Что нужно знать перед посещением таролога / гадалки

Сообщения
110
Пол
Женщина
 Что нужно знать перед посещением таролога - гадалки.jpg


Дорогие вопрошающие! Заказывая у таролога сеанс дистанционного гадания, вы должны помнить много важных вещей.

Итак, что необходимо знать перед посещением таролога, гадалки или экстрасенса?


1. Гадающий не будет говорить Вам то, что вы ожидаете услышать. Успокаивать и давать надежды не в нашей компетенции. Таролог говорит то, что видит, не важно, будет это Вам приятно услышать или нет.

2. Ваши обиды и негативные эмоции, если вы испытываете таковые во время гадания, блокируют специалисту каналы информации! Нельзя гадать в плохом, подавленном настроении. Успокойтесь перед сеансом. Если у вас депрессия, печаль, невроз или паника, я настоятельно не рекомендую Вам начинать сеанс. Это очень мешает сонастроиться с Вами!

3. Все переписки и разговоры - личная информация, также как и фотографии. Они остаются у специалиста или удаляются по просьбе клиента и больше никому не передаются. Этика таролога не дает разглашать чужие проблемы.

4. Имейте в виду, что предсказания сбываются не всегда! Вариантов развития событий великое множество. Таролог же освещает лишь наиболее вероятный.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ:

1. Гадание на Таро – это не вердикт и не приговор. Что бы Вы ни услышали на сеансе, в Ваших руках все изменить. Осознавайте свою ответственность и не перекидывайте ее на таролога. Мы лишь даем информацию. Как ей распоряжаться – решать только Вам.

2. Таролог – не ясновидящий. Лично я работаю по принципу: задайте вопрос и получите ответ. Вопросы типа «ну расскажите мне что-нибудь из моего прошлого» или вот у меня сейчас кое-что в жизни происходит, но я Вам не скажу, что, Вы же сами увидите» - так вот, такие вопросы не принимаются. Формулируйте вопросы конкретно. А если Вы не доверяете мне как специалисту, то найдите другого.

3. Если Вы считаете, что гадать - это грех, мракобесие и прочее, убедительная просьба: просто НЕ прибегайте к нашей помощи. Недоверие клиента к тарологу, пренебрежительное или скептическое отношение к самому процессу перекрывают каналы информации.

4. Детям до 18 лет, а также беременным и психически неустойчивым людям не рекомендую гадать вообще.

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ:

1. До сеанса убедитесь в том, что Вы абсолютно спокойны и находитесь в расслабленном состоянии и хорошем настроении. Если у Вас стресс, головная боль (или любая другая), нервное перенапряжение или просто депрессия – лучше
повремените с посещением таролога.

2. Не гадайте ради развлечения и праздного любопытства. Если у Вас действительно важная проблема, я с радостью помогу. Но если Вы хотите «погадать просто так» - карты будут молчать. Таро требует уважительного к нему отношения.

3. Во время сеанса лучше не скрещивать руки или ноги, чтобы не перекрывать потоки, исходящие от Вас ко мне.

4. Доверяйте специалисту, к которому обратились.
 
Самое главное из этой статьи, необходимо быть открытым для таролога, а тарологу необходимо быть полностью непредвзятым к ситуации вопрошающего. Иногда приходят знакомые, люди в печали или ты испытываешь симпатию или антипатию к клиенту, если возникают такие чувства, необходимо их уметь подавлять или отказывать в гадании.
 
Иногда приходят знакомые, люди в печали или ты испытываешь симпатию или антипатию к клиенту, если возникают такие чувства, необходимо их уметь подавлять или отказывать в гадании.
да, всегда намного сложнее работать с клиентами к которым испытываешь эмоции, виденье искажается, ты заведома уже хочешь чтобы у этого человека было все хорошо, а не так как будет, либо же намного сложнее абстрагироваться, энергетических затрат больше.
 
Таролог тоже должен быть спокойным уравновешенным и трезвомыслящим, так же думаю он все таки должен уметь находить общий язык.
А то получается много правил для гадающих, а таролог возведен чуть ли не на пьедестал.
 
Назад
Верх