Что даёт женщина партнеру

я писал об этом.
высокомерие
гордыня
эгоизм
все это приводит к одному... нежелание услышать.
иногда начинают понимать после того, как получат урок, к сожалению.
этот урок, порой, бывает слишком жесткий, но, снова придя в точку непонимания, человек, очень часто, не оборачивается на свой печальный опыт...
Все выносят своё, а кто-то не выносит вовсе. Да, у нас был подобный диспут, помню.
Может мне повезло, не знаю ,но я во всех "неудачах", которые я лично считаю "удачами" на данный момент - пришла только к тому, что всё это было не нужно мне. И в 2х из 3х случаях я благодарна мужчинам , что они вели себя именно так и отвалились)))). Были ли ошибки в моих действиях? конечно. Но они мало повлияли и чем-то бы помогли в дальнейшем.
И все косяки в текущих отношениях я считаю нужными и правильными. Пусть будут. Судьба пержить - перживём ,не судьба - значит не судьба.

Умение слушать, понимать, беречь где-то... оно присутствует - в должной ли мере, я не знаю. Когда-то, очень давно, я активнее общалась в женских кругах, это прям фишка была ,все эти психологические движения "работы над собой и отношениями". Для меня оно всё оказалось пустышкой.

Скажу честно - на данный момент я пришла только к пониманию что не только работать надо над собой, а прежде всего понимать, беречь и заботится надо начинать с себя. Я пришла скорее к эгоизму почти в чистом проявлениями. С корректировкой, что иногда надо наступать и на горло своей песТне ,но делать это осознанно, т.е. в процессе выбора и решения.
Главное, что я вижу для счастья - всё касается меня. Сохранить себя, свою суть. Иметь чёткие моральные установки СВОИ, не нарушать их и быть честным с собой. Не боятся. Всё. И четвёртое))) - давать право на то же самое своему мужчине)

У меня нет печального опыта, хотя многие вещи я переживала с трудом. И не все по сути пережила ещё. Но ни от чего не откажусь))))
 
Ну хорошо, не "не особо приятен", а "нет настроения".
Да, не очень понимаю. Если это свидание, да и просто дружеская встреча (кста, не обязательно эм-жо) - то зачем идти, если не в духе? Даже если "не в духе" накатило за час до. Я б отменила и всё.
И не то, и не другое и не третье.
Просто нет эмоций, ни положительных, ни отрицательных. И что теперь, никуда не ходить? Даже ради любопытства можно сходить. Там речь шла о свидании мэ и жо, и что красивый антураж + вкусная еда с большой долей вероятности зажгут фитилек, я так поняла любви и страсти. Для любви и страсти еще один ингридиент нужен, кроме вышеперечисленного.
Дружеское свидание совсем другое, там фитилек вообще не рассматривается.
Блин, ну может я опять не правильно поняла @FunnyMan, тогда...все...ну его все нафиг, вообще молчать буду...
Мы тут обсуждаем что даёт женщина партнеру, а по ходу даже на пару часов не можем просто приятному человеку дать настрой и улыбку.
Да ничего она не может!
Все, что она может, ВСЕ находится в ЕГО голове. Можно тупо лежать на диване и жрать яблоко и чавкать при этом. Но, если мужик «в охоте», то вместо бабы на диване будет прекрасная галатея на ложе, сексуально и зазывно двигающая челюстями и звуками напоминающими страстные поцелуи. Улыбайся и молчи, и ты Джоконда! Остальное он все сам придумает и дорисует.:)
Про примирения не скажу, не пробовала. Наверное на них идут вообще с другим настроением и мыслями
Планирование скандалов = осознанные, управляемые примирения :ROFLMAO:
 
И не то, и не другое и не третье.
Просто нет эмоций, ни положительных, ни отрицательных. И что теперь, никуда не ходить?
Я бы не пошла :x3: . Вот валялась бы дома, яблоком чавкала, кино смотрела. Зачем идти если ничо не нужно. Ну вот пюрешки разве что поесть. Но даже за этим бы не пошла бы.
вот есть у нас кафешка одна, вернее типа кондитерская, Онегин называется. Там такие тортики :love:. Меня в неё звали два раза за последний месяц. Не о любовных свиданках речь если чо. А пошла я только в эту субботу. Потому что интересно было с человеком. А с другим не интересно. А тортик и так можно купить зайти, с собой. Да и самой можно... вайфай там есть))) наушники надел сиди и отдыхай. Зачем идти с тем, с кем неинтересно? Ну я не поверю ,что прям со всеми не интересно.

Да ничего она не может!
Все, что она может, ВСЕ находится в ЕГО голове. Можно тупо лежать на диване и жрать яблоко и чавкать при этом. Но, если мужик «в охоте», то вместо бабы на диване будет прекрасная галатея на ложе, сексуально и зазывно двигающая челюстями и звуками напоминающими страстные поцелуи. Улыбайся и молчи, и ты Джоконда! Остальное он все сам придумает и дорисует.:)
и согласна и нет))) Да, домысливают, дорисовывают, как и мы. Но не настолько же они, мужчины, тупенькие. Хотя бывает, что муза просто возбуждает как явление, не буду спорить.
Но для меня это глупость. Не хочу я, чтоб человеку со мной было пофигу, что за чушь я несу) Ну или хотя бы эта чушь была интересна ему.
Конечно, подобные вещи были, но я тогда сама дура-дурой была, и в 2-2,5 раз моложе, чем сейчас. И антураж, и кураж совсем другие были. Там вся суть и цель была зажечь огни Минска 🤩🤩🤩
 
. Зачем идти с тем, с кем неинтересно? Ну я не поверю ,что прям со всеми не интересно.
Не неинтересно, а непонятно еще интересно или нет. Надо же точно убедиться.
и согласна и нет))) Да, домысливают, дорисовывают, как и мы. Но не настолько же они, мужчины, тупенькие.
Я и не говорила, что они тупенькие. Я говорила об удивительных метаморфозах мужского сознания в определенных состояниях и о тщетности влияния женщинами на эти особенности. Можно быть умницей,красавицей,спортсменкой и вышивать крестиком, но не получать дожного ....внимания что ли или оценки, т.е. при всех достоинствах не мочь что-то «дать мужчине». Ибо они сами берут, то, что им нужно.
я писал об этом.
высокомерие, гордыня, эгоизм
все это приводит к одному... нежелание услышать.
иногда начинают понимать после того, как получат урок, к сожалению.
этот урок, порой, бывает слишком жесткий, но, снова придя в точку непонимания, человек, очень часто, не оборачивается на свой печальный опыт..
Очень все правильно! Отрадно, что Вы так самокритичны! С таким высокодуховным человеком очень приятно общаться :).
з.ы. @Mon Ami, не стоит свое непонимание приравнивать к чужому
Вы так добры и проницательны, не могу не испытывать чувства признательности относительно Вашего мудрого замечания :) осталось только понять где непонимание и к чему приравнено :)
и да... начинать нужно с себя. см. выше п.3
Где это? Не понимаю :)
и, раз уж о пословицах... вода камень точит
Точит, совершенно верно, Вы традиционно правы! Правда, этот процесс длится столетиями-тысячелетиями. А небольшой фонтанчик только умоет и очистит от пыли. :)
 
Последнее редактирование:
Не неинтересно, а непонятно еще интересно или нет. Надо же точно убедиться.

Я и не говорила, что они тупенькие. Я говорила об удивительных метаморфозах мужского сознания в определенных состояниях и о тщетности влияния женщинами на эти особенности. Можно быть умницей,красавицей,спортсменкой и вышивать крестиком, но не получать дожного ....внимания что ли или оценки, т.е. при всех достоинствах не мочь что-то «дать мужчине». Ибо они сами берут, то, что им нужно.
Вы или лукавите))) или асс в разведении софистики
То "никак, но не дома же сидеть". то непонятно)))
Я непокобелима. По крайней мере сейчас и в близлижащее к моим воспоминаниям время - однозначно говорю - нет. Если вообще никак - не пойду, Если иду - значит был интерес, пусть и предполагаемый. Ошиблась -больше не пойду. Но объективно - не было такого, на свидания "вслепую" не ходила. Если уж велась на встречу - то только с интересным изначально человеком. что та мдальше - то как пойдёт. Но как минимум не было ковыряния ложечкой в мороженке и поглядывания на часы. Ни разу.

И по второму пункту, что женщина нифига не может ,а мужчина всё сам додумывает - всё-таки позволю не согласится))) Пусть додумывает.
но всё же , позвольте мне сохранить хоть часть надежды, что я была интересна и без додумываний всем своим мужчинам))) и пусть не всё, но кое-что могла))))
 
Умная женщина, может дать мужчине невероятный успех и нацелить на достижение невиданных высот.
Глупая, из этого же мужчины сделает алкоголика и нищеброда.
Помню всегда своих мужчин настраивала на развитие, бизнес, повышение по работе. И у них всегда был успех, а потом мы расставались. Обидно так 😕
 
@Ледокол, думаю , что важно ещё желание самого мужчины. Иногда его тянешь - тянешь хоть немного вверх, что там лучше , но ему самому этого совершенно не надо. Есть такие, что ничего не хотят , просто лодыри, а хуже ещё если их вообще привлекает дно. И не все зависит от женщины, которая рядом, а то можно и с таким самой туда опуститься
 
@Ледокол, думаю , что важно ещё желание самого мужчины. Иногда его тянешь - тянешь хоть немного вверх, что там лучше , но ему самому этого совершенно не надо. Есть такие, что ничего не хотят , просто лодыри, а хуже ещё если их вообще привлекает дно. И не все зависит от женщины, которая рядом, а то можно и с таким самой туда опуститься
Здесь уже тоже об этом много. Большая часть мужчин сходится, что просто "не муза". Ни в сексе, ни вообще.
Я, кстати, сейчас, без приколов. В этом что-то есть, как бы женщине не было обидно. Не так, значит воодушевляла.

Всё-таки, подход есть ко всем. И как расшевелить можно любое бревно, так и сдвинуть любой локомотив)))
 
Вы или лукавите))) или асс в разведении софистики
Вы меня щас просто на лопатки положили :)
То "никак, но не дома же сидеть". то непонятно)))
Это все одно и то же :) , в моем понимании :)
Я непокобелима.
Поздравляю! Я тоже! :) Звучит как тост! :)
 
Умная женщина, может дать мужчине невероятный успех и нацелить на достижение невиданных высот.
Глупая, из этого же мужчины сделает алкоголика и нищеброда.
Откуда им брать этот ум? Большинство нигде не было, ничего не знают, мыслят как рыбки. Есть знакомые дамы, от 25-35, за всю жизнь ни разу не покидали свой город, никогда не летали на самолете, ничего не читают, живут только работой и прогулками по городу и таких очень много. Читала статистику, загран паспорта имеют 8% населения из них 2% никогда ими не пользовались.
 
Откуда им брать этот ум?
не, ну вот вы так всегда рубите... прям как на лобном месте в красной площади в былые века...

был я достаточно давно в краснодаре. так вот, сидим, отмечаем мой приезд. я говорю... мужики, девки у вас красивыииии...
один вальяжно так и со смешком
- ага... пока молчат.
и вдогонку.
- ты им сразу говори, чобы токо улыбалась.
я решил не слушаться и пошел своим путем. наврали сволочи. и умнички и языкатые, откуда не взгляни...
резюме...
как повезет.
 
Меня постоянно мучает этот вопрос, задаю-задаю его периодчески...
А мужчина что? Ну кроме Айфона, панятна.
Закономерно мне сказать "а вот откройте тему свою, там и спрашивайте"
Не, не буду, моветон. Тут больше всё по женщинам. Мужчины прям лапотульки, и я без сарказма)))

Вспомнилась одна фраза, по работе, не по душе. "Из трёх вещей: скорость, качество и цена - заказчик всегда получает только две"

Вот, наверное, и в любовной-семейной сфере это так работает, только пункты перефразировать. Но поскольку сфера тонких материй, то есть нюансы. Тут скорее большая часть пар держатся, когда что-то одно есть. Если два - то счастливчики.
А если три хотят - то одиноки
 
В последнее время убеждаюсь, что женщины вообще не готовы что-либо давать партнеру, а готовы лишь брать, я бы даже сказал хапать все подряд без разбору. Надо не надо, лишь бы отобрать. Бывшая жена даже набор инструментов прихватила. Спросил зачем ей это? Ответ убил - а вдруг потом пригодится 😂
 
Меня постоянно мучает этот вопрос, задаю-задаю его периодчески...
А мужчина что?
А что мужчина?
Мужиком в доме пахнет и хватит...
Иш какая выискалась, вопросы у нее видите ли ...каверзные..:ROFLMAO:
 
Назад
Верх