@Малекит, свечи обязательно восковые, покойника на защиту можно любого который согласится, не обязательно родственников
А где можно найти текст или заговор?

@Малекит, свечи обязательно восковые, покойника на защиту можно любого который согласится, не обязательно родственников
По поводу перекреститься... Я собрался отходить от этого непотребство - не по пути мне с израилевым народом

@Малекит, смотря какой ритуал по защите Вы выберете, например
А есть где без перекреститься? Я не сторонник иудейских традиций...

@Малекит, смотря какой ритуал по защите Вы выберете, например
Ещё вопрос: защиту перед каждым ритуалом необходимо ставить?
 
Подскажите в какой момент должна ставится защита? Например мне будут делать обряд, когда ее ставят? Перед чем или после чего?
 
Что бы плохо чего не случилось после того как поставят, вроде бы откатом называется.
 
@ВикаСпб, да, когда идет что-то не по плану например, и энергия с ритуала летит обратно заказчику, и чтоб негатив этот не прилетел - защита сохраняет.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я впервые собираюсь сделать приворот с помощью бесов, то какую защиту себе лучше ставить , чтобы не получить откат ?
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я впервые собираюсь сделать приворот с помощью бесов, то какую защиту себе лучше ставить , чтобы не получить откат ?
Может быть вам лучше воспользоваться услугами профессионалов? Перед тем как идти делать приворот необходимо отлично знать что и для чего вы делаете, надо понимать как подбираются ритуалы, для чего и какие силы будут вам помогать. Это не так, вчера пришли, прочитали немного и идете делать. Просто по вашим вопросам создается впечатление вы не понимаете что делаете, зачем.
 
И снова повторение это мать учения😁
Магическая защита это НЕ = таблетка от всех болезней.
Уважаемые новички!
Запомните раз и навсегда, что МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА защищает от возможных магических опасностей.
Не стоит сюда приплетать багаж Ваших проблем и жизненных перипетий от царя Гороха.
Магия это не фильмы про фей или сказка про Иванушку-дурачка.
Это комплекс знаний, умений, навыков и разных инструментов для решения разных задач.
Если Вы хотите поставить комплекс защит и считаете, что они оградят Вас от всего.... мне нет чего Вам ответить...
Я бы тоже так хотела 😀 , но губы подкатываю обратно
Изменение событий это обряды не защитной магии.
Получить удачу это не обряды защитной магии.
Наладить отношения с мужем или женой это не защитная магия.
В магии есть своя градация, виды обрядов, разные техники.
В этом всё мастерство практика и состоит, чтобы совмещать комплекс обрядов и нестандартные методы.
Если Вас атакуют порчами, то защита Вам поможет однозначно.
НО! В любом противостоянии будет только один победитель и в условиях магической войны выигрывает тот, кто умеет играть в долгую и обладает большими навыками.
Поэтому, защиты придётся ставить неоднократно.
Когда у Вас не складывается жизнь вообще, то это обряды на изменение хода событий.
В случае желаний изменить судьбу, то это вообще изменение судьбы( что не так то и просто)
Нужно уметь различать разные понятия.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если ставится защита на человека, чтоб на него больше не магичили.когда она начинает работать? Чёрный приворот пробьёт его или нет?
 
защита на человека, чтоб на него больше не магичили
Если маг опытный, он перед тем как начать ставить ритуалы, снимет все эти защиты, все защиты можно снять, тут главное большой опыт работы. Нет ритуала и мага, который бы навсегда защитил человека от сторонних воздействий, только если человек не жив.
 
Поняла, просто прицепилась соперницу, магичит по черному, вот и возник такой вопрос
 
Если маг опытный, он перед тем как начать ставить ритуалы, снимет все эти защиты, все защиты можно снять, тут главное большой опыт работы. Нет ритуала и мага, который бы навсегда защитил человека от сторонних воздействий, только если человек не жив.
Получается, еслм мы снимаем воздействие и ставим защиту, маг сильный опять может магичить с другой стороны и пробить эту защиту?
 
Получается, еслм мы снимаем воздействие и ставим защиту, маг сильный опять может магичить с другой стороны и пробить эту защиту?
Конечно. Это называется магическая война. Побеждает самый настойчивый и сильный.
 
@Victoriay, как это ничего? Как раз и нужно действовать - бороться за них, конечно если они Вам нужны и Вам этот человек дорог.
 
Назад
Верх