Подскажите... Ну никак не получается в течение трех дней после чистки ничего из дома не выносить. Жила бы одна, было бы проще. Мужу объяснять про все не хочу, попросила ничего не выносить из дома три дня, даже мусор - расспросы постоянные почему да зачем, по итогу ведро завоняло, все равно вынести пришлось... Начал разгребать свой шкаф, все равно что то выбросил. Ну не выгонять же мне мужа - иди поживи где нибудь три дня....Так ведь и брать ничего нельзя ( я так думаю)... Мама забегает, ребятишкам то фруктов, то конфет, ну что мне мать на порог не пускать, дверь не открывать. Отказывалась, не брала - на стул положит и уйдет, выбрасывать что ли.... Или выйду в магазин, приду - а муж говорит теща приходила, ребятишкам сладостей принесла, то есть без меня все произошло....Все равно уже принесено в дом..... Вопрос - если чистку ( и другие ритуалы) делать не в той квартире, где мы живем семьей, а в другой (пустует наша другая квартира в соседнем доме), так вот, если делать в той квартире, тогда по логике именно из той квартиры нельзя ничего выносить и в нее принимать, так ведь? Тогда из той квартиры, где мы живем по идее можно и выносить и принимать... Так ведь? Подскажите, пожалуйста.
 
@Аксинья38, вы слишком заморочились.
Если мужик вовтремя чистки начал выкидывать из дома что то - радуйтесь. Значит чистка работает.
Негатив уходит вместе с вещами.
Неужели вы думаете что ваша мама плохого пожелает детям ? Нет ведь. Расслабьтесь.

Мусор обязательно нужно выкидывать
 
Последнее редактирование модератором:
пустует наша другая квартира в соседнем доме), так вот, если делать в той квартире, тогда по логике именно из той квартиры нельзя ничего выносить и в нее принимать, так ведь? Тогда из той квартиры, где мы живем по идее можно и выносить и принимать... Так ведь? Подскажите, пожалуйста.
Это отличный вариант, многие кто не может дома в спокойствии провести чистку или поставить ритуалы, выбирают другие места, хуже от этого не будет, наоборот, чистка будет более качественно проведена.
 
Переклад схож с выносом мусора - мы забираем то негативное, что есть у нас и перекладываем в другое место (в мусоропровод и т.д.).
Как правильно утилизировать переклад? необходимо ли это вообще делать?
 
Как правильно утилизировать переклад? необходимо ли это вообще делать?
в любом ритуале по перекладу написано куда нужно выносить - под дерево в лесу, на перекресток и т.д. В любом случае подальше от дома, там, где мы не ходим.
Если Вы имеете ввиду подклад, то вот тема:
 
Что такое переклад?
Моя интерпретация, переклад - это действие\воздействие по переносу плохой энергии и негатива. В моем понимание все, что не может быть снято чисткой, можно переложить и как вы сказали сжечь в открытом огне. Если не права поправьте меня.

@Альба, благодарю, с удовольствием ознакомлюсь.
 
Моя интерпретация, переклад - это действие\воздействие по переносу плохой энергии и негатива. В моем понимание все, что не может быть снято чисткой, можно переложить и как вы сказали сжечь в открытом огне. Если не права поправьте меня.
Не понимаю во что всё это можно переложить? В воск? В камень? Негатив отлично снимается водой, которая утечёт в канализационную трубу, никаких перекладов делать не потребуется.
Так же негатив снимается ритуально, но опять же с помощью ритуальных работ, там так же никаких перекладов мы не делали никогда.
 
Не понимаю во что всё это можно переложить? В воск? В камень?
Как правильно понимаю переложить можно в разные вещи, не зря @Рьяна, пишет в первом сообщении о перекладах.
Разбираясь в данной теме, переклад можно лишь переложить куда то, дальше с ним ничего надеть не нужно.
 
@OraUpai, переклад это негативное воздействие, когда один человек хочет свои проблемы переложить на другого. Например какую то свою болезнь или иной недуг. Как правило оговаривается или если хотите заряжается этим негативом вещь, и если другой человек ее подберет, то начинается процесс переклада. По этому не стоит подбирать на улице вещи, особенно деньги или драгоценности, кольца любят использовать, вещь для этого идеальная.
 
Назад
Верх