Margo1

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Чёрный Пост.jpg


И так, почему именно Черный Пост, а не Белый и т.д.? Черный цвет указывает ограничение внешней активности, на глубокое погружение в себя и на скрытые от широких масс тайные стороны магических традиций. Для его проведения нет рамок, строго установленных традицией, как у христианских постов. Маг сам решает, когда приступить к Посту, насколько Пост будет строгим, какие цели это преследует. Черный Пост имеет только магические цели и никогда не проводится «просто так».

ЦЕЛИ ПРИМЕНЕНИЯ ЧЁРНОГО ПОСТА (некоторые из возможных):
  • перед ритуалом инициации для очищения и лучшего вхождения в эгрегор
  • для наработки личной силы, эзотерического опыта, мудрости, получаемой из тонких планов
  • во время поиска своего ангела или духа-хранителя, фетча, священного тотемного животного
  • в некромантических ритуалах для установления связи с Некромиром
  • в ритуалах вызова некоторых трудноуправляемых сущностей
  • в ритуалах приворота
  • для притягивания в свою жизнь желаемых людей, вещей, ситуаций
  • в целях дополнительной защиты от магических атак
  • в ритуалах проклятия, наложения порчи, энвольтации и многое еще


УРОВНИ ЧЁРНОГО ПОСТА от легкого до строгого, по возрастанию запретов:
1 уровень. Отказ от алкоголя, чая, кофе, никотина и прочих психостимуляторов, от сладостей, лакомств, деликатесов и (возможно, но не обязательно) ограничение обычного количества пищи ровно наполовину
2 уровень. Отказ от мясной пищи ( и перечисленное выше)
3 уровень. Отказ от любой пищи животного происхождения, включая рыбу, молочные продукты, яйцо
4 уровень. Отказ от перечисленного выше, включая любые растительные и животные жиры (вегетарианская пища без масла)
5 уровень. Отказ от пищи вообще на некоторое строго определенное время (не более 3 суток)
6 уровень. Отказ от пищи и жидкости на строго определенное время (обычно не более 1 суток)

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ЧЁРНОГО ПОСТА

Рассмотрим механизм воздействия Черного Поста на организм мага. Маг ставит перед собой задачу, выполнение которой требует мобилизации значительных сил организма на связь с сущностями иной реальности. Однако для этого требуются силы не только физического характера. Напротив, нужна пробужденная активность тонких тел – эфирного, астрального, ментального и более высоких – буддхиального, каузального, атманического. Энергетические каналы должны быть открыты и активны. Маг должен повысить
свою чувствительность к влияниям тонких миров, превратиться на время в сверхмощный генератор психической энергии, которая лежит в основе всех магических свершений, открывает врата между мирами и позволяет вступать в общение с сущностями Извне. Но организм человека (а маги в большинстве своем – все же пока еще люди) не может без подготовки генерировать энергию такой силы в нужном количестве. В привычном для человека состоянии огромное количество энергии уходит на обслуживание функций физического тела. На переваривание большого количества пищи, особенно острой, жирной и мясной требуется до 80 процентов энергии организма. Кровь приливает к органам брюшной полости, к желудку и кишечнику, а головной мозг испытывает кислородное голодание, психическая активность притормаживается. Каждому из нас знакомо чувство лени и сонливости после сытной еды. Это вызвано именно такими процессами. И хотя энергия вскоре восстанавливается за счет усвоенных калорий, затем она снова с удвоенной силой расходуется на возросшие запросы сексуальной и мышечной сферы, на обслуживание которых опять уходит большая часть полученной энергии. Тонкие тела получают такое количество энергии, которое необходимо лишь для поддержания обычного режима работы психики. Остальное поглощает физическое тело. Магу такой режим не позволит многого добиться. Схему такого оборота энергии магу следует сначала сбить и потом постепенно перевести на другой ритм. Этот ритм перераспределит приток и расход энергии непосредственно к тонким телам. Обмен веществ в организме мага перестраивается, потоки энергии становится строго направленными, они устремляются к тонким телам. Становится более легкой связь с астральным миром, контакты с населяющими его разумными сущностями. Ограничив аппетит физического тела, маг имеет возможность не отвлекаться во время магической работы на раздражители внешнего мира. Это позволяет обрести необходимую концентрацию внимания и сосредоточенности.

ПРАВИЛЬНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ РЕЖИМ, А ТАК ЖЕ ВОПРОС СЕКСА

Физическое тело во время правильного Поста не должно истощаться и угнетаться, оно должно поддерживать хороший мышечный тонус и быть в состоянии отвечать за важнейшие рефлексы сердечно-сосудистой и нервной системы. Признаки правильного протекания процесса – легкость, бодрость в теле, подвижность мышления, быстрое достижение концентрации внимания, обострение чувствительности к тонким мирам. Во время Поста нужна не обездвиженность и лежание, а правильный физический режим. Он должен быть не в тягость и в усталость, а в поддержание тонуса. Утром и вечером гимнастика Гермеса или краткий комплекс хатха-йоги (кто чем владеет) в течение получаса, душ контрастный. Не офисно-машинно-кондиционерный режим, а ежедневный выход на природу. Во время Черного Поста магу полезно чаще посещать места, где он сможет в одиночестве и безмолвии побыть с первозданными энергиями, почувствовать чистую мощь стихий и сил природы. Наедине с природой, в ночном лесу, на краю обрывистых склонов оврага, перед уходящей к горизонту гладью озера маг может обрести в своих медитациях столько мудрости и знаний, столько мощной, рвущейся наружу силы, что это не заменят десятки сложных ритуалов в закрытом храме. Если есть сдвиг по стихии Смерти, очень полезно во время Черного Поста посещение кладбищ. Не реже, чем раз в неделю (лучше в субботу - Сатурн или в понедельник - Луна) маг должен бывать в местах захоронений, проводя там несколько часов в медитации.

Заниматься сексом во время Поста или нет – решает сам маг. Если он чувствует, что половая активность не противодействует протеканию Поста, то секс можно допустить. И интересные результаты получаются, если в сексуальной сфере практиковать дианизм. Но на 5 и 6 уровне следует воздержаться и от секса.
 
Но на 5 и 6 уровне следует воздержаться и от секса.
Я обычно на всех уровнях отказываюсь. Но и пост у меня не часто,а только перед крупными обрядами из разряда "посвящение", "раскрест" ну или сложный приворот на крови, постановка родовых защит.
 
В какой-то период взаимодействия с темными силами человек может сам себе устанавливать пост. Слово черный - это скорее концентрация, не слышал, чтобы кто-то вслух и во всеуслышание об этом говорил, но если, конечно, речь не идет о социальных сетях. Там практики себя пиарят и в каждый удобный момент времени ищут способ воспеть славу своим Покровителям. Поэтому может и утритуют, что все ПО-ЧЕРНОМУ.
А вот у меня история такая, больше похожая на законы жизни родовых ведьм. Жил я как-то с одной живой и здравствующей ведьмой. Человек в бытность свою со мной практиковал иконописное бесопоклонничество, такая склонность была. Дорисовывать она не старалась, а вот через искаженные отпевальные молитвы общалась тогда с НИМИ. Понятное дело, похоронила кровника, обидчика. При таком отдании себя бесовщине по-другому и быть не могло. Потом еще клиента намеренно к смерти подвела. Все это постоянно сопровождалось отрешенным состоянием сознания. Она была не в себе или сама в себе, часто разговоры вела с невидимым, потом стала мне рассказывать и жаловаться, что ей показывают одно, а в интернете - другое. Скажем, держать пост ей вообще не позволялось, это, как я понимал, был статус ребенка, которого обхаживает черт или бес. Потом наши дороги разошлись, однако спустя пару лет мы пересеклись, разговорились, она сказала, что процесс ее трансформации не остановлен. Скажем, она вынуждена терпеть безропотно условия полуголодной недели жизни, полного отсутствия возможности даже поесть хлеба, а за это ей предоставляется какой-то канонический образ из кладбища. Знаете, на некоторых могилах надгробия есть с выгравированными иконами или каноническими образами. Так вот она по совету своего беса выбирает такую могилу, входит каким-то духом в данную семью, что по крови принадлежит к этой могиле, мучает их как-то астрально или еще как - она даже не знает. к чему это приводит в реальности - и просто получает бонусы в своей реальности. Скажем, соседка теряет массивную золотую цепь с крестом, девушка берет паспорт и идет в ломбард. На эти деньги может жить. Или просто может украсть крупную сумму денег прямо на улице в союзе с бесом. Так может жить месяц - два, потом опять - неделя полуголодного состояния. Короче, черт знает какая жизнь, но ей это подходит, она перестала жаловаться на такие явные признаки одержимости, когда хочется молиться Б-гу от страха.
Вот такие примеры из жизни - это если не вовлекаться полностью в те силы, с помощью которых перестраиваешь реальность людей, тогда можно самому себе делать пост, соблюдать духовные правила. А вот женщины поскольку, по-видимому, больше подвержены слиянию с темным началом, иногда семимильными шагами идут в своей практике, поэтому и отступление от негласных законов для них норма. Но, конечно, тут уж у каждого свой вариант. Но если не использовать пост как Закон для себя, может получиться так, что Пост Силы устроят вам вынужденно. Другое дело, что в истории с моей знакомой, изначально имело место особое состояние сознания. Нельзя сказать, что она с нуля начала колдовать. Все-таки ее готовила нечисть... Но и сейчас, получая такое облагодетельствавние со стороны Беса, как реальный бартер, тенденция не остановлена. Кто его знает, может, если бы она пересиливала себя и вопреки всему делала Зароки, Посты и Жертвы, она бы переходила на сторону живых людей, а не потустороннего мира...
 
Последнее редактирование:
Eternal, И чем закончилась история с этой женщиной? Она Ваш учитель или соратник по работе?
 
Eternal, И чем закончилась история с этой женщиной? Она Ваш учитель или соратник по работе?


Сергей, женщина сама по себе, я сам по себе, однако практика нас постоянно сталкивает. Человеческое же - вроде желания обняться - осталось только у меня. Когда вижу, как она живет, понимаю, что чернокнижие устрашающе. На ЕЁ примере реально осознаю, что большая часть просто практикующих чернокнижие, т.е. не собственно ведьм, даже не отдают себе отчет о первопричине своего присутствия в магии. У мужчин все-таки практика несколько иная.

Альба, это да) Но это не просто. Вернее, когда ты раввин и вправляешь мозги народу, то можешь сказать пренебрежительно - та, она бесоодержимая. Тебе вроде потусторонняя власть и не нужна. И в этом мире власти полно. А вот когда практика вынуждает все больше и больше лезть в некро и бесам, то скорее с завистью наблюдаешь за Силой "бесоодержимых". То, что практик может ритуалить и править, ведьма сделает по щелчку пальцев. Такая власть не может наработаться, к сожалению.
 
А где-то писали, что кандидат в президенты США Трамп одержим каким-то бесом
Советую Вам поменьше читать рупор пропаганды и больше слушать сердце и здравый смысл.

Трамп на самом деле был пиратом и вот совсем недавно сошел на берег и сразу пошел в президенты и если присмотреться у него в ушах ракушки и нога деревянная, а попугай в клетке.
 
Последнее редактирование модератором:
Eternal, так это же и есть одержимость, тобой правят. Отсутствие личной воли,ты "поведун".
Это отсутствие выбора. Обычно это достигается определенными ритуалами в нежном юношеском возрасте, в максимализме, когда присутствует разочарование. После, человек уже не подвластен себе и живет так как ему укажут. Уже и ум, опыт пришел, а вернуть не может, что-либо изменить. И указывают те, насколько у него сил хватает: бесы, демоны, а может и сам Князь рядом.
Вытащить человека из этой кабалы неимоверно сложно, потому что он сам на нее подписался, да и это больше всегда хвастливостью было, а не просьбой о помощи.

- - - Добавлено - - -

А где-то писали, что кандидат в президенты США Трамп одержим каким-то бесом, такое может быть? Что-то демоническое у него это точно...
не диагностирую ради любопытства. К чему энергозатраты. Там свой компот, пусть варятся.
 
по поводу черного поста, вообще есть понятие колдовского поста, обычно применяется перед важными обрядами, уровней никогда не читал про это, но классический колдовской пост включает в себя
-отказ от алкоголя
-отказ от секса
-отказ от мяса
-отказ от курения

первые 2 пункта являются СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ, ибо через это происходит расход психической силы и энергии, мясо - дабы сделать тонкое тело практика более восприимчивым, последний пункт - это лишение себя некоего удовольствия.
 
Кудеяр Чернокнижник, эти правила как изменение амплитуды вибраций. И тут зависит с какими силами работаешь. Принцип-то один и тот же.
 
А где-то писали, что кандидат в президенты США Трамп одержим каким-то бесом, такое может быть? Что-то демоническое у него это точно...
Это я писала... Ну так одержим, даже глубоко с просмотром лезть не надо. Хотя, это не столько даже одержимость. Сколько полное уже вытеснение личности. От Трампа там только сосуд остался домик. У нас его книга лежит дома. На обложке его портрет. Я как прохожу мимо, так вздрагиваю.
по поводу черного поста, вообще есть понятие колдовского поста, обычно применяется перед важными обрядами
Да. И во время поста практика начинают испытывать порой. Создавать такие ситуации, чтобы выпил, например. особенно новичков провоцируют.
 
-отказ от алкоголя
-отказ от секса
-отказ от мяса
-отказ от курения

первые 2 пункта являются СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ
Хочу начать, как долго длится Чёрный пост, для более хороших результатов ритуальной работы? Я понимаю, что чем больше тем лучше, но какой оптимальный вариант?
 
Подскажите, на посту посидеть лучше на убывающую или на растущую луну?
От луны это не зависит. Ритуалы от луны для начинающего практика зависят. Т.к. сил еще мало, тогда пользуйтесь луной, она энергетически вам поможет.
Я понимаю, что чем больше тем лучше, но какой оптимальный вариант?
Начните с трех дней, потом можно и неделю просидеть, зависит от задачи. Если раскрест или посвящение, то от трех дней и больше, неделя это сложно.
 
Вопрос по поводу постов во время ритуалов , соблюдают ли пост при приворотах , какие распространенные посты ? Мне интересно от чего отталкиваться , спасибо.
 
соблюдают ли пост при приворотах
Обязательно соблюдаю пост перед ритуальными работами, а так же необходимо посещение мест силы, как создать свое место силы - поиск по форуму или как описали ранее:
Дорогие участники, найдите свое место силы это просто. Едете в лес, либо в поле, да куда угодно где вы чувствуете себя хорошо и комфортное, где воздух свежий, где стоит дерево которое вам нравится. Где вы почувствуете себя уютно и комфортно, где вас никто не побеспокоит и не увидит. Сделайте импровизированный круг, можете нарисовать пентакль на земле, как вам будет угодно, лишь бы вы почувствовали в душе успокоение и наполнение энергией. Выскажите все ваши проблемы и ваши ожидания, закройте глаза, успокойтесь, послушайте птиц, звуки, может к вам придет внутренний голос и т.д. Приезжайте на это место хотя бы раз в месяц. Сложности в работе или учебе или с мужем - езжайте на ваше место, говорите там, просите там, проводите ритуалы и т.д.
Прибирайтесь вокруг места силы, зажигайте огонь, свечи и т.д. говорите, изливайте душу, если рядом стоит дерево, можете и его вовлечь в диалог. Постепенно у вас начнет меняться жизнь, начнут решаться задачи и желания сбываться - едем на место силы, благодарим, приносим дары, убираемся, поливаем чистой родниковой водой землю если она суха.
Место силы - это там где вас слышат, это место где вам всегда рады, где всегда вас поймут и выслушают несмотря ни на что. Это то место где любые ваши ритуалы начнут работать и влиять на развитие тех или иных ситуаций и действий. Это только ваш портал в мир Потусторонних сил в котором вы ничем не хуже, чем на кладбище, сделаете ритуал и он будет сильным и действенным. Начинайте работать над собой, пробуйте, двигайтесь в нужном вам направлении, но двигайтесь и пишите свои результаты и практики.
 
Обязательно соблюдаю пост перед ритуальными работами, а так же необходимо посещение мест силы, как создать свое место силы - поиск по форуму или как описали ранее:
Безумно полезная и нужная информация , я вас благодарю!
 
@Павел1991, при любых работах можно соблюдать пост, когда нужно войти в режим сохранения энергии - чтоб направить ее у ритуал.
Самый распространённый - исключить алкоголь за три дня, мясо и тяжелую пищу, секс.
 
Добрый день ... моя тема связана с Черным постом ....
О котором я даже понятия не имела .... до недавнего времени .... дело в том что у меня есть сын который не говорит .... ему 8 лет .... он все понимает .... показывает что хочет ... совершенно адекватен ... но кроме слова МАМА ничего не говорит .... я была у одной женщины недавно по пробовать обратится с моей бедой ... так как врачи за 8 лет ничего не смогли сделать ..... эта женщина сказала что мне сделали порчу когда я была беременна .... чтоб я сошла с ума и все это упало на моего ребенка ... сделали с помощью воды от мертвеца ....

зайдя на этот форум я поняла что -Черный Пост- это строго магическое явление ... а у нее дом весь в иконах ... что то не понимаю ...

она сказала что через этот черный пост мой ребенок начнет говорить ... но пост держать нужно мне а не ребенку
сказала держать пост в Понедельник в Среду и в Пятницу .... ничего не кушать мясное - еду на слив. масле .... и если кушать то ближе к вечеру (я не пью и не курю ... и без секс. отношений) ... так как меня накормили этой водой .... я решила что в эти дни буду кушать овощи и фрукты

я очень извиняюсь если не по теме .... и я очень прошу о помощи .... может я чего то не знаю ... или не так поняла .... в этой сфере я вообще ничего не понимаю ... но я очень хочу помочь моему ребенку ....


и еще !!!

после развода в мою жизнь приходят мужчины и сразу же уходят .... не успев даже познакомится как минимум .... связано ли это с моей проблемой ?
на данный момент я общалась с молодым человеком через интенрнет ... мой очень давний знакомый ... мы когда то хотели встретится ... и щас опять начали общение .... но его так же отшибло от меня .... я даже не знаю в чем дело .... пишет очень редко ...

я ее спросила почему так ? она сказала что после этого поста я смогу быть с ним ... но как ??? что имеет одно с другим ?? и на сколько силен этот пост ??


по поводу.... ребенка я отливала на олово у одной очень старенькой бабульки и Июне выло в форме языка... если кто то захочет посмотреть могу прикрепить сюда фото .....

я в отчаяние ... я не знаю что не мне дела и мне думать ... моя жизнь как будто уходит в песок ....

очень надеюсь на отзывы ..... спасибо !!
 
эта женщина сказала что мне сделали порчу когда я была беременна .... чтоб я сошла с ума и все это упало на моего ребенка ... сделали с помощью воды от мертвеца ....
Да блин, не ложиться порча на беременную мать, как и на ребенка в ее утробе, они под защитой высших сил. Вам ерунду наговорили, такое лепят только те, кто в магии совсем никак. Ну и как обычно надо же напугать, "вода от мертвеца" да конечно, прям вот кто-то занялся такие сложные ритуалы делать на водах, с огромадной стоимостью в исполнении.
она сказала что через этот черный пост мой ребенок начнет говорить ... но пост держать нужно мне а не ребенку
Как этот пост связать можно с ребенком? Просто логически поразмыслите. Вы обращаетесь к тем, кто придумывает на ходу.
Черный Пост- это строго магическое явление ... а у нее дом весь в иконах ... что то не понимаю ...
Очень хорошо, что в Вас начал просыпаться здравый смысл.

Ведите ребенка к логопеду и к врачам.
 
Назад
Верх