Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Уважаемые практики! Расскажите, что такое защита в магии? Как она ставится, какой бывает, от чего защищает?
 
Какая именно защита? Их великое множество, есть защита от обратного удара, есть защита ритуала ставится на действующий или совершаемый ритуал, есть защита от негатива ставится для того, что бы на человека не смогли больше ставить те или иные проклятия и порчи. Их очень много. У каждого практика свои методики, свои практики. Так например я ставлю защиту на ритуале от того, что бы его не сбили, теми или иными воздействиями, рецептов подсказать не смогу, т.к. нет у меня единых рецептов. Каждый ритуал делается только под конкретную ситуацию, как и защита и откуп и так далее.
 
Если быть точнее, то я хотела услышать о защите, которая используется во время приворота, которая ставится на заказчика.
 
От обратного удара,насколько я знаю, ставится только на персону, которая заказывает. Она не защищает кровных родственников, в первую очередь страдают самые слабые - дети. Нет детей - родители.
Если есть такие защиты от обратки - просвятите.
 
да, защит огромное множество, я обычно руническими пользуюсь, обраткой и другими, более общего назначения.
 
А как ставят защиту? Обряды специальные проводят или знаки на тело какие то наносят?
 
А как ставят защиту? Обряды специальные проводят или знаки на тело какие то наносят?

Это зависит от практика, защита может подразумевать и ритуалы и знаки и кровь заказчика и многое многое другое. Нет в Магии аксиом, что это должно быть сделано так, а не иначе. Нет ритуалов похожих с одними и теми же словами и действиями. И так же защиты могут меняться в зависимости от ситуации с которой работает практик. В одном случае необходима зеркальная защита, т.к. возможно вмешательство третьей стороны, может быть обычная защита, если диагностика показала, что все достаточно обоюдно и нет сложностей. Но если вопросы касаются ритуалов Черной Магии, то защита необходима и чем она сложнее тем лучше для заказчика.
 
Последнее редактирование:
Обряды специальные проводят или знаки на тело какие то наносят?

В Тайланде ставят защиты - нанесением татуировок на теле, после чего заговаривают эти татуировки. Пример Анджелина Джоли и ее знаменитое тату 5 опор написанных на санскрите.

Перевод этой татуировки звучит как заклинание:

«Пусть твои враги покинут тебя,
Если ты достигнешь богатств, пусть они останутся с тобой навсегда,
Пусть твоя красота будет как красота Апсары
Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя».
— Апсара, божественная танцовщица (буддизм)

Либо такой вариант:
Это палийская гатха (заклинание), написанная кхмерской транскрицией. Суть ее в следующем:

- Первый столбец исправит домашнюю атмосферу, направит на верный путь у перепутья дорог, выведет из тупика, подскажет выход и вход.
- Второй столбец усиливает личный гороскоп, уменьшает вероятность неприятностей, к которым имеется предрасположенность в зависимости от гороскопа.
- Третий столбец - защита в совместных делах, в работе, защита от разных невзгод, от злых духов, приведений, от бед и несчастий.
- Четвертый столбец принесет удачу во всем, что будешь делать, поможет достичь положительных результатов.
- Пятый столбец принесет истинную любовь и милосердие, дающие неуязвимость.

8-tatuirovki-andjeliny-djoli-3.jpg367504.jpg

В последний ее визит в Тайланд она сделала татуировку Тигра - самая сильная защита, делают ее далеко не всем, наличие большой суммы денег не играет значения.
435018-86d124646338.jpg
 
Про татуировки: очень красиво. У меня у самой есть оккультная татуировка и она работает и как защита, и как покровительство определенных сил. Я считаю, надо обязательно делать тату с ритуалом, до или после, в идеале и саму краску заряжать надо, но это в идеале)))
 
защит настолько великое множество, что даже и не знаю с чего начать.
Лучше если будут конкретные вопросы))


А как ставят защиту? Обряды специальные проводят или знаки на тело какие то наносят?
и так и так - по разному в зависимости от выбранной защиты

так же можно использовать визуализацию, призывания, молитвы и так далее
Способов очень-очень много!
 
У меня у самой есть оккультная татуировка и она работает и как защита

У меня их 7 штук :) 3 видимые, 3 невидимые - делала в Камбодже, и 1 видимая сделана в Тайланде, защита. Все тату кхмерские на санскрите. Сначала хотела тигра сделать как у Джоли, но Мастер сказал, что мне она не подойдет, мало у меня сил такую татуировку носить, убъет она меня выпив всю энергетику. В итоге он сам мне выбрал тату, я лишь указала место и внесла незначительные коррективы в ее вид - получилось очень красиво. Почти тоже самое что и у Джоли.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже есть татуировки защитные. Ритуал на них я сама проводила, сама им смысл и силу дала)
 
@Alex72, по зимней спячке 😁 я шучу)
:D это тоже был один из способов. Но основной - медитация на определение тотема. Ужне помню, откуда было видео, кажется на ютьюбе. Плюс личные наблюдения и сходство в повадках.
 
:D это тоже был один из способов. Но основной - медитация на определение тотема. Ужне помню, откуда было видео, кажется на ютьюбе. Плюс личные наблюдения и сходство в повадках.
Своё так же в медитации встретил, и к тому же на следующий день приснился)))
 
Я новичок в познании тайн, поэтому хотелось бы спросить и получить прямой ответ: хотя бы один пример защиты (с подробным описанием, чтобы понять как это делается), заранее спасибо
 
Назад
Верх