Доброго времени суток. На этой неделе будет новый набор параметров и подход. Будет использовано пять двадцатигранных костей. А значит, разброс параметров будет от 5 до 100. И оценивать будем следующие параметры:

  • Общая работоспособность – способность к выполнению задач в целом. Подразумевается физическое самочувствие.
  • Общая мотивация – желание выполнять те или иные действия.
  • Общая удача – вероятность благоприятного стечения обстоятельств.
В этот раз смотрим промежуток с 8 по 14 мая.


@Кьяшка

Общая работоспособность:

Белый: 1

Коричневый: 11

Зеленый: 10

Желтый: 11

Черный: 3

Общий итог: 36

Расшифровка: Общая работоспособность может быть сильно пониженной на фоне ухудшения настроения. Также высокая вероятность столкновения с сложными задачами, для выполнения которых требуется слишком много сил и времени. Либо же изматывающая однообразная работа.



Общая мотивация:

Желтый: 4

Черный: 16

Белый: 6

Зеленый: 1

Коричневый: 18

Общий итог: 45

Расшифровка: Мотивация будет средняя. Больше будет играть роль общая ответственность и внутренний энтузиазм. Учитывая параметры работоспособности можно предположить, что вы можете самостоятельно себя слишком сильно пинать по многим вопросам.



Общая удача:

Зеленый: 12

Желтый: 7

Белый: 15

Коричневый: 8

Черный: 14

Общий итог: 56

Расшифровка: Удача средняя. Есть вероятность просто удачного стечения обстоятельств. Также можно отметить, что внезапная поддержка может прийти как со стороны благожелательно настроенных людей, так и в сложных критических ситуациях.


@Mon Ami

Общая работоспособность:

Белый: 13

Коричневый: 15

Зеленый: 9

Желтый: 8

Черный: 3

Общий итог: 48

Расшифровка: Средняя общая работоспособность. Повышено внимание к собственным целям. Также можно отметить общую сбалансированность по сферам применения усилий. Но повышена вероятность внезапных дел, которые выполнять особо и не хочется.



Общая мотивация:

Желтый: 4

Черный: 1

Белый: 10

Зеленый: 19

Коричневый: 5

Общий итог: 39

Расшифровка: Мотивация ниже среднего. Можно отметить, что приливы мотивации могут быть спонтанными, как порыв вдохновения. В остальное же время интерес будет вызывать только деятельность, которая в целом приятна. Выполнение внешних задач, которые просто нужно выполнять на минимальном уровне.



Общая удача:

Зеленый: 11

Желтый: 15

Белый: 1

Коричневый: 13

Черный: 18

Общий итог: 58

Расшифровка: Удача может достаточно интересно отыгрываться. В целом события и сами могут складываться хорошо, но также значение имеет понимание процессов, что будет играть вам на руку и личные желания. Также есть хорошая вероятность избегать того, что вам выполнять не хочется.

@Ванилопа

Общая работоспособность:

Белый: 15

Коричневый: 20

Зеленый: 19

Желтый: 1

Черный: 3

Общий итог: 58

Расшифровка: Работоспособность в целом средняя. Снижен потенциал к умственному труду, присутствует не желание выполнять внешние задачи. Зато высокая потенция заниматься тем, что нравится, деятельность, направленная на себя и то, что приносит вдохновение.



Общая мотивация:

Желтый: 17

Черный: 12

Белый: 13

Зеленый: 10

Коричневый: 9

Общий итог: 61

Расшифровка: Достаточно хороший уровень мотивации по всем позициям. Чаще будет мотивировать понимание необходимости выполнения тех или иных действий.



Общая удача:

Зеленый: 18

Желтый: 17

Белый: 12

Коричневый: 12

Черный: 16

Общий итог: 75

Расшифровка: Достаточно высокий уровень удачи, примерно равно распределен по всем сферам. Можно ожидать внезапного содействия в любом начинании.

@Талияюк

Общая работоспособность:

Белый: 18

Коричневый: 18

Зеленый: 18

Желтый: 18

Черный: 20

Общий итог: 92

Расшифровка: Практически максимальный уровень работоспособности во всех сферах.



Общая мотивация:

Желтый: 7

Черный: 5

Белый: 2

Зеленый: 1

Коричневый: 8

Общий итог: 23

Расшифровка: А вот по мотивации идет ощутимый провал. Сравнительно высокая мотивация будет для действий, которые связанны непосредственно с вами.



Общая удача:

Зеленый: 7

Желтый: 8

Белый: 2

Коричневый: 3

Черный: 2

Общий итог: 22

Расшифровка: И в этой позиции результаты ниже среднего. Можно сделать предположение, что все задачи будут покрываться повышенной работоспособность. Но логика мне подсказывает, что подобное может иметь тенденцию к дальнейшему истощению. Потому лучше заранее задуматься над вопросами мотивации и расстановкой приоритетов.

В целом вышло достаточно любопытно. О следующих наборах буду также сообщать в этой теме. Схема будет продолжать тестироваться и меняться.
 
@Армантский, мне очень нравятся параметры следующей недели! Есть планы и необходимость кое-что успеть. И это совершенно не будет связано с моей работой, поэтому да, необходимость выполнения действий направленных на себя на первом плане! ЗдОрово будет, если все совпадет!
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Армантский, это прогноз на понедельник или на всю неделю?

В каком виде ОС нужно писать? По дням или за всю неделю сразу? Если сразу за неделю, то анализа не получится.
Цвета костей имеют какое-то значение?
 
На всю неделю. И лучше по всей неделе. Попробуем взять средний срез. Для меня в среднем имеют значения цвета, но я еще не выработал четкой схемы.
Для меня общий анализ несколько труднее, чем детализированный, за каждый день, и как мне кажется, он менее информативный.
Тем не менее, эксперимент, есть эксперимент. Будем пробовать по-всякому. На интерес это не влияет.
Меня еще интересует разброс значений в общем результате. Как эти качели могут в реальной жизни проявляться. На что обращать внимание?
 
Общая работоспособность:

Белый: 1

Коричневый: 11

Зеленый: 10

Желтый: 11

Черный: 3

Общий итог: 36

Расшифровка: Общая работоспособность может быть сильно пониженной на фоне ухудшения настроения. Также высокая вероятность столкновения с сложными задачами, для выполнения которых требуется слишком много сил и времени. Либо же изматывающая однообразная работа.



Общая мотивация:

Желтый: 4

Черный: 16

Белый: 6

Зеленый: 1

Коричневый: 18

Общий итог: 45
Отпишусь по сегодняшнему дню. Работоспособность была так себе, но появилась некая мотивация)))) и сделала достаточно много. Пока всё по предположенному плану)))
 
@Mon Ami, отличные вопросы. Но я потому то и смотрю, чтобы заметить закономерности. Так как я думал будет всё в одном виде, а практика показала другое) а вот как наберётся критическое количество опыта - смогу понять, что и зачем я делаю) Я не хочу слишком усложнять. Жертвуем точностью ради дружелюбного интерфейса использования. С другой стороны, не сильно хочется и ограничивать человека. Лучше ломать предсказание, нежели ему следовать.
 
  • Общая работоспособность – способность к выполнению задач в целом. Подразумевается физическое самочувствие.
  • Общая мотивация – желание выполнять те или иные действия.
  • Общая удача – вероятность благоприятного стечения обстоятельств.


@Ванилопа

Общая работоспособность:

Белый: 15

Коричневый: 20

Зеленый: 19

Желтый: 1

Черный: 3

Общий итог: 58

Расшифровка: Работоспособность в целом средняя. Снижен потенциал к умственному труду, присутствует не желание выполнять внешние задачи. Зато высокая потенция заниматься тем, что нравится, деятельность, направленная на себя и то, что приносит вдохновение.
Работоспособность была на нуле, т.к. нужно было решать личные проблемы. Вообще не могла на работе что-либо делать. Зато свои вопросы прорабатывала на "ура" и, в принципе, все, что планировала - делала. Не всегда все шло как хотелось, бы, но в итоге все равно все пришло к нужному итогу.
Общая мотивация:

Желтый: 17

Черный: 12

Белый: 13

Зеленый: 10

Коричневый: 9

Общий итог: 61

Расшифровка: Достаточно хороший уровень мотивации по всем позициям. Чаще будет мотивировать понимание необходимости выполнения тех или иных действий.
Мотивировало именно понимание того, что от итога зависит многое.
Общая удача:

Зеленый: 18

Желтый: 17

Белый: 12

Коричневый: 12

Черный: 16

Общий итог: 75

Расшифровка: Достаточно высокий уровень удачи, примерно равно распределен по всем сферам. Можно ожидать внезапного содействия в любом начинании.

Удача пару раз подвела))) не все случилось как хотелось или планировалось))) Но мотивация помогла не раскиснуть и с новыми силами взяться за дело!
Жду вердикт следующей недели)))
 
Общая работоспособность:

Белый: 1

Коричневый: 11

Зеленый: 10

Желтый: 11

Черный: 3

Общий итог: 36

Расшифровка: Общая работоспособность может быть сильно пониженной на фоне ухудшения настроения. Также высокая вероятность столкновения с сложными задачами, для выполнения которых требуется слишком много сил и времени. Либо же изматывающая однообразная работа.
Доброго дня! С работоспособностью всё было относительно неплохо. Удалось почти всё запланированное.
Общая мотивация:

Желтый: 4

Черный: 16

Белый: 6

Зеленый: 1

Коричневый: 18

Общий итог: 45

Расшифровка: Мотивация будет средняя. Больше будет играть роль общая ответственность и внутренний энтузиазм. Учитывая параметры работоспособности можно предположить, что вы можете самостоятельно себя слишком сильно пинать по многим вопросам.
Мотивация была хорошей, попиннывала себя, да! 😄
Общая удача:

Зеленый: 12

Желтый: 7

Белый: 15

Коричневый: 8

Черный: 14

Общий итог: 56

Расшифровка: Удача средняя. Есть вероятность просто удачного стечения обстоятельств. Также можно отметить, что внезапная поддержка может прийти как со стороны благожелательно настроенных людей, так и в сложных критических ситуациях.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Удача была со мной. Везло в некоторых почти безнадёжных ситуациях!
Благодарю, @Армантский ! Считаю, что прогноз соответствует процентов на 80.
Было бы интересно продолжить!
 
@Армантский, неделя прошла с высокой работоспособностью ,как по объёму ,так и по выполнению. Не могу сказать ,что не было мотивации,тут как бы ,,,надо !выполнять и нет возможности на раздумье. Хотя отвлекалась на всякую ерунду частенько ,да наверное мотивация подгуляла. В выходные захотелось тишины и покоя ,природы и отдохнуть, мотивации что либо делать было ноль т.е.лень ☺️.
Спасибо за параметры .
 
Последнее редактирование:
Приношу извинения за задержку.
Если честно, то вообще какая-то странная неделя была, поэтому трудно было отчет сформулировать.
Общая работоспособность:
Белый: 13
Коричневый: 15
Зеленый: 9
Желтый: 8
Черный: 3
Общий итог: 48
Расшифровка: Средняя общая работоспособность. Повышено внимание к собственным целям. Также можно отметить общую сбалансированность по сферам применения усилий. Но повышена вероятность внезапных дел, которые выполнять особо и не хочется.
С понедкльника до среды работоспособность была на 0, сама себя еле передвигала. С четверга как будто тумблер сработал и до конца недели. Но немного было качелей. Сбалансированности по сферам не заметила. Внезапные дела появились от моего желания, т.е родилось желание и, соответственно, появились дела для его реализации. Повышенное внимание к собственным целям? Возможно и так.
Общая мотивация:
Желтый: 4
Черный: 1
Белый: 10
Зеленый: 19
Коричневый: 5
Общий итог: 39
Расшифровка: Мотивация ниже среднего. Можно отметить, что приливы мотивации могут быть спонтанными, как порыв вдохновения. В остальное же время интерес будет вызывать только деятельность, которая в целом приятна. Выполнение внешних задач, которые просто нужно выполнять на минимальном уровне.
Тут полностью согласна. Именно спонтанные приливы, качели. Но, опять же, первая половина недели - пофигизм и эгоизм, и только необходимые телодвижения, вторая - чувство вины и желание наверстать упущеное, совместно с «волей к победе», не смотря ни на что.
Общая удача:
Зеленый: 11
Желтый: 15
Белый: 1
Коричневый: 13
Черный: 18
Общий итог: 58
Расшифровка: Удача может достаточно интересно отыгрываться. В целом события и сами могут складываться хорошо, но также значение имеет понимание процессов, что будет играть вам на руку и личные желания. Также есть хорошая вероятность избегать того, что вам выполнять не хочется
И тут соглашусь. Хотя изначально думала иначе. Ретроградность Меркурия имела все же свое влияние и одну проблему не смогла решить, не складывалось и решила ее отложить. Вчера эта проблема решилась, в течении получаса. В общем, все так и есть, как Вы описали, если вдуматься.

Вывод. Прогнозы получились верные.
Но, присутствует влияние внешних факторов - тот же Меркурий, наличие внутреннего негатива. И, лично мне, анализировать по дням, как-то сподручнее что ли. По дням, а потом общий. Но, это, видимо, потому что моя неделя как бы разделилась на две разные части. И, сначала, немного не понятно было, как все оценивать, прогноз казался слишком общим, не конкретным. Но, «глядя издалека», мнение поменялось.

Еще раз извиняюсь за задержку ОС. Эксперимент интересный, с большим удовольствием продолжу принимать участие и дальше.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх