День Рождения форума - конкурс

==================================================================================================================================================================================================================================

Ну вот и пришло время сказать, что к Дню Рождения Форума, я решила дать ПРИЗЫ ОТВЕТНЫХ СИМПАТИЙ

Это значит, что их получат все, кто лайкнул. Помните ходовую в сети фразу "В чем сила, брат? - В лайках!"

Мои призы будут особенными, не стандартными. В принципе, они будут выглядеть, для каждого как "Подарок в Подарке"

Для женщин

[SW.BAND] [Диана Ильясова] 20 секретных техник для Anty-Age макияжа (2021)

Для мужчин
[SW.BAND] [rinb] Эзотерика и сексуальная привлекательность. Курс для мужчин (2020)


Но общая картина такова. Это будут марафоны, имеющие в сети немалую продажную стоимость. Но у меня есть в сети хороший мальчик - хакер. Он и подогнал материал. (Я только адаптировала его подачу) Ник его, как спонсора, назвать не могу, а имя - пожалуйста- Андрей.

Призы будут отправлены в личку, чуть позже... (чтоб поволновались)

И так, кому полетят "Призы Ответных Симпатий"?

А вот- к ним!

Kalina L

Ванилопа

Корица

Сергей

Tanit

Альба

Елена

Натуся 2011

Ника777

Ester

VivatFortuna

Ромашка78

Инга

Линда



Пользуйтесь на здоровье, мои хорошие! И, помните:- пока бабушка Синильга(Любава) жива: - вам точно скучно не будет!
ого, Благодарю:love::love::love: очень приятная неожиданность:love::love::love:
 
==================================================================================================================================================================================================================================

Ну вот и пришло время сказать, что к Дню Рождения Форума, я решила дать ПРИЗЫ ОТВЕТНЫХ СИМПАТИЙ

Это значит, что их получат все, кто лайкнул. Помните ходовую в сети фразу "В чем сила, брат? - В лайках!"

Мои призы будут особенными, не стандартными. В принципе, они будут выглядеть, для каждого как "Подарок в Подарке"

Для женщин

[SW.BAND] [Диана Ильясова] 20 секретных техник для Anty-Age макияжа (2021)

Для мужчин
[SW.BAND] [rinb] Эзотерика и сексуальная привлекательность. Курс для мужчин (2020)


Но общая картина такова. Это будут марафоны, имеющие в сети немалую продажную стоимость. Но у меня есть в сети хороший мальчик - хакер. Он и подогнал материал. (Я только адаптировала его подачу) Ник его, как спонсора, назвать не могу, а имя - пожалуйста- Андрей.

Призы будут отправлены в личку, чуть позже... (чтоб поволновались)

И так, кому полетят "Призы Ответных Симпатий"?

А вот- к ним!

Kalina L

Ванилопа

Корица

Сергей

Tanit

Альба

Елена

Натуся 2011

Ника777

Ester

VivatFortuna

Ромашка78

Инга

Линда



Пользуйтесь на здоровье, мои хорошие! И, помните:- пока бабушка Синильга(Любава) жива: - вам точно скучно не будет!

Спасибо огромное за подарок! 🥰
Поздравляю еще раз с днём рождения нашего замечательного форума! 🤗
 
За активное участие в жизни форума благодарим @Инга

Примите наши поздравления и подарок: карты лучшего качества для комфортной работы и развития

IMG_0123.jpeg
Сказать что я счастлива, это вообще не чего не сказать. Спасибо приогромнейшее, я хотела такую колоду, очень сильно, сколько читала про нее. Даже не думала что меня как то отметят, а тем более уже что выиграю. Всем процветания, сегодня буду пархать :love::love::love:
 
@Ванилопа, В виде приза, специально для Вас, в декабре буду проводить набор на крадники, сделаю Вам крадник по вашему желанию, какой пожелаете!

Спасибо Всем, кто принял участие в Поздравлении нашего форума, это было так тепло и приятно!
Всем Вам благ дорогие друзья!
Всех крепко обнимаю и люблю!
 
@Линда, серьезно?! :love: Йу-хуууу!!!! я слежу каждый день, жду когда начнете набор. Очень хотела попасть)))) Блиииин! Спасибкиии!!!! Урааааа!!!! Так приятно))))
 
Последнее редактирование:
@VivatFortuna, я рада, что пришла целой и все таки пришла, были волнения, что может затеряться.
Пусть выполняет свою задачу на многие лета и всех Вам Благ! С наступающим Новым годом!
 
Столько вложено энергии ув.Альбы, ожидайте изобилия и процветания!
Я несказанно благодарна ув. @Альба , и за подарок и за понимание. Для меня очень приятно и значимо иметь у себя часть её энергии и часть нашего форума. Всех с наступающим Новым годом и успехов вам и мне 🎄🎉😘
 
Я тоже получила, давно, но забыла совсем выложить.

Спасибо большое! Буду читать, как раз хотела что-то новое, новый взгляд.
 

Вложения

  • FEA47799-3501-4582-86DC-D1342115FE26.jpeg
    FEA47799-3501-4582-86DC-D1342115FE26.jpeg
    160.4 КБ · Просмотры: 13
Назад
Верх