Что бы все попытки вредить вам возвращались врагам

Генератор

Знаток
Сообщения
303
Пол
Женщина
Нашла на просторах интернета. Интересно, что скажет по этому поводу уважаемая Синильга
Став.jpg

Сегодня разберем замечательный став, который крайне эффективно и быстро выполняет свои функции.
В составе мы видим: "Рот", "Год", "Земля".
Действие става направленно на возврат сплетен, злых слов тому, кто их говорит. Причем, став не просто возвращает сказанное, но и добавляет дополнительный удар, что напрямую нам указывает об обратке.
Из названия, однако, видно, что став нацелен на откат (возврат только сказанного), но на практике становится очевидным, что став дает откат + удар, а это уже полноценная обратка.

Став срабатывает достаточно быстро и эффективно, но у него есть определенные нюансы в технике выполнения, которые желательно выполнять с точностью.

Техника выполнения:

Нанести став на листок. Можно единым знаком, можно оговаривать каждую руну.
Произнести оговор:
Пришиваю к жопе рот,
Чтобы был круговорот,
Кто осмелится мне гадить,
Все дерьмо свое сожрет.


Затем став отправить в унитаз или любое другое отхожее место.

Многие при использовании данного става сопротивляются идее отправлять руны в унитаз, однако, хочу сказать, что это не является неуважением или еще каким-то плохим отношением к рунам, потому что руны - это программный графический элемент. У них нет
 
Таки да,интересненько услышать мнение наших уважаемых рунологов.Хотя я как то скептически отношусь к изложенному.Будем посмотреть дальше,имеет право на жизнь или нет...
@Генератор ,респект за интересную тему!!!
 
На другом схожем по тематике форуме (не знаю можно ли говорить название, поэтому не скажу) этому ставу посвящено 25 страниц обсуждений. Легко ищется через поисковик Яндекс.
имя так себе у автора ,,приест,,,
Вообще он автор довольно большого количества рунических формул.
 
С оговора в голос смеюсь :ROFLMAO: да, знаю таких авторов, которые особо слова не подбирают) мы тоже коллективно создавали нечто подобное от надоедливых неадекватных соседей. Отправить лучше не в унитаз, а вот найти такой себе классический дворовой туалет. Обязательно преподносим дары и действительно не стесняемся кидать в отхожее место.
 
Уважаемая @Синильга, помогите пожалуйста советом. Можно ли использовать данный став?
Много раз писала: любой , уважающий себя рунолог и я в том числе,- мы отвечаем только за свои работы. Кроме этого, я лично против вредящих рунескриптов, с возвратом включая. Я не беру на себя то, с чем справится более разумная, чем любой человек, - Вселенная.
 
@Синильга, он же не порчельный, а возвращающий свое же, по сути такая себе лайт зеркалка.
Это мое мнение и мое видение. Каждый может применять по свему. Защита, это другое дело. Хороши защиты, трансформирующие энергию нападения на них. Помните притчу об ослика?
 
С оговора в голос смеюсь :ROFLMAO: да, знаю таких авторов, которые особо слова не подбирают) мы тоже коллективно создавали нечто подобное от надоедливых неадекватных соседей. Отправить лучше не в унитаз, а вот найти такой себе классический дворовой туалет. Обязательно преподносим дары и действительно не стесняемся кидать в отхожее место.
Спасибо за Ваше мнение!Найти "классический туалет" думаю не сложно.Спасибо что хоть не нужно самому копать🤣.
Но меня настораживает все как то очень просто,хотя может это я,не ищу лёгких путей 🤣
 
@Samarik, сейчас подумала, что не так все и просто - вот где найти очковый туалет в городе? А потом вспомнила про био, которых везде предостаточно))
 
Какое замечательное биорешение!Мне первое что пришло в голову,это кобровый туалет на остановках при выезде из города.И снова всё очень просто!🤣
 
Назад
Верх