День Рождения форума 2023 - конкурс

По конкурсу № 2: зеленые травинки и ромашки с разноцветными лепестками, в букете, голубое небо; что-то лёгкое, весёлое, жизнерадостное.
 
С Днем рождения, наш любимый форум!

Восемь лет прошло,

А форум наш растет,
Такой уютный и родной
Наш добрый друг,
Ты даришь нам тепло.

За все спасибо тебе наш дорогой!
Участник каждый найдет в тебе приют,
Всегда ты рядом, лишь нажми мы на экран.
Слова любви сегодня воспоют,
Средь форумов уже ты ветеран!
Посмотреть вложение 50035


В том году Privorot.club отмечает 8-ой день рождения.
По традиции объявляем конкурсы, с подарками конечно.

1. Конкурс
- активность в теме Ваши истории, самая необычная Ваша история, которая наберет максимум лайков и симпатий от участников форума, станет победителем. За победу вы получите награду - совместный проект от практиков @Зинаида и @Altair (чистка и участие в фокус -группе Магия сексуальности и притяжения - Фокус группа ). В конце месяца подведем итоги и объявим о победителе!

2 Конкурс - Что зашифровано на картинке?
Для выполнения задания можно использовать любые мантические инструменты под рукой.
✔️Что изображено на фото (небо, земля, вода, лес, здание, камни, горы, люди и тд.)?
✔️Какая энергетика?
✔️Какие эмоции у вас вызывает фото?
Вопросы можно добавлять от себя. Если делаете диагностику на таро, в таких вопросах лучше слушать интуицию и читать оракульно.

Чей ответ будет максимально приближен к истине, тому подарок - монетка на удачу 🍀 или расклад на одну сферу, от практика @Ника777

7f9c56cf2f77f129e9654ac2765de8f7.jpeg

3 Конкурс - День с Арканом таро.
Необходимо прожить день с любым понравившимся старшим Арканом из колоды таро.
День с Арканом Таро
Кот,что-то золотое,чайник золотой
 
2 Конкурс - Что зашифровано на картинке?
Для выполнения задания можно использовать любые мантические инструменты под рукой.
✔️Что изображено на фото (небо, земля, вода, лес, здание, камни, горы, люди и тд.)?
✔️Какая энергетика?
✔️Какие эмоции у вас вызывает фото?
Открываем завесу тайны :)
Озеро Байкал - считается самым глубоким озером в мире, огромное древнее озеро в горах Сибири к северу от монгольской границы.

photo1700629914 (2).jpg


Победителем конкурса признан ответ:
Всех форумчан с Днём Рождения нашего форума!!!! Всех всех благ и исполнения мечтаний!
По конкурсу 2- цвет в основном голубой, синий, много воздуха, лёгкости, ветра. Энергетика идёт в целом спокойная, немного приятно волнующая. Вроде как занавески лёгкие колышется...
И идёт, что тепло там, на картинке🙂 . Цветы есть, полевые
@Кьяшка, открыла Вам диалог 🧚‍♀️
 
красиво описали, + картинка - захотелось туда
И почти все ответы были в вопросе)) Фото красивое. Я сколько не пытался спойлер открыть, только белый лист виделся.))
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
И почти все ответы были в вопросе)) Фото красивое. Я сколько не пытался спойлер открыть, только белый лист виделся.))
Цветов не видно)))

@Кьяшка - поздравляю! Прям так красиво описали, + картинка - захотелось туда :love:
Спасибо! Я тоже хочу туда!!! Едем? 😃

Вы ничего не написали в сообщении, может стерлось случайно. 🙄
@Кьяшка, поздравляю! Вот это я понимаю, ясновидение! 👍
Спасибо!!! Видимо, это место, куда я давно хочу, помогло мне🙂

Открываем завесу тайны :)
Озеро Байкал - считается самым глубоким озером в мире, огромное древнее озеро в горах Сибири к северу от монгольской границы.

Посмотреть вложение 50132

Победителем конкурса признан ответ:

@Кьяшка, открыла Вам диалог 🧚‍♀️
Урррра! Благодарю😍😍😍
 
По конкурсу № 2: зеленые травинки и ромашки с разноцветными лепестками, в букете, голубое небо; что-то лёгкое, весёлое, жизнерадостное.
Много общего у нас с вами 😉
И не только в этой теме...
 
1. Конкурс - активность в теме Ваши истории, самая необычная Ваша история, которая наберет максимум лайков и симпатий от участников форума, станет победителем. За победу вы получите награду - совместный проект от практиков @Зинаида и @Altair (чистка и участие в фокус -группе Магия сексуальности и притяжения - Фокус группа ). В конце месяца подведем итоги и объявим о победителе!
По данному конкурсу победитель @Клементина, Вам открыт диалог.
 
Назад
Верх