Что даёт женщина партнеру

А мужчина что? Ну кроме Айфона, панятна.
Так дома стали "умными" стирает машина, моет посуду машина, остается только готовка, да глажка белья. Только пол помыть, да кушать приготовить, многие мужики готовят и моют сами. Поэтому сближает людей любовь, секс, да разные другие интересы, бизнес например, спорт, сериалы.
 
Я тут с немцем познакомилась. Говорит, у нас если ты женился, то ты должен все сам уметь и делать. Жена, говорит не домработница. Везде равноправие и по очереди делается домашняя работа. Я так удивилась этому. Конечно, может он немного лукавил, а может и правда. Сложно оценить. Но мысли его на этот счет, мне определенно нравятся 😂
 
по очереди делается домашняя работа
Для меня лично, это бы решило бытовые вопросы, в какой то степени)))
Не люблю когда мужчина считает - ты женщина и ты должна готовить и делать уборку
 
Я тут с немцем познакомилась.
:ROFLMAO: вот что значит целеустремленность! Самарика нет на Вас..
Говорит, у нас если ты женился, то ты должен все сам уметь и делать. Жена, говорит не домработница. Везде равноправие и по очереди делается домашняя работа. Я так удивилась этому. Конечно, может он немного лукавил, а может и правда. Сложно оценить. Но мысли его на этот счет, мне определенно нравятся 😂
Конечно лукавил. Там все законы и права на стороне женщин. Что она скажет, то и будет. Мужик тише воды, ниже травы и права годолоса не имеет. Равноправие он придумал....
 
:ROFLMAO: вот что значит целеустремленность! Самарика нет на Вас..

Конечно лукавил. Там все законы и права на стороне женщин. Что она скажет, то и будет. Мужик тише воды, ниже травы и права годолоса не имеет. Равноправие он придумал....
😂😂😂 вот значит где рай для женщин! Значит я в верном направлении иду 😂
 
😂😂😂 вот значит где рай для женщин! Значит я в верном направлении иду 😂
Да ерунда это все. Надо своих рассматривать, а не чужих, все равно будут недопонимания из-за разного менталитета.
 
Я тут с немцем познакомилась. Говорит, у нас если ты женился, то ты должен все сам уметь и делать. Жена, говорит не домработница. Везде равноправие и по очереди делается домашняя работа. Я так удивилась этому. Конечно, может он немного лукавил, а может и правда. Сложно оценить. Но мысли его на этот счет, мне определенно нравятся 😂
Не лукавит, сосед уехал жить в Германию лет 10 назад, говорит большинство мужчин готовят сами и там труд по дому не считается чем-то странным, все умеют все делать. Но это странно как раз для наших граждан. Так например их старики все умеют пользоваться компьютерами и техникой, автомобилями и т.д., наши старики как были так и остались в прошлом веке. Не обобщаю, но это большинство.
 
Не лукавит, сосед уехал жить в Германию лет 10 назад, говорит большинство мужчин готовят сами и там труд по дому не считается чем-то странным, все умеют все делать. Но это странно как раз для наших граждан
У нас постепенно так же будет. Стереотипы все равно уходят, поколение меняется. Сейчас в РФ мужчина может уйти в декрет и сидеть дома, а жена будет на работе. И он в декрете будет официально, со всеми выплатами. Лет 20 назад такое и не представить бы было.
 
В 2009 в нашей Думе города обязали всем чиновникам поставить компьютеры, такой начался кипишь, как они возмущались, что это вредно для глаз и лучше бумаги нет ничего. Удивляло, что пользоваться они не умели от слова совсем. Т.е. у их детей дома стояли игровые машины за сотни тысяч, но эти бездари не потрудились даже понять, что это такое. Недавно с одним чиновником разговаривал, он до сих пор считает весь интернет можно скачать и удивляется, почему не запретят его тиражировать.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
В 2009 в нашей Думе города обязали всем чиновникам поставить компьютеры, такой начался кипишь, как они возмущались, что это вредно для глаз и лучше бумаги нет ничего. Удивляло, что пользоваться они не умели от слова совсем. Т.е. у их детей дома стояли игровые машины за сотни тысяч, но эти бездари не потрудились даже понять, что это такое. Недавно с одним чиновником разговаривал, он до сих пор считает весь интернет можно скачать и удивляется, почему не запретят его тиражировать.
Работаю в больнице, госзакупки... Сейчас электронная приёмка товаров.. Надо работать с цифровой подписью И т. д. .. По большому счету, ничего сложного, всё отладят программисты.. Так " взрослое поколение " бухтит... Не хотят ... Пусть молодёжь делает...
Я и делаю за многих..
На всякий случай, мне за 50 😂

Так дома стали "умными" стирает машина, моет посуду машина, остается только готовка, да глажка белья. Только пол помыть, да кушать приготовить, многие мужики готовят и моют сами. Поэтому сближает людей любовь, секс, да разные другие интересы, бизнес например, спорт, сериалы.
Согласна, сближает общий интерес, общие впечатления.. Это ничто не заменит, живое общение и общие эмоции!!!
 
В 2009 в нашей Думе города обязали всем чиновникам поставить компьютеры, такой начался кипишь, как они возмущались, что это вредно для глаз и лучше бумаги нет ничего.
Они просто не знали, что там «косынка» есть. Теперь, наверное, не против.
 
Да ерунда это все. Надо своих рассматривать, а не чужих, все равно будут недопонимания из-за разного менталитета.
А вы тут с самариком исключительно теории разводили. Токма на словах. И никто ж ничо серьезного не предложил, вот только иностранцев в галстуках и опускали ниже плинтуса.
Между прочим)))

Так дома стали "умными" стирает машина, моет посуду машина, остается только готовка, да глажка белья. Только пол помыть, да кушать приготовить, многие мужики готовят и моют сами. Поэтому сближает людей любовь, секс, да разные другие интересы, бизнес например, спорт, сериалы.
Всё, что есть может в один момент рухнуть, или даже без этого можно попасть в достаточно черезвычайную ситуацию. Проверьте, пусть не часто, но даже до нынешних событий, в жизни была пара-тройка моментов, когда нужно было "что-то сделать". И я очень рада, что в такие моменты рядом был мужчина, не падающий в обморок и знающий "как". Пусть там и не особо серьёзно было. Поэтому я таки сторонник жизнеспособных мужчин, которые без умеренного дома, полезных машин и круглосуточных служб способны функционировать и решить проблему.
Я всегда была и буду сторонником жизнеспособных организмов без оглядки на умные дома и цивилизацию. Это хоть какую-то уверенность вселяет.
 
Последнее редактирование:
Работаю в больнице, госзакупки... Сейчас электронная приёмка товаров.. Надо работать с цифровой подписью И т. д. .. По большому счету, ничего сложного, всё отладят программисты.. Так " взрослое поколение " бухтит... Не хотят ... Пусть молодёжь делает...
Я и делаю за многих..
На всякий случай, мне за 50 😂
Это и удивляет, когда человек попросту не желает обучаться и узнавать что-то новое, говоря "мне уже поздно, мне 60 лет".
 
Это и удивляет, когда человек попросту не желает обучаться и узнавать что-то новое, говоря "мне уже поздно, мне 60 лет".
Мозг ведь по разному у всех работает. Кому то и правда тяжело в возрасте обретать новые навыки, делает что умеет и на большее человек не способен. А может быть и ленятся. Есть знакомая женщина, за 60 уже. Вечно помоги с тем, помоги с другим, то госуслуги, то карты банковские то еще что-то. Зато как по вязанию что-то заказать, и онлайн сможет, и на авито что нужно найдет., сразу все получается у нее.
 
Да ерунда это все. Надо своих рассматривать, а не чужих, все равно будут недопонимания из-за разного менталитета.
Тут главно… главно с языком…
С языком разобраццо
Как могут немец и итальянец говорить на понятном для @Секвойя, языке…

Давай ка, хозяюшка, язык ф студию…
Нахрен фсе эти домыслы и волшебные истории с галстуками…
ЯЗЫК!!!
Это и удивляет, когда человек попросту не желает обучаться и узнавать что-то новое, говоря "мне уже поздно, мне 60 лет".
Слуште , ну мало вам девок юных, расторопных да быстрых на ум… вам бы милфы да матюрки , как я погляжу… чо ш вам ждать щьщастья да радости… выж себя собственноручно в склеп фамильный с этими бапками загоняете
Бросайте это бесперспективное дело…
Поверните магию в свет, любофь , да молодость…
 
Значит я не поняла 😂😂😂.
Утро все таки было. Опять бегом по делам. Причитала - ответила и побежала 😂😂😂
Не пугайте меня…
Перечитал название темы…
Ну шо ви могете дать партнеру?!?!?!
С таким то языком, вы его, кстати, не предьявили
И с таким легкомысленным отношением к тому что вам таки говорят…
 
Назад
Верх