День Рождения форума 2022 - конкурс

Самый активный участник форума в этом году?


  • Всего проголосовало
    77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С днём Рождения!!! Приворот клуб, форумчане. От всей души и сердца желаю клубу процветание, это лучшее что я увидела и настоящее, это такой глубокий мир, в который каждый раз хочеться окунуться и познавать что то новое, сколько здесь хороших умных справедливых знающих практиков, и просто людей. Всегда с удовольствием захожу на сайт. Всего самого всем наилучшего!!!! 💐🎂🌞
 
Поздравляю с днем рождения, всю команду приворот клуба ⚜️!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Вы наставники и вдохновители не только в магии, но и в жизни.
Мне интересно и познавательно прочитать таких профессионалов!
Я желаю всем участвующим в жизни клуба долгих и счастливых лет жизни и неугасаемой энергии!
 
Стих про форум.

Есть в интернете форум один,
Маленький был, совсем нелюдим.

Рос потихоньку, сил набирал,
Ритуалы писал, ведьм приглашал.

С каждым гостем старался дружить,
Во всем помогать и тайны хранить.

ЗА 7 лет набралась немалая цифра,
Четверть миллиона сообщений уж вышло.
Одних он встречал, других провожал,
Почти 13 тысяч человек повидал!

Хочу пожелать: не сбавлять обороты,
Людей заряжать и решать их заботы.

Расти и цвети мой друг дорогой,
Ты в жизни моей магический дом!
 
Доброго дня всем!
Поздравляю всех с днем рождения нашего форума! С замечательной датой!
Сочинился стих. ОТ ДУШИ!!!!

Холодно и слякоть, осень у ворот
Мы ж спешим поздравить
С днем рождения ПРИВОРОТ!!!!!

Раз форум этот посетив,
Поймешь ты, как и я,
Что все в руках твоих всегда-
Мечты, любовь, судьба!

Поддержат тут и пожурят,
Всё, как в большой семье,
Волшебный пендель придадут!
Вот, помогло же мне 😆!!!

И пожелать я хочу вам, друзья,
Любви, вдохновенья, удачи!
Радугу в небе 🌈🌈🌈, свежих ветров,
И вкусных плодов на даче :D🌹🥀🌺🍎🍐🍓

Форуму пожелаю многие лета,
Участников лучших,
Пытливых умом.
И, как ни сложны были б жизни задачи
Успех и удача возвращались бы вновь!!!!

С любовью и благодарностью!!!
Прошу не судить строго..:)

p.s. Как парусник в море наполнен ветрами,
Так сердце мое наполняется вами 😘
 
Меня так вдохновили ваши лайки, что "Остапа понесло" 😂

Завтра будем веселиться,
Будем петь и танцевать.!!!💥💥💥
И чтоб желания сбылися,
Семь свечек будем задувать )))))🎂🎂🎂

:):):)
 
Принимайте, друзья, поздравленья!
И пусть форуму семь лет пока,
Пусть сбываются наши стремленья
И дорога к успеху легка!

Пусть наш форум всегда процветает,
И ряды наши только растут.
Пусть за нами удача шагает,
Горизонты нас новые ждут!
 
Поздравляю форум и форумчан с праздником! Желаю успеха, роста, позитива и процветания! Большая благодарность от меня, спасибо большое за тонну пользы! 🥳💐💐💐💐🥂🎂🎊🎊🎊

Pps. Стихи это не моё, я больше по прозе😁
 
Я вот подумала, если наш Форум- это семилетний мальчик, то можно поздравить так:
Приворотик, дорогой,
Вот ты стал совсем большой!!!
Ты, малыш, расти, крепчай!!!
И друзьями обрастай!!!
Будем мы тебя любить,
В гости часто! заходить!!!!)))

Любим тебя!!!
 
Добрый вечер! Только что задалась вопросом, а кто виновник торжества, т.е. кто создал такой интересный проект/сайт, чья идея? Было бы интересно послушать историю, что сподвигло, и как реализовывалась данная затея?
@Наталья и ее подруга @Corda, открыли форум, а создали его Практики и участники форума, таким какой он есть сейчас.

Untitled.jpg
 
Дорогие форумчане, от всей души поздравляю всех вас с праздником!

Уважаемые практики и профессионалы форума.
Пусть ваши знания, таланты и опыт находят признание и достойную оценку у всех, кто вас окружает и чтобы вы всегда встречали по отношению к себе только почитание, уважение, любовь и благодарность.
Желаю вам, чтобы на все и всегда у вас хватало времени, сил, терпения, здоровья и энергии, и на работу, и на семью, и на собственные увлечения.
Желаю никогда не уставать от бесконечного творческого поиска и находить новые идеи, методы и подходы, а вашему мастерству стать непревзойденным. И чтобы вас никогда не коснулось профессиональное выгорание.
Пусть каждый новый день приносит лишь новые победы, открытия, ценный опыт и признание.

Уважаемые начинающие и интересующиеся магией форумчане.
Пусть форум подарит вам много новых знаний, умений и открытий. Желаю вам не терять любознательности, не останавливаться на достигнутом и всегда иметь силы двигаться вперед.
Всегда ясно чувствовать и видеть свой путь в жизни, не терять мотивацию и настойчивость. Пусть в любых обстоятельствах у вас будет выбор, а ясный ум поможет сделать выбор правильным.
Пусть на вашем пути встречаются люди, способные научить чему-то ценному, а ваши результаты превышали самые смелые ожидания. И полученный на форуме опыт служил вам отличную службу всю жизнь, где бы вы не оказались и кем бы вы не стали.

Уважаемые новички и «старожилы» форума.
Пусть все, что вам требуется и все, о чем мечтается приходит к вам своевременно и в полном объеме, а ориентиры в вашей жизни всегда оказываются верными.
Желаю всем всегда пребывать в состоянии внутренней уверенности, которое называется -«я могу все!»
Испытывать радость поиска и познания и всегда находить резервные стратегии.
Пусть новая страница вашей личной истории будет полна новых открывающихся перспектив, сбывшихся мечтаний, позитива, тепла и достижений.

-Да пребудет с вами сила, дорогие форумчане!

И, поскольку тематика форума посвящена любви, для всех звучит восхитительная, нежная, чарующая мелодия Нино Рота.


Ну, и в заключение -какой же празник без мероприятия! :) (извиняюсь за не литературное выражение)

IMG_20221112_133635.JPG
 
С праздником поздравляю Форум, его создателей, Практиков, Участников, единомышленников!

Оказывается я здесь 5 лет, вот это неожиданность.
 
С днем рождения!
Желаю стойкости и расширения 😍
Краткость сестра таланта

@Samarik не нашла вашего поздравления, а сегодня уже сам праздник
 
Последнее редактирование:
потерпите немного)) как говорится, "техника в руках идиота..." (здесь смайл, который бьётся головой ап стенку)
Опять что ли сломал?
Тоже жду поздравление от Самарика.:)
 
Надеюсь, этот мой пост не будет нарушением правил, либо админы вникнут в ситуацию с пониманием)))

Маленькая предыстория.
Есть на форуме человек, который очень хотел поучаствовать в поздравлении не только словами, но и делами. Активные участники балабольной темы знают о стремлении @Samarik изготовить подарок ко дню рождению форума. Но на завершающем этапе обстоятельства непреодолимой силы в виде отсутствия электричества несколько дней помешали ему сделать завершающий штрих. Да и размещать на форуме что-то ему достаточно затруднительно сейчас.
Но, по его устному одобрению (свет у него появляется, но на очень короткое время), я выкладываю последний вариант, в котором уже можно видеть почти оконченный "подарок", остался только логотип, выставить подсветку...ну он там всё рассказывает.
Ролик сам по себе не презентационный, снят был для «посоветоваться». Но, думаю, и по нему понятно насколько чудесна эта работа)

Я думаю, он всё доделает, всё покажет. Я даже уверена, что и слова поздравления форуму и его создателям от него будут невообразимы (тут я даже браться не буду со своей ограниченной фантазией))))

А сейчас – просто посмотрите, на что воодушевил Samarika форум.

Символ мудрости – Сова. Наверное потому, что некоторых этот ресурс заставляет задуматься, сподвигает разобраться в себе и не только. В конечном итоге – все мы мудреем. Ну, я надеюсь)))

 
Последнее редактирование:
Вот это да! Красота!!!!! Ожидание стоило того!

Вы представляете, сегодня читала поздравления участников, и представилась почему то мне Сова.. И я подумала- отличный символ нашего форума... А тут Самарик с красоткой- совушкой...Прикольно..))))
 
Последнее редактирование:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!!!

(вне конкурса)

Милый мой форум, волшебники- практики!
Эти стихи я слагаю для Вас
Пусть помогает во всем Вам, Галактика
Пусть вам дает, конструктивную связь!

Пусть в Ваших окнах, весна не окончится!
Пусть в вашем доме, царствует лад
Пусть у Вас сбудется, все что захочется:
- Грянет, успеха, густой аромат!


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх