Что сделать, что бы остыл к любовнице

Evgeniyas

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Ушел из семьи , возвращать не хочу , но и хочу что бы отношения у них не сложились, что б его так же предали как и он нас. Ушел очень подло и грязно .
 
Ушел из семьи , возвращать не хочу , но и хочу что бы отношения у них не сложились, что б его так же предали как и он нас. Ушел очень подло и грязно .
ЧМ. желательно без помощи бывалых практиков. то есть стать прокурором для подлеца. в процессе становления всё может измениться
 
Я хочу что бы он мучался
А потом будете мучиться Вы или еще хуже Ваши дети, когда обратка прилетит или защита не сработает, если ее вообще поставят.... Головой а не эмоциями думать надо!!!
 
Ушел из семьи , возвращать не хочу , но и хочу что бы отношения у них не сложились, что б его так же предали как и он нас. Ушел очень подло и грязно .
Надо уметь удалять негатив из своей души и прощать людей, которые были вам некогда близки, тогда и все ваши замыслы реализуются, а пока у вас в голове обиды, негатив, все это только на руку тому кто вас бросил. Месть — это блюдо, которое подают только холодным.
 
Надо уметь удалять негатив из своей души и прощать людей, которые были вам некогда близки, тогда и все ваши замыслы реализуются, а пока у вас в голове обиды, негатив, все это только на руку тому кто вас бросил. Месть — это блюдо, которое подают только холодным.
Абсолютно верно сказано.
@Evgeniyas, Чем быстрее отпустите, тем легче будет вам.
 
Я понимаю все что вы говорите , отпустить и тд , но это трудно сделать когда человек уходит вставляя нож в спину и глумится над этим
 
Я понимаю все что вы говорите , отпустить и тд , но это трудно сделать когда человек уходит вставляя нож в спину и глумится над этим
глумится как? Вам показывает и высказывает? Это ведь не просто так делает... чтобы больнее было, на эмоции вывести
 
Ушел из семьи , возвращать не хочу , но и хочу что бы отношения у них не сложились, что б его так же предали как и он нас. Ушел очень подло и грязно .
Вряд Вы меня сейчас услышите, но я бы все же посоветовала отпустить и забыть. Жизнь сама его накажет, может не сразу, но это произойдет, поверьте.
Я понимаю все что вы говорите , отпустить и тд , но это трудно сделать когда человек уходит вставляя нож в спину и глумится над этим
Да, трудно, но это все своего рода испытание для Вас. Можно начать мстить, впустив в свою душу тьму, можно продолжить жить дальше с чистым сердцем, показав окружающим и своим детям пример достойного поведения.
Я хочу что бы он мучался
А к тому, что часть этих мучений достанется вашим общим детям/ребенку Вы готовы?
Себе ставить защиты, на них рассорки, внушения, закрытия, вообщем на что фантазии хватит.
Даже с учетом специфики форума, я бы такой совет давать не стала. Человек сейчас на эмоциях, скорее всего от магии максимально далек, раз спрашивает совета, а дел наворотить сгоряча сможет ого-го каких.
 
А я думаю у нее есть право не на месть, а на восстановление справедливости. Можно простить, а можно вернуть назад ровно столько, сколько прилетело, ни каплей больше. Выбирать ей. Люди, которые совершают преступления, потом мучаются в тюрьмах, но ни прокурор, ни судья, ни тюремщик не мучаются за вынесение и исполнение приговора.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
глумится как? Вам показывает и высказывает? Это ведь не просто так делает... чтобы больнее было, на эмоции вывести
Да, ржачные смайлы .. обвинения , навязывание чувства вины , показательное счастье с новой девицей

Наш сын заболел диабетом первого типа два года назад , это стресс для всей семьи , он обещал что никогда не оставит и будет рядом , но пришла какая то девушка и он наверно влюбился , ведь здесь все не так получается радужно . Я конечно не хочу что бы не дай бог прилетело на моих детей , им и так достаточно . Просто он растоптал нас всех , хоть бы вел себя по мужски , написал смс километровое и все равно обвинил меня . У нас все было хорошо поверьте , мы путешествовали , работали , купили жилье свое , он собирался подарить мне машину … но пришла она и влезла . И конечно меня разрывает от боли , особенно когда эта их показуха счастья и любви на наших глазах

Дети были очень привязаны , он был их примером , защита наша и стена … но его как будто подменили , он сейчас не наш тот муж и папа
 
@Evgeniyas, обратитесь к практикам форума или в бесплатку на наличие воздействий. Нездоровое поведение и резкие перемены в характере могут указывать на наличие магического воздействия.
 
И на наличия воздействия и то, что у него это ненадолго! Ох как он будет логти кусать … А Вам бы наоборот встать из пепла и показать детям свою силу. Она не понимает, что он так же с ней поступит как с Вами, либо наоборот… она с ним так же как он с Вами
 
@Evgeniyas, Вы хотите спустить свою жизнь на этого ничтожного человека? Вместо того, чтобы жить дальше, уделяя внимание себе и деткам?!
Прислушайтесь к советам, подумайте хорошенько и решите что Вам дороже - Ваше будущее или месть никчемному мужичонке.
Жизнь расставит точки, поверьте.
 
Я понимаю все что вы говорите , отпустить и тд , но это трудно сделать когда человек уходит вставляя нож в спину и глумится над этим
тогда наказывайте. самолично. без посредников. с пристрастием
 
Даже с учетом специфики форума, я бы такой совет давать не стала. Человек сейчас на эмоциях, скорее всего от магии максимально далек, раз спрашивает совета, а дел наворотить сгоряча сможет ого-го каких.
Я тут чтоб не переживать о том, что можно сгоряча сделать.
Как раз, форум о магии, о магических воздействиях, вопросах и ответах.
 
Назад
Верх