Ведите ребенка к логопеду и к врачам.
[/QUOTE]


оооо! спасибо что сказали.... я за 8 лет ни разу не догадалась ....

зайти сюда была ошибка .... и вообще ответ получала с неким негативом..... и началось это с "Да блин, не ложиться ......"

если есть кто то более адекватен .... буду раза почитать
 
Да блин, не ложиться порча на беременную мать, как и на ребенка в ее утробе, они под защитой высших сил.
Ложиться, но не на всех. Много факторов, самый важный - защита рода.
@Бонни, сходите еще к специалисту, посмотрите негатив. Возможно не магические причины этому, не всегда магия виновница всех несчастий.
 
Ложиться, но не на всех. Много факторов, самый важный - защита рода.
@Бонни, сходите еще к специалисту, посмотрите негатив. Возможно не магические причины этому, не всегда магия виновница всех несчастий.



Екатерина я НИКОГО И НИЧЕГО НЕ ВИНЮ я тут за помощью.... за советом .....
 
@Бонни, так Вас и не упрекают.
Вам нужно узнать мнения еще специалистов, возможно будет другой взгляд на проблему и другой метод решения.
Вы вычленили из мой фразы совсем не то, что Вам нужно. Сместите фокус внимания на решение проблемы, а не на возможность поругаться или поспорить.
 
Интересно было почитать. А заказчику надо пост соблюдать, или это только мага касается? И если нарушен режим сна, может ли это влиять на упадок энергии?
 
А заказчику надо пост соблюдать, или это только мага касается?
Не всегда все упирается в мага. Зачастую и заказчику приходится жертвовать, поститься и т.д. и не только в случаях с приворотом.
На упадок сил может влить режим, точнее он точно влияет. У человека есть циклы, и когда она нарушаются - организму нужны силы и время, чтоб адаптироваться.
 
Делала ритуал, перед которым был пост, оказалось выдержать его достаточно сложно, но получилось. Ехала делать ритуал с совершенно пустой головой и таким же желудком, пошатываясь вылезла из машины, но все прошло как по маслу, мыслей нет, место мне показали сразу, все намного более гладко прошло, наверное потому что много усилий было приложено для достижения цели и пост в том числе.
 
Назад
Верх