Для таких опытов нужна серьезная подготовка. И то не уверен, что получится)) помню одно время с завидной регулярностью писали деятели с выгодным предложением: я даю прогноз, они делают ставки. Правда зачем они в этой схеме мне откровенно не было ясно))) Но для просмотра подобных событий существует целый ряд ограничений.
 
@Mon Ami, 😂😂😂 да это точно.
Вчера вечером было столько энергии и уверенности и решимости что можно было было что угодно провернуть!!👌
А если серьёзно,то запланированное было сделано,хотя кое кто пытался поменять мои планы. Но нет ,настрой,,,есть настрой.
 
я даю прогноз, они делают ставки. Правда зачем они в этой схеме мне откровенно не было ясно)))
Ну, как же...для конспирации, запутывания следов и крышевания, видимо. :)
Криминальный мир всегда искренне интересовался различными прогнозами.
Но для просмотра подобных событий существует целый ряд ограничений.
Да и небезопасно это.
И, как правило, как приходит, так и уходит. Смысл тогда какой, затевать это? Ради интереса только.
 
Для таких опытов нужна серьезная подготовка. И то не уверен, что получится)) помню одно время с завидной регулярностью писали деятели с выгодным предложением: я даю прогноз, они делают ставки. Правда зачем они в этой схеме мне откровенно не было ясно))) Но для просмотра подобных событий существует целый ряд ограничений.
И как опыт сложился?)))
Я по старинке пользуюсь анализом,статистикой и в 80% совпадает мнение.Но не скажу что это та ниша заработка,на которую можно рассчитывать постоянно))).
В отличии от какой то рулетки и т.п,многое зависит от тебя.А не простое откашливание средств.
 
Вторник 28.03

Средний уровень энергии и удачи, при высокой лояльности. Сегодня вы можете вполне продуктивно работать и решать поставленные задачи. Важно не брать слишком много мелких дел.
А я мелкие дела и не брала) А крупные меня сами стороной обходили. С утра прибралась в документах и пол дня баклуши била)))) Вполне продуктивно пускала по боку все мелкие дела))))
Уровень энергии и правда средний, ничего не хотелось делать.
 
Вторник 28.03

Удача средняя, остальные показателя ниже среднего. День может быть достаточно нестабильным как по количеству энергии, так и по сложности решаемых задач.
День начался с того ,что терпение =0 ,а я вообщем достаточно терпелива.Выпустила "пар" ,потом об этом слегка пожалела. Думаю что мне не хватало энергии и таким образом я её почерпнула 😊.
Действительно был перепад энергии целый день.

P.S. лотерейный билетик,,общался без выиграла.
 
Последнее редактирование:
Вторник 28.03

Ситуация почти аналогична как и в предыдущем дне. Те же перепады энергии, лояльность лишь слегка выше.

Поснулась с настроением «смело мы в бой пойдем...»
В первой половине дня вся энергия направилась на примерку новых нарядов, мечтаний о том, какая я летом буду красивая, болтанию по телефону.
Днем искала подработку, ничего не нашла.
Совесть замучила, твердо решила хоть что-то сделать из запланированного. Что-то сделала, но, время уже ушло.
Луна без курса. Энергию не туда потратила. А все могло быть по-другому, судя по вечерним результатам.
 
Для таких опытов нужна серьезная подготовка. И то не уверен, что получится)) помню одно время с завидной регулярностью писали деятели с выгодным предложением: я даю прогноз, они делают ставки. Правда зачем они в этой схеме мне откровенно не было ясно))) Но для просмотра подобных событий существует целый ряд ограничений.
Сегодня среда. Ваши предсказания сбываются и это очень радует. Вообще я с большим уважением отношусь к людям, которые имеют определенные способности. Понятно, что все предугадать невозможно и все это индивидуально, однако владея определенным объемом информации об определенном исходе, можно быть готовым чуточку больше)
 
Доброе утро!
Среда прошла наверно обычно.Стандартные качели,с эмоциональными подъёмами и спусками.Чего то необычного,я не могу выделить.
 
Среда 29.03

Выходим из провала по лояльности на фоне повышенного уровня энергии. Задачи могут решаться уже чуть легче, если правильно использовать энергию.

Попыталась вчера решить свою главную задачу недели - разобраться с энергосбытом. Долго они мне что-то пытались втюхать, в результате предложили обращение в письменной форме. Вопрос не решен остался. Я была разочарована и настроение упало. Все остальное, как обычно.
 
Среда 29.03

Чуть выше среднего уровень энергии. Дубль четверок может иметь не лучшую функцию. Могут наблюдаться внезапные провалы по количеству энергии. Кратковременные, но не приятные. Дубль шестерок в лояльности может принести интереснейший опыт в решении задач. На фоне этих показателей удача низковата.
Среда прошла ,,обычным,ровным днём.
 
Среда 29.03

Достаточно сбалансированные показатели, день может быть достаточно продуктивным.
и он был бы продуктивным, если бы не одно неожиданное обстоятельство, которое выбило меня из колеи. В итоге - вялотекущий день от которого я устала так, будто вагон разгрузила.
Четверг 30.03

Также показатели сбалансированные. Важно четко рассчитывать силы, не задумывая к исполнению лишнего.
а вот сегодня день огонь! С утра поперло и я переделала столько всего, что не заметила, что рабочий день закончился! Вот просто все как по маслу. Люблю такие дни)))
 
Четверг 30.03

Все показатели выше среднего, день может быть достаточно продуктивным и наполненным
Добрый вечер,так и есть ..
С утра слегка чувствовался упадок,но к 12 часам подъём.Много чего успела сделать и сейчас уже десятый час ,но можно и горы перевернуть.
 
С добрым утром участников группы и ☝️☺️.
Четверг прошел ну очень напряжённо и закончился поздно,в эмоциональном плане наверное ещё сложнее.
Посмотрим на сегодняшний день,буду рад даже средней удаче как родненькой!🤣
 
Четверг 30.03
Выравнивание продолжается, но дубль четверок в удаче может говорить о крайне своеобразной удаче. Следует быть особо внимательным к случайностям.
энергии в четверг хватало. Задачи решались достаточно легко, интуиция вполне себе работала.
Единственное, на что обратила внимание, почти целый день была какая-то неуклюжесть, то там что-то уроню, то тут упадет что-то. Все падало целый день, непонятно почему. Вроде в нормальном состоянии была. Что-то мне подсказывает, что это не единственные факторы, которые влияют на решение задач, но основную суть все же отражают.
Может быть дубль 4 так отыгрался.
 
Пятница 31.03

Также показатели средние, но удача чуть ниже. Будьте внимательны к деталям, контролируйте мелочи.
Достаточно насыщенный и очень продуктивный день.
Во второй половине дня небольшая тревожность.
 
Назад
Верх