Что такое гармоническая астрологии и сами гармоники?

Синильга

Практик
Сообщения
11 973
Пол
Женщина
Гармоническая астрология – это увлекательная ветвь астрологии, которая углубляется в тонкие вибрации и закономерности космоса. Если традиционная астрология изучает натальную карту как единое целое, то гармоническая астрология рассматривает ее как многоуровневую систему, состоящую из "гармоник".

Гармоники– это, по сути, копии натальной карты, "настроенные" на определенную частоту или вибрацию. Каждая гармоника раскрывает определенный аспект личности, потенциал или сферу жизни.

Представь, что натальная карта – это музыкальный инструмент, а гармоники – это обертоны, которые придают ему богатство и глубину звучания.

Наиболее важные и часто используемые гармоники:

1-я гармоника (основной гороскоп): Это наша базовая личность, то, как мы проявляем себя в мире.
2-я гармоника: Раскрывает наши ценности, отношения с деньгами и имуществом.
4-я гармоника: Связана с домом, семьей, корнями и основами нашей личности.
5-я гармоника: Отражает творческий потенциал, детей, любовь, удовольствия.
7-я гармоника: Фокусируется на отношениях, партнерстве, браке.
10-я гармоника: Карьера, социальная реализация, цели и амбиции.

Как используется гармоническая астрология?

Углубленный анализ личности: Помогает лучше понять свои таланты, слабости, потребности и мотивации.
Проработка проблемных сфер: Позволяет выявить корень проблем и найти пути их решения.
Раскрытие потенциала: Указывает направления, где можно добиться наибольшего успеха и самореализации.
Прогнозирование: Некоторые астрологи используют гармоники для уточнения прогнозов и выявления ключевых периодов жизни.

Важно помнить:

Гармоническая астрология – это сложный инструмент, требующий глубоких знаний и опыта. Для получения достоверной информации важно обращаться к квалифицированному астрологу.
 
Назад
Верх