Что такое целительство

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Что на самом деле такое целительство, давайте разберемся в этом вопросе. Давайте поговорим как происходят исцеления, какие силы в этом нам могут помочь, какие принципы работы можно обозначить как базовые, и что ведет сам процесс, какая сила осуществляет сами эти исцеления.

Давайте поделимся историями исцеления, если таковые есть в вашем личном опыте. Лично я считаю исцеления чудом, не смотря на то что понимаю принцип работы энергии и как человек может получить это так называемое исцеление. Но все равно для меня это всегда остается чудом, потому что исцеление - необыкновенно само по себе и может быть проявлено только при определенных условиях, оно в 99% случаев зависит еще от самого человека, насколько силен его дух чтобы принять это чудо.
 
У одной богатой дамы в нашем маленьком городе была злокачественная опухоль мозга ездили к Чумаку и другим Целителям, ничего не помогало. Муж отвез ее на Гаити и там с помощью их Магии Вуду они перенесли ее заболевание на животное, говорят на собаку. город маленький, все друг друга знаю. Ранее был город, а недавно его сделали поселком городского типа! Это тот город, когда Москва была поселком он был столицей вот такая история. Но Чумаку я верю, в 92-м году нога болела, ударилась об весло лодки, потом поприкладывала водичку и нога очень быстро прошла а болела месяц, хотела в стационар ехать.
 
Последнее редактирование:
Магия Вуду очень сильна, это факт, но хороших колдунов вуду у нас очень мало. Правильно она сделала что поехала туда.
 
Чтобы понять принцип исцеления, нужно разобраться в механизме самого заболевания. Почему человек заболел. В болезне, как и любой другой ситуации, есть Причина-Потенциал-Следствие. Если мы будем работать только со следствием, то исцеление конкретной болезни произойдет, но возникнет равнозначная. Например, исцеляя неоперабельную кисту поджелудочной железы мы получим опухоль почки. Поэтому, чтобы исцеление прошло удовлетворительно, надо убирать причину и потенциал заболевания, а потом уже работать над следствием.
Методы исцеления разные, например Рейки, Тета-целительство. Чтобы работать над причиной и потенциалом самый простой способ, на мой взгляд, это работа с Властителями Кармы.
И, что очень важно в исцелении, чтобы болеющий на самом деле хотел исцелиться. Очень многие люди в болезни ищут способ манипулирования окружающими, и даже если они обратятся за помощью, то они будут искать от вас сочувствия, внимания и жалости к себе, а не чудесного исцеления.
 
Очень многие люди в болезни ищут способ манипулирования окружающими
Вот это факт. Лично знаю одну бабульку, она окружающим жизни не дает, охает, жалуется, 15000 болячек у ней. Но в больницу не хочет... Потому что там ее вылеяат и вампирить будет уже сложнее.
 
Мне очень нравится классификация болезней по Луизе Хей. Там у нее очень точно все расписано - откуда что берется. Например, болезни желчного - гнев, горло - невысказанность, страх прозвучать и т.д.
 
Назад
Верх