Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Если вы вдруг ощутили, что ваши чувства, либо чувства вашей второй половинки, начали угасать, проведите этот простой обряд на возобновление любви.

На растущую луну возьмите стакан родниковой воды и две белые свечи, ближе к полуночи уединитесь, налейте воду в стеклянную чашу, свечи соедините (перекрутите) вместе и зажгите их. Немного наклонить свечи над водой и держите их в таком положении, пока трижды не прочтёте заговор:
"Как белый лебедь с лебёдкой друг с другом милуются, никак не намилуются, друг на друга любуются, никак не налюбуются, так чтобы молодые друг на друга всю жизнь смотрели не насмотрелися, так любил бы муж жену, а жена мужа. Аминь."

Потом соединённые свечи поставьте на подставку или блюдечко и сидите рядом, пока они не догорят. После воду соберите в стеклянную бутылочку и в течении недели утром добавляйте ее в питьё себе и мужу по 3 капли. Если через 7 дней вода останется - просто выплесните её в окно.
 
За 0
Думаю что подойдет бонаква, или любая другая артезианская ) ну я бы так сделала))
А вы уверены, что она не из крана? Тем более сходить до родника - хорошее энергетическое вложение в обряд.
 
А вы уверены, что она не из крана? Тем более сходить до родника - хорошее энергетическое вложение в обряд.
Живя в России нельзя быть уверенным во всем:D ну это я написала если нет возможности сходить или доехать до родника, ну а так естественно в обряде ничего менять не стоит. Как написано так и надо делать
 
Слышала, что родниковую воду можно заменить талой, уважаемые практики, как Вы относитесь к такой рекомендации?
 
@Альба, все же мне кажется, что в растаявшем снегу меняется структура воды. Ну я бы не стала использовать.
 
@Альба, все же мне кажется, что в растаявшем снегу меняется структура воды. Ну я бы не стала использовать.
Ну, а как же такой вариант -перед использованием почистить воду в морозилке до легкой корочки? Корочку затем выкинуть. А воду использовать?
 
Ну, а как же такой вариант -перед использованием почистить воду в морозилке до легкой корочки? Корочку затем выкинуть. А воду использовать?
А что, так можно воду чистить? Первый раз такое слышу. Обычно тяжелые металлы и всякая дрянь в воде оседает на дне, а вы предлагаете корочку какую то снять, хотя вода замерзает не корочкой, а сбоку, снизу и полностью равномерно)
 
А что, так можно воду чистить? Первый раз такое слышу. Обычно тяжелые металлы и всякая дрянь в воде оседает на дне, а вы предлагаете корочку какую то снять, хотя вода замерзает не корочкой, а сбоку, снизу и полностью равномерно)
Да. Именно так чистят воду от всяких химических примесей. И, кстати вода замерзает не равномерно ) а сначала сверху появляется корочка. Именно в корочке и оседают все хим.соединения. Её потом выбрасывают. Но это делается не с отстоявшейся водой. А со свеже-налитой. Рекомендую 😉👍всегда так делаю
 
Да. Именно так чистят воду от всяких химических примесей. И, кстати вода замерзает не равномерно ) а сначала сверху появляется корочка. Именно в корочке и оседают все хим.соединения. Её потом выбрасывают. Но это делается не с отстоявшейся водой. А со свеже-налитой. Рекомендую 😉👍всегда так делаю
Не знаю, может на озере это так. А в морозилке со всех сторон, думаю. Там же равномерное охлаждение. Но не спорю, если вы так делаете постоянно. Ок
 
Не знаю, может на озере это так. А в морозилке со всех сторон, думаю. Там же равномерное охлаждение. Но не спорю, если вы так делаете постоянно. Ок
Нужно держать воду в морозилке минут 20. Будет только корочка.
 
Ну, а как же такой вариант -перед использованием почистить воду в морозилке до легкой корочки? Корочку затем выкинуть. А воду использовать?
Мне кажется тут речь идет о чистке не от взвесей, которые содержатся в воде. А чистая вода - это правильная кристаллическая решетка, без обрывов атомов в молекулах. Такая в родниковой воде, природных ручьях.
 
Мне кажется тут речь идет о чистке не от взвесей, которые содержатся в воде. А чистая вода - это правильная кристаллическая решетка, без обрывов атомов в молекулах. Такая в родниковой воде, природных ручьях.
Возможно. Но остуда на такой водичке из морозильника великолепно срабатывает )
 
Назад
Верх