Цыганское связующее заклинание

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Ритуал должен проводиться на растущую луну.
Вам понадобится: две белые свечи, красная или розовая свеча и кусок веревки или нити под цвет свечи, длиной не менее 15 см.
Поместите все принадлежности в круг соли, около 20 см в диаметре.
Одна из белых свечей будет представлять вас, а другая вашего будущего любовника. На этих свечах должны быть написаны имена лиц, которых они представляют. Имена нацарапать ножом или нагретой иглой.
Цветная же свеча символизирует вашу объективную цель, красная-страсть, розовая-любовь.
Теперь эти свечи должны быть благославлены для предстоящей работы. Подержите каждую свечу по очереди, визуализируя желаемый результат, и повторите:
"Теперь ты благословен, чист и свободен, ты исполнишь и принесешь мое желание”.

Зажгите объективную свечу (красную или розовую), а затем поднимите две предметные свечи (белые), по одной в каждой руке. Зажгите эти две свечи пламенем объективной свечи и громким повелительным голосом произнесите:
"Кей о кам, авриавель
Кия манге леле бешель
Кей о кам тефавель
Кия лелакри ме бешав”.


Перевод "Где восходит солнце, Да пребудет со мной любовь моя! Где заходит солнце, Там рядом с ним/мей буду я."

Объедините три свечи вместе. Возьмите веревку или нитку и привяжите их друг к другу со словами:
"Как я завязываю этот узел, я связываю вместе ... (назовите свое имя и имя вашего будущего возлюбленного) в величайшей любви.
ДА БУДЕТ ТАК!”

После этого погасите свечи. Ритуал завершен. Храните привязанные свечи в укромном месте, вдали от людей. Это будет действовать как талисман и
сделает ваше заклинание намного более мощным.

***
Слова заговора на цыганском, можно также использовать для более простого действия.
Тот, кто хочет привязать возлюбленного должен взять травинку, положить ее в рот и, повернувшить на Восток и Запад, каждый раз произнести:
"Кей о кам, авриавель
Кия манге леле бешель
Кей о кам тефавель
Кия лелакри ме бешав”.


После чего траву надо поделить на мелкие кусочки и скормить тому, кого хотите привязать. Покушав даже маленький кусочек, жертва попадет под воздействие заговора.

Gypsy Sorcery And Fortune Telling
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх