А зачем вам приворот, вы хоть знаете что это такое
Форум называется Приворот клуб - сюда случайно не заходят, угроз про порчу не надо, все это на много раз прописано на форуме, надо лишь начать читать.
 
Форум называется Приворот клуб - сюда случайно не заходят, угроз про порчу не надо, все это на много раз прописано на форуме, надо лишь начать читать.

А где тут угроза? Лишь констатация факта, а автор явно не до конца осведомлён в теме, раз считает, что приворот даст есть штамп в паспорте. Сюда могут зайти при поиске информации.Так что ничего лишнего я не сказала.
 
Многие люди не знают про ритуалы на брак, гармонизацию отношений, слышали только приворот, а полное представление не имеют, поэтом начинают информацию искать доступными методами, спрашивают, ходят на консультации. Ели человек знает конкретно что ему нужно то он найдет кто ему поможет именно в этой проблеме.
 
Никогда не понимаю раздумий и вопросов окружающим - делать или нет. Решились, не надо перевешивать ответственность на общество.
 
Никогда не понимаю раздумий и вопросов окружающим - делать или нет. Решились, не надо перевешивать ответственность на общество.
У меня вот последнее время такое, решила все, так сделаю а потом начинаю думать а стоит ли. Проявляется во всем, даже при заказе еды:oops:
 
Но заказ еды и вернуть любовь - очень разные вещи. Я конечно хочу иногда что-то особенное скушать, но мысли меня потом не терзают и по ночам я не плачу в подушку из-за бабушкиных пирожков с грибами.
 
Да тут не в еде дело, во всем это проявляется, куда поехать или какой телефон купить, ладно хоть с работой вариантов нет а то тоже бы металась.
 
Да тут не в еде дело, во всем это проявляется, куда поехать или какой телефон купить, ладно хоть с работой вариантов нет а то тоже бы металась.
Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

(С) есенин что ли
 
Назад
Верх