День Рождения форума 2022 - конкурс

Самый активный участник форума в этом году?


  • Всего проголосовало
    77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всех поздравляю с Днём рождения Форума, изменившему мою судьбу и сотен других людей!
Хотелось бы сказать много теплых слов благодарности, поддержки и признания, каждому участнику!
Надеюсь, этот мой пост не будет нарушением правил, либо админы вникнут в ситуацию с пониманием)))

Маленькая предыстория.
Есть на форуме человек, который очень хотел поучаствовать в поздравлении не только словами, но и делами. Активные участники балабольной темы знают о стремлении @Samarik изготовить подарок ко дню рождению форума. Но на завершающем этапе обстоятельства непреодолимой силы в виде отсутствия электричества несколько дней помешали ему сделать завершающий штрих. Да и размещать на форуме что-то ему достаточно затруднительно сейчас.
Но, по его устному одобрению (свет у него появляется, но на очень короткое время), я выкладываю последний вариант, в котором уже можно видеть почти оконченный "подарок", остался только логотип, выставить подсветку...ну он там всё рассказывает.
Ролик сам по себе не презентационный, снят был для «посоветоваться». Но, думаю, и по нему понятно насколько чудесна эта работа)

Я думаю, он всё доделает, всё покажет. Я даже уверена, что и слова поздравления форуму и его создателям от него будут невообразимы (тут я даже браться не буду со своей ограниченной фантазией))))

А сейчас – просто посмотрите, на что воодушевил Samarika форум.

Символ мудрости – Сова. Наверное потому, что некоторых этот ресурс заставляет задуматься, сподвигает разобраться в себе и не только. В конечном итоге – все мы мудреем. Ну, я надеюсь)))

Нет слов, насколько это трогательно, сколько доброты и чувственности, @Samarik - респект, прям до слёз.
@Kalina L, спасибо за публикацию 💋 💋 💋
 
Дорогой Приворот клуб,
сегодня у тебя важный день.
Я новенький ,но хочу так же поздравить форум с днём рождения))

Поздравляю всех форумчан с Днём рождения форума! А особо- основателей, и сторожил !!!

В этот день 7 лет назад ты открыл двери для первых форумчан
и некоторые из них до сих пор с тобой.
Я поздравляю тебя с верными друзьями .

Когда ты был маленьким, твои первые шаги не обходились без ошибок.
Я поздравляю тебя с тем, что ты превратил их в новые возможности для развития.

Ты очень вырос за это время и, судя по всему, не собираешься останавливаться.
Я поздравляю тебя с тем, что новые идеи и вдохновение не оставляют тебя.

За эти 7 лет многие стали друг другу настоящими друзьями.
Я поздравляю тебя с тем, что ты стал местом для искреннего и доброго общения.

Я поздравляю тебя и желаю отметить ещё много дней рождений.
Желаю расти, развиваться, меняться, но не изменять своей сути -
быть интересным, полезным, общительным, захватывающим.

С днём рождения, Приворот клуб !
 
🎉🎊С днём рождения, любимый форум) 🎊🎉
Я с радостью присоединяюсь к поздравлениям всех участников, администраторов, практиков и всех других людей, ведь именно вы являетесь этим форумом. Желаю всем участникам найти то, что им нужно, а Любимому ПК дальнейшего развития и процветания ♥️
 
Всем доброго времени суток и конечно приподнятого настроения!
Хочу принести свои извинения,за то что не смогу сегодня выложить окончательный и законченный вариант,по техническим причинам...Которые думаю не стоит описывать,ибо это уже история!Завтра надеюсь все выйдет.
Хочу поздравить участников форума с этим праздником и пожелать всем добра, процветания,здоровья и мира!!!
Отдельное спасибо @Kalina L за поддержку с этой затеей!)))
 
@Samarik, да то, что Вы сделали просто шедевр! Такой крутяк! Он невероятно красив!
Спасибо конечно,хоть ещё остались маленькие поправки там доделать...Ну и наверно стоило бы в какой то музей форума отправить...Если таковой есть😂
 
Всем доброго времени суток и конечно приподнятого настроения!
Хочу принести свои извинения,за то что не смогу сегодня выложить окончательный и законченный вариант,по техническим причинам...Которые думаю не стоит описывать,ибо это уже история!Завтра надеюсь все выйдет.
Хочу поздравить участников форума с этим праздником и пожелать всем добра, процветания,здоровья и мира!!!
Отдельное спасибо @Kalina L за поддержку с этой затеей!)))
Вы большой молодец! Отличная фантазия и руки золотые!!! Очень понравилась ваша Совунья))))!!!!!
 
Результаты конкурса

1. Конкурс поздравлений
1 место единогласно @Samarik - 1 место - ключ на открытие дорог от @Ника777
2 @Мур мур - 2 место - рунескрипт от @Синильга
3 @Кьяшка - 3 место - Крадник от @Линда
(2 и 3 место выбрали по количеству лайков)


2. Конкурс Телепатических способностей @Белая
(Амулет серебряный защитный от @Альба)

3. В голосовании за самого активного участника первое место разделили, набрав по 17 голосов, @Egor и @Mon Ami (Чистка от @Елена)
Решили добавить второе место и наградить @Kalina L (Крадник от @Линда)


Ура! Поздравляем участников и победителей!
Спасибо за вашу активность!

Со всеми финалистами свяжутся в ближайшее время.
 
Результаты конкурса

1. Конкурс поздравлений
1 место единогласно @Samarik - 1 место - ключ на открытие дорог от @Ника777
2 @Мур мур - 2 место - рунескрипт от @Синильга
3 @Кьяшка - 3 место - Крадник от @Линда
(2 и 3 место выбрали по количеству лайков)


2. Конкурс Телепатических способностей @Белая
(Амулет серебряный защитный от @Альба)

3. В голосовании за самого активного участника первое место разделили, набрав по 17 голосов, @Egor и @Mon Ami (Чистка от @Елена)
Решили добавить второе место и наградить @Kalina L (Крадник от @Линда)


Ура! Поздравляем участников и победителей!
Спасибо за вашу активность!

Со всеми финалистами свяжутся в ближайшее время.
Урра!!!!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за высокую оценку моих посланий!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! Очень неожиданно и приятно и трогательно! До слез! :) :) :)
 
Результаты конкурса

1. Конкурс поздравлений
1 место единогласно @Samarik - 1 место - ключ на открытие дорог от @Ника777
2 @Мур мур - 2 место - рунескрипт от @Синильга
3 @Кьяшка - 3 место - Крадник от @Линда
(2 и 3 место выбрали по количеству лайков)


2. Конкурс Телепатических способностей @Белая
(Амулет серебряный защитный от @Альба)

3. В голосовании за самого активного участника первое место разделили, набрав по 17 голосов, @Egor и @Mon Ami (Чистка от @Елена)
Решили добавить второе место и наградить @Kalina L (Крадник от @Линда)


Ура! Поздравляем участников и победителей!
Спасибо за вашу активность!

Со всеми финалистами свяжутся в ближайшее время.
Поздравляю всех с победой! ✨✨✨✨✨Всем отличного настроения!!!!!
 
Результаты конкурса

1. Конкурс поздравлений
1 место единогласно @Samarik - 1 место - ключ на открытие дорог от @Ника777
2 @Мур мур - 2 место - рунескрипт от @Синильга
3 @Кьяшка - 3 место - Крадник от @Линда
(2 и 3 место выбрали по количеству лайков)


2. Конкурс Телепатических способностей @Белая
(Амулет серебряный защитный от @Альба)

3. В голосовании за самого активного участника первое место разделили, набрав по 17 голосов, @Egor и @Mon Ami (Чистка от @Елена)
Решили добавить второе место и наградить @Kalina L (Крадник от @Линда)


Ура! Поздравляем участников и победителей!
Спасибо за вашу активность!

Со всеми финалистами свяжутся в ближайшее время.
Все победители, примите мои искренние поздравления! Позади волнение, накал эмоций и напряжение. Миг успеха – короткая передышка перед новым стартом. Пусть энергия успеха зарядит Вас позитивом и даст толчок к новым свершениям. Верьте в свои силы! 💕
💕 💕
Меня пропустили(((( но я все равно в прекрасном настроении и рада за всех участников! 🥳
🥳🥳
 
Все победители, примите мои искренние поздравления! Позади волнение, накал эмоций и напряжение. Миг успеха – короткая передышка перед новым стартом. Пусть энергия успеха зарядит Вас позитивом и даст толчок к новым свершениям. Верьте в свои силы! 💕
💕 💕
Меня пропустили(((( но я все равно в прекрасном настроении и рада за всех участников! 🥳
🥳🥳
Ванилопочка! Не огорчайтесь, пожалуйста! Вы-то фея снов!!! И это очень круто!
 
Результаты конкурса

1. Конкурс поздравлений
1 место единогласно @Samarik - 1 место - ключ на открытие дорог от @Ника777
2 @Мур мур - 2 место - рунескрипт от @Синильга
3 @Кьяшка - 3 место - Крадник от @Линда
(2 и 3 место выбрали по количеству лайков)


2. Конкурс Телепатических способностей @Белая
(Амулет серебряный защитный от @Альба)

3. В голосовании за самого активного участника первое место разделили, набрав по 17 голосов, @Egor и @Mon Ami (Чистка от @Елена)
Решили добавить второе место и наградить @Kalina L (Крадник от @Линда)


Ура! Поздравляем участников и победителей!
Спасибо за вашу активность!

Со всеми финалистами свяжутся в ближайшее время.
Примите мои искренние Поздравления!!! 🌼🌷🌺 За всех очень рада, это круто☺ я хоть совсем не давно тут, но под огромным впечатлением.
 
Результаты конкурса

1. Конкурс поздравлений
1 место единогласно @Samarik - 1 место - ключ на открытие дорог от @Ника777
2 @Мур мур - 2 место - рунескрипт от @Синильга
3 @Кьяшка - 3 место - Крадник от @Линда
(2 и 3 место выбрали по количеству лайков)


2. Конкурс Телепатических способностей @Белая
(Амулет серебряный защитный от @Альба)

3. В голосовании за самого активного участника первое место разделили, набрав по 17 голосов, @Egor и @Mon Ami (Чистка от @Елена)
Решили добавить второе место и наградить @Kalina L (Крадник от @Линда)


Ура! Поздравляем участников и победителей!
Спасибо за вашу активность!

Со всеми финалистами свяжутся в ближайшее время.
Всех пробедителей, поздравляю! @Мур мур , Мне будет очень приятно сделать Вам Рунескрипт.
Он работает, как индивидуальный амулет, активирующий, усиливающий и закрепляющий, лучшие качества и возможности конкретного человека.
 
Всех поздравляю!!! :love: :love: :love:
Огромное спасибо создателям за кладезь и источник знаний, который вы создали!
И, кстати, тут все победители)

И повторюсь - всем добра и любви!
 
дорогие участники, создатели и просто любопытные, случайно оказавшиеся на этих страницах.
хоть и с опозданием, но от чистого сердца поздравляю и форум и каждого, кто читает эти строки, с большим, без преувеличения, событием.
желаю всем мудрости и познания истины. познания и осознания себя. обретения своего пути и достижения счастья. пусть магия станет верной помощницей для реализации ваших желаний, идущих от чистого сердца. только искренняя вера и старания, приносят нужный результат.

с любовью и глубоким уважением... я

так поражаешь порой, судьбы хитросплетеньям
и каждый просит у нее удачи и везенья
но так бывает, что не все, свершается, как ждал
но важно, чтобы стержень был и волю не терял

так и живи, назло врагам, иди всегда вперед
люби себя, цени друзей и сохраняй свой род
и форум будет помогать советом и добром
и сердце будет наполнять весельем и теплом

а если вдруг, придет беда, отчаянье гони
здесь практики на вкус любой. для помощи они
и исцелят, и защитят, да и совет дадут
но темы вдумчиво читай ведь кладезь знаний тут.
 
Дорогие форумчане!
Сказать то, что меня переполняют эмоции, это не сказать ничего!
Я,конечно же, с интересом следила за результатами голосования, и мне было неожиданно, но очень лестно и приятно, что столько форумчан отдали свой голос мне. :)
Но то, что стану призером, даже и не мечтала и думать боялась, ведь все претенденты очень достойные, интересные и заслуживают признания не меньше меня.
И, все же...приз - чистка, которая так нужна мне, так вовремя, так неожиданно.....Я счастлива, я теперь точно знаю, что все будет хорошо, просто не может быть иначе.
Моя очень, очень искреняя благодарность всем тем, кто своим голосом сделал меня сегодня счастливой и подарил надежду на лучшее и уверенность, что.....все будет, как надо!

IMG_20221118_200142.JPG


Я также очень рада, что призером стала, @Kalina L, - самая веселая, остроумная, самая жизнерадостная и отзывчивая, самая реально активная форумчанка!
Всего два голоса.., такая досада..и...о, волшебство....Респект организаторам и @Линда, в частности, за неожиданное 2 место!
За Самарика переживала..не то слово..заслуженное 1 место! Рада за Вас, Самарик, поздравляю!
@Кьяшка, маленькая (в смысле новенькая), да удаленькая! - так держать!
@Ванилопа, наша несравненная Феюшка Снов!, @Мур мур, @Белая, @Egor - поздравляю!
@FunnyMan, больше так не хулиганьте! - прекрасное поздравление в стихах и вне конкурса.
Создатели форума, призеры, участники конкурса и все форумчане, всем вкусный подарок :

IMG_20221118_204625.JPG
 
Последнее редактирование:
Дорогие форумчане!
Сказать то, что меня переполняют эмоции, это не сказать ничего!
Я,конечно же, с интересом следила за результатами голосования, и мне было неожиданно, но очень лестно и приятно, что столько форумчан отдали свой голос мне. :)
Но то, что стану призером, даже и не мечтала и думать боялась, ведь все претенденты очень достойные, интересные и заслуживают признания не меньше меня.
И, все же...приз - чистка, которая так нужна мне, так вовремя, так неожиданно.....Я счастлива, я теперь точно знаю, что все будет хорошо, просто не может быть иначе.
Моя очень, очень искреняя благодарность всем тем, кто своим голосом сделал меня сегодня счастливой и подарил надежду на лучшее и уверенность, что.....все будет, как надо!

Посмотреть вложение 42158

Я также очень рада, что призером стала, @Калина - самая веселая, остроумная, самая жизнерадостная и отзывчивая, самая реально активная форумчанка!
Всего два голоса.., такая досада..и...о, волшебство....Респект организаторам и @Линда, в частности, за неожиданное 2 место!
За Самарика переживала..не то слово..заслуженное 1 место! Рада за Вас, Самарик, поздравляю!
@Кьяшка, маленькая (в смысле новенькая), да удаленькая! - так держать!
@Ванилопа, наша несравненная Феюшка Снов!, @Мур мур, @Белая, @Egor - поздравляю!
@FunnyMan, больше так не хулиганьте! - прекрасное поздравление в стихах и вне конкурса.
Создатели форума, призеры, участники конкурса и все форумчане, всем вкусный подарок :

Посмотреть вложение 42159
Конечно, а как иначе, вы очень хороший человек это сразу чувствуеться , вы заслужили это победу, и всё у вас будет хорошо иначе и быть не может, счастья вам женского💐
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх