Что такое гармонизация отношений

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Можно обсудить эту тему.
Кто делал? Как делал? Какие методы использовал?

Я читал что многие пишут - не помогло. Но на самом деле в моей жизни мне гармонизация помогала неоднократно, я ее лет 10 уже практикую, а то и больше - поэтому просто не поверю что не помогло, просто делать надо нормально, диагностику перед работой делать надо, чистку от негатива перед работой делать надо, и еще тысячу нюансов которые могут быть надо предусмотреть, как и в любом важном деле.
 
Jack Jack, извините что пишу я не магистр, но мне делали несколько раз гармонизацию Моя точка зрения что делали те кто не умеет делать такого воздействия. Вы пишите что работаете 10 лет, мне такие люди не попадались с личным приемом, но я бы обязательно к вам сходила.
 
Алевтина, ну видимо либо они вам делали наугад, без диагностики, либо такие "хорошие" мастера

на самом деле гармонизация очень классная практика, исправляет много проблем, позволяет не использовать "тяжелую артиллерию", но ее надо уметь делать.
 
а что происходит с парой во время гармонизации? можно ли ее считать как чистку отношений от негатива, например?
 
Извините, пожалуйста, что возможно, не по теме пишу, но нигде на форуме я не увидела информацию про присушки или привязки? ведь они менее опасны? занимается ли кто-то ими из форумчан?
 
- там есть и о присушке, пользуйтесь поиском.
Или вот:

- - - Добавлено - - -

Извините, пожалуйста, что возможно, не по теме пишу, но нигде на форуме я не увидела информацию про присушки или привязки? ведь они менее опасны?
Если бы вы много читали по этой теме, то пришли бы к мнению, что нет никакой Чёрной ли Белой магии, она одна - просто Магия. И любая магия оказывает на человека давление, а так же воздействие на подавление его воли, либо воздействует на те центры которые отвечают за те или иные мотивации его поведения. Пишут гармонизация отношений, это таже самая магия, так же идет воздействие на то, что бы человек сделал то или иное действие.

- - - Добавлено - - -

едь они менее опасны?
Вся магия одинакого опасна, как и безопасна, названия ритуалов это лишь их название.
 
Сергей, мне вот интересно, как и где Вы усмотрели в гармонизации принуждение к определенному действию?
 
Сергей, мне вот интересно, как и где Вы усмотрели в гармонизации принуждение к определенному действию?
Читаю и анализирую информацию интернета, а так же спрашиваю у тех кто ведет личный прием, из их ответов, путем опять же вычитая из большего меньшее - получается вывод. Конечно могу быть не прав, но для этого и создан этот форум, что бы понять истину в общении и дискуссиях.
 
Сергей, Она написала статью, там обозначила что такое гармонизация отношений - сверху ссылка.
Жаль что практикующие не объясняют ничего и не пытаются раскрыть тему
 
Сергей, смотря что практики называют гармонизацией. Может быть в это понятие вкладывают виды присушек и привязок. Моё понятие процесса именно такое, какое я описала в своей статье. В нем полностью отсутствует любое насилие над энергией, принуждение и подавление воли.
Например. Есть пара. Мужчина и женщина. Живут они вместе несколько лет, скопились обиды, недопонимание, у одного обиды стали перевешивать чувства. Вроде как и любовь есть и желание, но партнер начал бесить своим поведением. А партнер даже не подозревает что происходит, почему на него вдруг начали кричать, психовать, ведь его поведение не изменилось. И вдруг, после очередной ссоры, собирает вещи и уходит. Говорит об усталости, надо пожить одной/одному/к маме. Для человека это все произошло вдруг, неожиданно, он не понимает причины. Если при такой ситуации сделать гармонизацию, то этот процесс уберет весь негатив друг на друга, залечит душевные обиды, поднимет энергию на уровень выше, да много чего. И вот, если же чувства остались, любовь истинна, тогда человек возвращается и пара живет в счастье. Если же чувства прошли и пара жила по инерции, тогда разрыв происходит безболезненно. Приходит понимание о том, что такой союз приносил только страдание. Пара мирно расходится и начинает каждый жить своей жизнью, а в эту жизнь приходят те люди, которые действительно могут сделать человека счастливым.
Вот не вижу я тут никакого принуждения ни к чему.
 
Альба, Но как это все происходит если никакого давления извне на этих людей не оказывается? Если мы не пнем мячик он не покатится.
 
Алевтина, во-первых, сила личного притяжения, пара не на ровном месте образовалась. Поэтому никогда гармонизация не делается на людей, которые никогда не были вместе, между ними обязательно должна быть связь. Во-вторых, мы настраиваем вибрации энергетики партнеров друг на друга.
Я не знаю, как Вам в пару предложениях объяснить) целая лекция получается про то, что у каждого человека свой уровень энергии, своя амплитуда вибраций и окружение будто друзья или партнер, образуется именно со схожим уровнем. Если же разные уровни, тогда у кого энергии больше,будет являться донором, а у кого меньше - вампиром. Общение/дружба/отношения это обмен энергиями. Поэтому люди интуитивно ищут равных себе по энергетике. Ведь не будет же приносить удовольствия встречи, после которой человек чувствует слабость и восстанавливается несколько дней. (Тут я не говорю об отношениях между родственниками, это другая тема).
Это в двух словах, существует очень много нюансов.
 
Альба, очень понятно всё объяснили, а вот как раз исключение про родственников меня очень интересует )), надо добавить просьбу в тему для статей
Получается что если ты с человеком на одном уровне то происходит просто обмен и всем хорошо
Есть о чем подумать...
 
Последнее редактирование:
Вы молодцы, что объясняете людям. У многих людей нет правильного понимания и их нельзя в этом винить, они так же как и все мы ищут ответов, на порой, может быть, простые и риторические вопросы, могут и спорить, но это и хорошо, в споре рождается истина и вопросы могут быть настолько интересными, что сам практик начинает смотреть на свои действия с другой стороны.
 
Натали, про родственников такая огромная тема, специально ее оговорила, чтобы здесь не касаться =D
Отмечу себе о её актуальности.

- - - Добавлено - - -

Елена, спасибо)
У меня на спор иное воззрение. Допустим, 2 человека имеют глубокие убеждения в своей правоте и они доказывают друг другу свою точку зрения, не желая взимать к доводам оппонента. Дискуссия, это когда люди, в ней участвующие, готовы принять доводы, хотят услышать.
 
ведь они менее опасны?
Зависит не от того, присушка это или приворот. А от Сил, задействованных при обряде. Если вы на личной силе присушку сделаете (или приворот, неважно), то это опасно только обратками-откатами ну и бинарностью, конечно. А вот если вы обращаетесь к "темным силам", там уже опаснее. Потому в первом случае достаточно крепкой защиты и отводы ставить. А во втором - необходимо правильно нарабатывать контакт, глубокое изучение теории, прежде чем приступать к практике. А если говорить об объекте воздействий, то для него, конечно, присушка полегче будет, не так волю поломает, как приворот. Скорее просто заставит обратить внимание на нужную особу.
 
Не знаю почему во всем ищут спор, я лишь высказал свою точку зрения, которую с преглубокой радостью могу изменит. Я пишу только для того, что бы мне высказали противоположные аргументы и сказали в чем я могу ошибаться. Если все будут только говорить риторику смысла в дискутах не станет, как и в самом форуме, раз все все знают и у всех единое мнение.
 
Сергей, а я и не спорю с Вами... объясняю как вижу и делаю гармонизацию
 
Назад
Верх