Lyalya Rou

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
У меня такая ситуация, что даже не знаю, как лучше поступить и к кому обратиться. Встречаемся с молодым человеком уже почти год и вроде бы любим друг друга, но разговоров о будущем он не заводит, а мне самой форсировать события как-то неудобно. Подружка посоветовала сделать приворот на любовь по фото, чтобы он уже как-то расшевелился и заговорил о свадьбе, тем более, что фотографий совместных у меня много, на отдых ездили, да и торжества разные увековечивали - дни рождения и прочие. А я вот не знаю, можно ли это делать самой или нужно обязательно обратиться к специалисту, чтобы чертовщины никакой не наделать? Опять же у меня практически нет фотографий, где он был бы один, как правило с компанией или со мной, обязательно ли он должен быть на фото один или можно взять любую? Столько вопросов, а ответов никто точных не дает, некоторые вообще говорят, что можно только все испортить и парень вообще меня бросит. Как вы думаете стоит ли за это браться или лучше все оставить как есть?
 
а почему вы решили что приворот заставит его говорить о свадьбе? Это вообще никак не связано.

чтобы не наделать чертовщину проведите сначала диагностику.

да испортить все можно при том очень легко!
 
Делать ли приворот на любовь по фото?

Пожалуйста не отчаивайтесь, пришлите фотографии в эту >>Тему<<
Если вероятность возврата есть, Вам обязательно помогут практики.

- - - Добавлено - - -

обязательно ли он должен быть на фото один или можно взять любую?

Можно и где он не один.

Столько вопросов, а ответов никто точных не дает
Задавайте любые вопросы, постараемся Вам ответить.

Как вы думаете стоит ли за это браться или лучше все оставить как есть?
На этот вопрос лучше всего сможете ответить Вы сами, Мы не можем Вам навязывать свою точку зрения, это не этично и неправильно, Вы человек взрослый и сами должны решать, что Вам необходимо делать. Форум и создан для ответов на вопросы, на которые Вы сами не можете найти решение, но выбор за действиями, все же лежит только на Вас!
Не отчаивайтесь, может быть все еще и само наладится! А если нет, то задавайте вопросы и присылайте фотографии.
 
Если я правильно понял описанную ситуацию, то молодой человек вовсе не собирается вас бросать, просто вам очень хочется ускорить события. Лично я не вижу в этом смысла, я бы оставил все как есть, тем более, что вы встречаетесь не 3 и не 5 лет, а еще и года не прошло. Ну и чего заморачиваться приворотами? Он вас любит, вы прекрасно проводите время вместе, вы даже не начинали вместе жить - я правильно понял? Так наслаждайтесь моментами любви и не торопите события, все придет своевременно.
 
Мне кажется, что Ляля просто хочет иметь определенную уверенность в завтрашнем дне, но в ее случае я не стала бы сразу делать жесткие ритуалы по привороту, тем более на фото. Можно ведь попробовать для начала привязать парня присушками, открыть ему дорогу в ваш дом и тогда уже посмотрите, как дальше будут развиваться события.
 
Знаете, как говорят, не будите спящую собаку. Не все, наверное, понимают, что Магия не игрушка и то, что один раз профессионально и качественно сделано, порой бывает очень трудно отменить, изменить или исправить, иногда это невозможно. Опять же при каждом очередном вмешательстве в тонкие материи все может пойти не так как вам хотелось бы. Поэтому Ляля, пока у вас все хорошо с молодым человеком, наслаждайтесь моментом и не заморачивайтесь магическими ритуалами.
 
Ко мне сегодня приехала подружка погостить и я с ней поделилась своими сомнениями, оказывается она специально приехала к нам в Калугу, чтобы попасть на прием к бабе Марфе, я даже не знала, что у нас такая есть. Она оказывается была у нее в прошлом году, когда у подруги была аналогичная ситуация с парнем и она не стала ей сразу делать приворот по фото, а почистила ауру и убрала зависть. У нее все наладилось и она приехала на контроль. Я вот договорилась, что она меня возьмет с собой. Интересно, что будет, но фото я все-таки возьму.
 
Да, Ляля, интересно будет узнать, чем закончится ваш поход к бабе Марфе, но единственное в чем я с вами совершенно согласен, так это в том, что вы приняли решение и нашли способ как воплотить его в жизнь. Но. Если вам скажут, что приворот делать не нужно, не настаивайте, мастеру всегда видней.
 
Я думаю вам не стоит сейчас,что-то осуществлять мужчина вас и так любит,сделает он все только имейте терпения.Удачи вам и всех благ!
 
Я тоже считаю,форсировать события не нужно. Время-вода, все может измениться, сейчас многие мужчины любят и не готовы идти в загс. В вашем случае, можно сделать диагностику у профессионала и дальше думать, возможно это не ваш мужчина, а может и наоборот, и тогда вам дорога открыта и к привороту по фото. Моя подруга тоже встречалась с парнем и все ждала, заветного предложения руки и сердца, в итоге сходила к гадалке и та ей сказала, это не твой мужчина, жди перемен. Так и произошло через 2 месяца, она встретила свою половинку. Удачи вам!!!
 
Elema, Ваш текст без пробелов, сложно читаемый, возможно писать читаемый текст?
 
Приворот вам не нужен, вы ведь и так вместе. Необходим обряд "соврощение на женитьбу". Он придает решительности мужчине. Частенько с такой ситуацией обращаются люди.
Далее отвечаю на вопросы, самостоятельно проводить ритуалы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Вы ведь не вырываете зуб самостоятельно, а идете в стомотологический кабинет, так почему многие думают что магия подвластна и легка для всех и каждого?
Это труд,многолетний. Строгое саблюдение определенных канонов. Послушание наставника. Самоконтроль полнейший (за своим телом и мыслями)
По поводу фото-он должен быть один на нем и без солнцезащитных очков. А вообще для сильного мастера достаточно только имени, фото немного облегчает ход работы.
 
Можно любое фото, совместное или где один. Приворот возможен, но раз мч уже с Вами, то лучше сделать заговор на укрепление чувств)
 
А зачем вам приворот, вы хоть знаете что это такое. Во-первых, порча. Во-вторых, вы убьёте всё естественное, что к вам было. Ну и в-третьих кто вам сказал, что сделав "приворот по фото" он на вас жениться. Как уже ваше Мастера вам говорили - приворот не синоним брака. И подружка у вас хороша, сама не делала, а вам посоветовала. Сделайте лучше обряд на брак, он отличается от приворота. Но я бы на вашем месте не тащила мужика за "хвост" в загс. Вам на кой не нагулявшийся мужик? Потом в браке Егильет делать будете и от друзей закрывать?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх