нищая, они сами это делают не совсем законным образом.
Пример: строго запрещено ставить треноги на ремонтах дорог, под высоковольтными проводами и ближе чем на три метра от края дороги так как показания будут не верными. Вот и летят Штрафы 🤷‍♂️
Но не будешь же из 500р в суд бежать
 
Чудеса или совпадения, не знаю (думаю первое), но последняя чистка доказала, что все, что многие пишут про "сказки" это правда (и даже в соседней ветке, про исчезновение огромного долга после чистки, я лично думала, что это из разряда небылиц).
Сделала чистку, мастеру надо отдать должное честно мне сказала, что очень много сделали на меня и она меня чистила 6 ДНЕЙ (вместо 3 и без доплат). Во время чистки чудес не было, наоборот, какое-то затишье по всем фронтам, а в последний день чистки, мне в домофон иззвонились, хорошо, что телефон был выключен на время чистки, я включила, а там пропущенные (но не отвлекайтесь продолжайте делать).
В шестой день мне приснился сон, до сих пор его помню, в конце душила кошку.
Итог: в день защиты объявились клиенты по работе, на которых я уже не думала с ними работать (до этого 2 месяца потратила на деловое сотрудничество, но они сказали подумают), а тут объявились и каждый день обороты и названивают мне даже по вечерам, в работе выстрелило очень сильно, про внимание и говорить не буду, ухажер, который 24 года меня любит объявился в очередной раз, а другой приятель 2 дня назад позвал замуж (второй раз уже), но мне они не нужны, а с кем поругалась тишина((( не появился
Но самое главное!
В октябре прохожу полное обследование "Белая Роза" (девочки знают, это бесплатный фонд на онкозаболевания женщин, в каждом областном центре есть) у меня все хорошо, мазки идеальные, ничего нет, онкомаркер отрицательный. Но в ноябре нет критических дней, я к врачам (у меня находят миому 20 мм, кисту 25 мм в правом яичнике) я в шоке, мне выписывают лечение и на узи в январе. В январе у меня киста уже 43 мм., а миома 24 мм., это за месяц (в год погрешность роста 2-4 ММ., а уменя в месяц на см прибавляется). Мне ставят рост опухолей и выписывают снова лечение, чтобы притормозить, а дальше хирургия, если не остановится рост. Я в шоке (в декабре, что-то помазало, но критических дней так и нет). И вот я делаю чистку в первый день у меня сразу приходят месячные, а вчера на узи мне говорят, что у меня нет кисты, а миома 18 мм. Я не верю, говорю, что у меня все было, но мне узист, а может они там что перепутали, не может за 10 дней (с последнего узи) 43 мм растворится. (УЗИ мне делали разные врачи и не могли они все ошибиться, врач тоже мне это сказал было, но исчезла).
Вот чудо это или нет?
Дорогие девушки, женщины, мужчины чиститесь! Все что вам кажется стресс и жизнь тяжелая, просто черная полоса, это возможно вас заказали и сделали порчу (мастеру благодарна, спросила на что сделали порчу, она сказала, что мне не надо знать, чтобы себя не накрутила).
После чистки я другой человек, спокойный, вменяемый, энергия появилась, движение по многим направлениям жизни пошло, при чем почти не прикладывая усилий (до этого билась-билась, а сейчас только выстрелило), здоровье возвращается, а самое главное начинаешь радоваться и улыбаться просто так, сплю без задних ног.
Я делала чистки раньше с другими мастерами, но никогда у меня не было такого эффекта, как сейчас.
Подскажите какие чистки вы делали ?
 
У меня после читки пропала молочница раз и навсегда, было это в 2018 году. Делала чистку у Практика с форума, потом сама.
 
Скажите пожалуйста, а разве можно по чиститься дистанционного на расстоянии, не ужели это возможно? Мне кажеться нужно воочию, когда ты приходишь и тобой занимаються смотрят , тогда это работает наверно 100℅.
 
Скажите пожалуйста, а разве можно по чиститься дистанционного на расстоянии, не ужели это возможно? Мне кажеться нужно воочию, когда ты приходишь и тобой занимаються смотрят , тогда это работает наверно 100℅.
По фото можно
 
Скажите пожалуйста, а разве можно по чиститься дистанционного на расстоянии, не ужели это возможно? Мне кажеться нужно воочию, когда ты приходишь и тобой занимаються смотрят , тогда это работает наверно 100℅.
а в чем проблема? А как на чет приворота по фото? Или вы думаете что мужиков приводят к ведьмам за уши чтоб приворот поставить? )

Себя
Тоже есть миома
Берите обычную с солью. Миому лечат в больнице.
 
а в чем проблема? А как на чет приворота по фото? Или вы думаете что мужиков приводят к ведьмам за уши чтоб приворот поставить? )


Берите обычную с солью. Миому лечат в больнице.
а в чем проблема? А как на чет приворота по фото? Или вы думаете что мужиков приводят к ведьмам за уши чтоб приворот поставить? )


Берите обычную с солью. Миому лечат в больнице.
Прошу прощенья, если я у вас вызвала недоумение, я ни чего не думаю, я понимаю что кролика не возмешь и не посадишь рядом чтоб приворожить, просто я познаю, узнаю, про чистки пишут что и в банях их делают и самостоятельно, различные варианты, есть наверно более эффективные.
 
Назад
Верх