Чтобы вернуть деньги у мошенника

Пчела

Знаток
Сообщения
527
Пол
Женщина

Чтобы вернуть деньги у мошенника

Если деньги попали в руки мошенника, то не стоит отчаиваться раньше времени – их можно вернуть, проведя простой ритуал. Потребуется:

  • церковная свеча – 1 шт.;
  • монеты разного номинала – 5-7 шт.
Как провести:

Ночью деньги складывают стопкой на столе, свечу зажигают.
По одной снимают монеты и шепчут.

Горит костер в поле чистом,
горит и вор, который украл мое.
Станьте монетки,помощниками моими,
привлеките к себе сородичей своих,которые сейчас далеко,
которые в чужие руки попали.

Пусть тот, кто взял,обратно возвращает.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
прошу практиков отозваться об силе этого договора.
не пробовала,но хочу попробовать..
отпишусь
 
прошу практиков отозваться об силе этого договора.
не пробовала,но хочу попробовать..
отпишусь
Какая "сила" у монет и потом Вы же не "монетами" занимали? Заговор на личной силе мага, на мой взгляд, соглашусь @Инга слабоват...

(Мне кажется Вам лучше будет сделать возврат "бесами", не работаете с такими ВС? Эти "духи" по части "наказать кого", просто "профи."..)
 
Монеты как "проводник" при слабой визуализации вполне допускаю, в отличии от более квалифицированных мнений выше.
Но в целом, как любой заговор на личной силе - запускается в зависимости от силы оператора. Тут соглашусь с @Бурьян, если есть цель прям вернуть - лучше к силам. Если попробовать себя - то можно. Монеты упрощают, но и без ни можно.
Монеты, деньги - вообще хороший проводник и носитель энергии, для новичков вроде меня так точно. С ними и взять, и отдать.
Но с ними потом что-то делать надо, а не просто перекладывает с одной строки в другую. А тут снова мысли о бесах. @Бурьян верно сказал - по деньгам они вернее, наверное. Я не пробовала, но читала
Костёр...ну не знаю. Здесь много текстов наработанных, слабо применимых к современной жизни. Но их сила - сила времён. Сколько людей их прочитало-выучило? Это и даёт силу. Если новодел - то проще под себя текст сделать.
А тут Воля.
Я сегодня чот второй раз уже по неё пишу)))
 
Назад
Верх