Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
В любой четверг на убывающей Луне до полудня купить 10 белых куриных яиц (не фабричных, а домашнего хозяйства), и 3 восковые свечи, но не церковных.

После заката начинать обряд очищения от порчи человека.

Свечи в подсвечниках поставить на стол и зажечь: первую от спички, вторую от первой, а третью – от второй.

В 2 тарелки налить непочатой воды, в одну из них положить 3 яйца. Опуская яйца в воду, нужно сказать:
«Снесла курица яйцо под крыльцо. Яйцо по телу покатилось, порча назад воротилась. Да будет так!».

Говорить так на каждое яйцо, прежде чем положить в тарелку с водой.

Усадить порченого лицом на восток, встать за его спиной. Взять тарелку с непочатой водой, держать над головой больного и сказать вступительный заговор:
«Даждь боже мой! Да будет по Воле моей во славу Твою для пользы человека Твоего (имя больного)».

Сказать это следует столько раз, сколько полных лет исполнилось человеку, страдающему от колдовства.

Затем 12 раз произнести такой заговор для чистки человека от наведенной порчи:
«В темном лесу, в густом бору на глухой опушке стоит избушка. В избушке той Матрена старушка сидит, черную пряжу прядет. Пойду я в тот темный лес, в густой бор, на глухую опушку, зайду в ту избушку. Порчу с человека Божьего (имя больного) старушке отдам. Пусть она своей нитью плетет, а человек Божий (имя больного) пуще прежнего зацветет, тело здоровьем нальется, только воды он напьется. Истинно!».

После этого тарелку с водой нужно поставить на стол, взять в левую руку 1 яйцо, в правую руку – свечу, и, читая вступительный заговор, обкатывать больного от макушки до щиколоток и обратно, водя яйцом против часовой стрелки, и не отнимая от тела.

Затем свечу поставить на стол, а яйцо разбить в тарелку.

Взять другую свечу и другое яйцо, и проделать все те же операции. Затем то же самое сделать с третьим яйцом и третьей свечой.

Скорлупу этих яиц следует измельчить, всыпать в полотняный мешочек, крепко-накрепко завязать и отдать больному.

На другое утро он должен сам закопать этот мешочек в безлюдном месте. Воду с вбитыми яйцами нужно сразу же по завершении обряда отнести и вылить под сухое дерево. Свечи следует погасить и тоже отдать человеку, для которого проводили бесплатный ритуал чистки от порчи. Эти огарки он должен на следующее утро зажечь в своем доме, свечи должны сгореть до конца.

Обычно, трех таких обрядов чистки от порчи достаточно, чтобы выкатать сильную пакостную порчу.
 
За 0
Я себя яйцом выкатывала. Мне этот метод еще мес ра бабушки давно говорила. Только вот проблемы с трактовкой.
 
Есть еще хороший обряд на чистку. Нужно взять у молодой курицы только что снесенное яйцо, написать на нем только простым карандашом. По всей окружности.все что беспокоит. Обкатать себя по часовой стрелке с головы и до ног. Затем положить яйцо в пакет и отнести на помойку куда никогда вы больше не пойдете и со всей силой стукнуть об эту помойку, чтобы яйцо в пакете разбилось. Затем бросить его туда и уйти не поворачиваясь
 
Это не проблема. Подойдете на любом рынке к бабуле которая продает деревенские яйца и договариваетесь. Приходите к ней и покупаете.

- - - Добавлено - - -

Может я не совсем понятно выразилась. Не стоять и ловить, когда курица снесет яйцо. Но свежее, которому не более суток.
 
Raisa, а как я узнаю сколько ему суток и на самом ли деле от молодой курицы.
 
Ну думаю если попросить, сказать нужно для лечения, никто не сможет вас обмануть. Еще нужна вера в это. Она придает силу и энергию, надо пробовать!!! И все будет так как вы задумаете.
 
Где ж взять яйцо только снесенное, да еще и у курицы молодой?
Машина, карта деревень поблизости и поиск, больше никак. Я так же искала сердце свиное самое свежее, нашла на 3-ю попытку деревню недалеко от Самары, куры, свиньи, индюки, утки и несколько коров. Теперь они мне звонят, что будут колоть свинку и будет самое свежее сердце. Координирую свои действия под них, иногда они под меня, не жалею денег, что бы они кололи обращая и на меня внимание.

- - - Добавлено - - -

Тут главное для себя понять - экономить надо, но это не то место где это возможно и нужно.
 
Думаю, те кто занимается магией, точно знают где и у кого можно все это приобрести. Если вы заказываете какое либо воздействие с необходимыми ингредиентами, то можно всегда у мастера спросить где купить.
 
Думаю, те кто занимается магией, точно знают где и у кого можно все это приобрести. Если вы заказываете какое либо воздействие с необходимыми ингредиентами, то можно всегда у мастера спросить где купить.
Мастера бывает приезжают из других городов и сами не знают таких тонкостей. Если человеку действительно необходимо он найдет что угодно.
 
Если человеку действительно необходимо он найдет что угодно.
Согласна, один раз искала золотую нитку с определенным оттенком. Весь город оббегала, в итоге нашла вообще в Челябинске :D (просто поехала к девочке в гости, наши города не так далеко друг от друга).
 
Назад
Верх