Чёрный стяж - для силы колдовской

Екатерина

Практик
Сообщения
6 937
Пол
Женщина
Надобно из полыни крест сотворить, да тако сей крест надобно мотками нити шерстяной перематывать, да тако коль весь промотается да дельным приявиться, то надобно под ложем своим сей крест девять ночей удерживать, да коль засыпаешь изречь перед сном:

Яко крестом старец черный отрекаетсья,
иже на крест метка сотворяетсья,
тако на сей крест гласина распинаетсья,
да в сей гласине слова крепкие знаваютсья,
да сими словами горечь унимаетсья,
да сими словами горечь окидываетсья,
да мне на спину прикидываетсья,
да не крестом мне давитсья, а силой знатной преисполнитсья,

полыны духом окинутсья, да выше царья закинутсья. Аминь.

Коль отстоит да те деньки, то надобно опосля сей крест на костре спалить, коль дымом потянет то надобно сказать:



Крест в прах кинется,
да что мне причитается,
то на век мне прирекается.
Аминь.


То и весь задел то надобно раз в год творить, да то луна на небе худа должна быть, да то так худа что видать ее недолжен.
 
За 0
То и весь задел то надобно раз в год творить, да то луна на небе худа должна быть, да то так худа что видать ее недолжен.
НУ да, вот написано что новолуние должно быть. Луна так худа, что ее не видно, а не видно ее тогда когда она черная а потом становится в рост.
 
Вот еще что,при диагностике у практиков,данный ритуал показывает Бесов.
Соответственно очень хорош при усилении работы с бесами.
Откуп обязательно.
 
@Екатерина ,а вот хотелось бы поинтересоваться.. можно ли этот стяж,начинающему проводить?( как первый, вводный ритуал с Бесами например)
Или этот обряд для практикующих давно?
 
@Ната ли, не Екатерина, но выскажу свое мнение. Зачем Вам как вводный такой ритуал? Дома,за алтарем можно попробовать. Может Вы чувствительны к энергетике Бесов - вдруг она Вам не подойдет? А может Ваша психика не готова будет видеть эти все образы? Потом перекресток. Если все понравится, и будете заниматься "колдовскими делами" , то можно и к этому ритуалу перейти. Так как,если я правильно понимаю, проведете ритуал - Вы обязаны будете заниматься ЧМ. + - годик. Начните с малого.
 
@Соня77 ,Вы имеете ввиду закончить ритуал все таки?
Или какой оговор?
Вот читала,что даже если не активировали крест,а решили прервать многодневный ритуал,все равно откуп нести.
 
@Екатерина ,читала что куриная или говяжья,но не свинная.
Вы наверное спрашиваете о энергетическом сильнейшем выходе,во время убийства жертвы? И что просто как бы мёртвая плоть-это мертвая плоть, и такой энергии дать не может. Верно?
 
@Ната ли, ну конечно. Ценность энергетическая у печени купленной - нулевая почти. Представьте что место денег Вам на работе зп выдали карандашами, вроде и что-то хоть дали, но не соответствует затратам.
@Александр163, Если будете резать на улице, не забудьте очертить круг, чтоб другие сущности не мешали, а в круг позвать того, кому оплата будет. После круг разрезать, чтоб работа произошла магия.
 
@Ната ли, ну конечно. Ценность энергетическая у печени купленной - нулевая почти. Представьте что место денег Вам на работе зп выдали карандашами, вроде и что-то хоть дали, но не соответствует затратам.
@Александр163, Если будете резать на улице, не забудьте очертить круг, чтоб другие сущности не мешали, а в круг позвать того, кому оплата будет. После круг разрезать, чтоб работа произошла магия.
Конечно резать буду на улице, как полыть прогорит.
 
Назад
Верх