Цифры удачи

Аесли хочу открыть свой бизнес,нужно все представлять и говорить сорок сороков?
Что это за сорок сороков, не первый раз уже вижу и понять не могу что это значит, и главное чем помогает? И про поминки тоже интересно, почему на 40 дней именно, а не на 30 например, месяц ровно?
 
Что это за сорок сороков, не первый раз уже вижу и понять не могу что это значит, и главное чем помогает? И про поминки тоже интересно, почему на 40 дней именно, а не на 30 например, месяц ровно?
Почитайте статью про магию цыфр.
 
хочу услышать предложение от мужчины
только лишь услышать? или Вы хотите с ним свадьбу, платье, кольца, банкет.... путешествие... дом... вы вместе в нем живете, у Вас рождаются дети и т.п. (к примеру) то Вы вот это все поочередно представляете....проживаете.... и конечно по окончании цифры произносите. Повторяете как вспоминаете, и все заново... Конечно от одного раза эффекта не будет.. это что то типа установки будет. Я в начале семейной жизни так делала.... сейчас уже не делаю....но то, что представляла начинает приобретать реальные черты... вплоть до кресла качалки (представляла, как муж в ней сидит старенький с пледом укрывшийся) Ну и что Вы думаете.... он себе нашел кресло качалку и в ближайшее время собирается купить.... наверное плед пора искать :ROFLMAO: примерно 2 года от установки и до покупки кресла прошло)))
@Генератор, А если предложение и свадьбы... то тоже, как хотите, чтобы он его сделал, вплоть до места думаю можно, потом выбор платья.. ну и.т.д.
@Генератор, Вы правда из Омска? Вот я своему мужу туда закрывала ход с помощью цифр)) представляла поезд Тюмень-Омск, билеты... ну и ставила крест визуально и цифры 44) как приклеенный сидит... порой говорю давай тебе куплю билеты езжай в Омск - нет говорит не поеду)))
 
Последнее редактирование:
вообще его бывшей окажитесь:ROFLMAO::ROFLMAO:
Нее, можете не переживать , с кем когда то была ,все в Омске остались🤣
С одним только связь потеряла, Роман звали. Вашего не так надеюсь🤣🤣🤣😅
 
цифра 21! для удачи.... как то мужу рассказала про эти цифры.....сейчас пришел поделился тем, что они работают. Я не стала вдаваться в подробности, но он пришел и прям с удивлением таким - а цифры то работают. Уж не знаю, на что он там их шептал. Но сказал - теперь это мои цифры))) Теперь думаю, другие бы ему не рассказать, которые я на него делала :ROFLMAO:
 
@OTDup, всё забываю сказать - сработало у меня ваше 21:love:
И дело было мелкое, но как-то не получалось...
Вот я в прошлую субботу прям с утра с этим 21...и к 11 всё было готово
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@OTDup, всё забываю сказать - сработало у меня ваше 21:love:
И дело было мелкое, но как-то не получалось...
Вот я в прошлую субботу прям с утра с этим 21...и к 11 всё было готово
Да ладно!? Я уже неделю говорю 40 сороков , пока ничего может мало говорю, только вечером нужно наверно весь день ?

Посмотреть вложение 19408


Попробуйте с помощью чисел привлечь в свою жизнь счастье, лёгкость и удачу, ускорить и замедлить время или какой-либо процесс, приумножить свое финансовое состояние или любовь, и, наоборот, уменьшить невзгоды и неприятности….

Для этого необходимо усвоить следующую информацию:

1. Если Вы желаете увеличить что-либо, например, благосостояние, Вам достаточно представить свой портмоне и нужное количество купюр в нем и при этом повторять: «семь плюс один». То же самое касается и любви, например, представляете количество Ваших поклонников и произносите волшебные слова: «семь плюс один».

Почему так? Да потому что «7»- это цифра, которая отвечает за таинственное действие, а «1» - цифра, которая означает энергию и цель. Таким образом «7 + 1=8», а «8»- это цифра бесконечности!

2. Если Вы хотите прибавить в своей жизни счастья и удачи, то Вам необходимо повторять: «двадцать один». А объясняется это тем, что, каждой букве соответствуют определенные цифры, и, если сложить их, то мы получим число «21»!

Далее, для того, чтобы было достаточно времени, нужно повторять «91». Так как цифра «9» отвечает за перемены, а «1»- одно из самых быстрых чисел. Кроме того, цифра «9» означает конец, а цифра «1» означает начало. То есть, эти две цифры охватывают весь временной цикл!

3. Если желаете что-либо ускорить, например, Вы торопитесь на важное мероприятие, ждете автобус, а его все нет или ждете зарплату, которую не спешат выплатить, то Вам нужно повторять и повторять про себя: «двадцать». Так как цифра «2» отвечает за приумножение, а цифра «0» устраняет противодействие, Вы достигните ожидаемых результатов!

Если же Вы желаете что-либо замедлить ( Вас вызывают к начальнику с отчетом, а Вы не совсем готовы), то необходимо представлять ситуацию и повторять про себя: «четыре».

Цифра «4» способна замедлять процесс и способна задерживать действие. Кроме того, «4» символизирует квадрат, который является устойчивой фигурой, у которой равны все стороны.

4. Если Вы желаете создать или построить что-то (дом, баню, отношения с кем-либо), то необходимо представлять эту ситуацию и повторять про себя «сорок сороков» и то, что вы задумали будет создаваться и увеличиваться до бесконечности.

✍ Рассмотрим ситуацию, когда нужно что-либо разрушить (например, прекратить отношения с кем-нибудь). Для этого представляем ситуацию и произносим «сорок четыре». Не забываем, что «4» означает квадрат, а при нанесении одного квадрата на другой получается восемь углов, происходит дробление на части, а мы помним, что «8»- цифра, которая отвечает за бесконечность. Таким образом, получается бесконечное дробление!
А если ты идёшь на собеседование и хочешь чтобы тебя взяли какую цифру говорить? Или лучше не стоит дразнить судьбу?
 
@Маргарита1, я не знаю .. я вот как с дома вышла - повторяла периодически, картинки рисовала. Дорога была чуть больше часа. Не всё время, конечно, но 4-5 раз прям серьезно визанула.
 
У меня сегодня тоже сработало 21.
Загадала найти белых грибов в лесу, повторяла 21 и представляла как буду варить суп грибной)) и нашла 6 белых и немного лисичек за час где то.
 
Здравствуйте. А чтобы человек ответил взаимностью можно использовать 21 и 91?
Спасибо.
 
Здравствуйте. А чтобы человек ответил взаимностью можно использовать 21 и 91?
Спасибо.
Я даже не знаю, как тут помочь... не использовала цифры для любовных дел, они же больше на обыденное
 
Назад
Верх