День Рождения форума 2022 - конкурс

Самый активный участник форума в этом году?


  • Всего проголосовало
    77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А я задам победителям любимый вопрос у меня на работе, после награждений: и когда вы проставляетесь? :p
 

Вложения

  • a814e9ab6852be55bda45839f2b15049.jpg
    a814e9ab6852be55bda45839f2b15049.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 22
Хочу поздравить и поблагодарить Форум, хорошо, что ты есть и желаю, чтобы ты был ещё долгие годы, и процветал всем на радость и пользу.

Ну, и, конечно же, хочу поблагодарить себя 😄 за то, что когда-то зашла на форум и здесь осталась.

Да приисполнится пламя бесконечной вечности, в абсолюте единого целого, да прибудет с вами гармония и благодать.
 
Хочу поблагодарить всех,кто принимал участие и кому не безразличен форум! Желаю нашему форуму процветания и демографического развития😊
 

Вложения

  • IMG_20221119_094406.jpg
    IMG_20221119_094406.jpg
    118.2 КБ · Просмотры: 21
Хочу поблагодарить всех,кто принимал участие и кому не безразличен форум! Желаю нашему форуму процветания и демографического развития😊
Отличная работа! Не мог удержаться и не прокомментировать! Заслуженное Первое место!
 
@Samarik, просто 🔥🔥🔥
Оч круто! Налаживайте производство!))))
Я бы не отказалась от такой красоты. Да и, думаю, что многие хотели бы себе такую Совушку)
 
Последнее редактирование:
@Samarik, просто 🔥🔥🔥
Оч круто! Налаживайте производство!))))
Я бы не отказалась от такой красоты. Да и, думаю, что многие хотели бы себе такую Совушку)
Спасибо!
Как такового производства нет,все индивидуально.Просто знакомым в благодарность. Я только учусь и это не заработок,а хобби.
 
Спасибо!
Как такового производства нет,все индивидуально.Просто знакомым в благодарность. Я только учусь и это не заработок,а хобби.
У Вас отлично получается! Продолжайте, не бросайте это хобби! Пусть у Вас все получается!
 
Меня пропустили(((( но я все равно в прекрасном настроении и рада за всех участников!
а почему вас пропустили? Вас же вперед всех поздравили, я обратил внимание когда конкурс выложили, или я чего то не уследил? :cautious:
 
а почему вас пропустили? Вас же вперед всех поздравили, я обратил внимание когда конкурс выложили, или я чего то не уследил? :cautious:
пропустили в конкурсе поздравлялок))) ай и пускай) у меня есть зато расклад от @Feride )))
 
С днём рождения нашего Форума! Приворот клуб стал на год взрослее и опытней! Это наша общая заслуга! Особенно наших уважаемых практиков! Благодарю всех за замечательное общение и бесценный опыт!!!
 
Форум и его участники, поздравляю всех Практиков и Участников с очередной годовщиной!!!
Спасибо за тёплую и уютную атмосферу! За поддержку и общение! За то что так много единомышленников в одном месте, людей с трезвым взглядом на жизнь!
Всех благ, здоровья и долгих лет!
 
ВСЕХ ФОРУМЧАН ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА,ЭТО ЕЩЕ НЕ КРУГЛАЯ ДАТА...НО МЫ К НЕЙ УВЕРЕНО ДВИЖИМСЯ!РАСШИРЕНИЯ ФОРУМУ,КАК УЧАСТНИКАМИ,ТАК И РАЗНООБРАЗНЫМИ ТЕМАМИ.ВСЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ!
 
С Днём Рождения, Privorot Club!!!

Форуму и форумчанам - всем хочу сказать спасибо - за то, что многим мудростям и полезностям научилась у вас, что столько удивительных людей, столько разных взглядов тут встретила. И каждый по своему прекрасен и поучителен.
Админам и практикам - спасибо отдельное, за ежедневную работу, за опыт, которым не жалеете делиться, за искреннее участие в людях!

Удачи, процветания, постоянного развития и движения вперёд - форуму и всем участникам!

Быть добру) и чудесам! :love:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх