День рождения и что можно?

Евгений 1983

Участник
Сообщения
110
Пол
Мужчина
Завтра день рождения. Посоветуйте какие обряды можно сделать. Для дольнейщей счастливой жизни.
 
@Альба а почему самый слабый? Наоборот же, он родился, всё счастливы, если ещё какое-то торжество, много гостей приходит, всё отмечают, наоборот вроде раскачка энергии должна быть?
 
А никогда не замечали, что в др всегда какая нибудь ерунда происходит? То колесо проколешь, то труба потечёт, то заболеешь, то ещё что нибудь. У меня постоянно это происходит в др. Поэтому я тоже соглашусь с Ув. @Альба, Этот день очень слабый во всех смыслах :(
 
Лучшая практика - загадывать желание и благдарить за все хорошее и за опыт. У вас прошел год жизни, подведите итоги, скажите спасибо, загадайте помощи и новых возможностей.
 
За месяц до Др и месяц после не рекомендуется никаких энергозатратных дел, вообще никаких, желателен отдых, отпуск, спокойствие, энергии очень мало.
Большинство людей умирают в даты близкие к дате рождения, можно убедиться по датам на памятниках.
 
В день рождение, по многочисленным верованиям, ангел хранитель покидает своего своего владельца и человек слабее чем в другие дни, так что скорее всего никаких ритуалов я бы не советовала совершать, в эти дни надо быть крайне бдительным, события негативного характера льются как из рога изобилия.
 
В день рождение, по многочисленным верованиям, ангел хранитель покидает своего своего владельца и человек слабее чем в другие дни, так что скорее всего никаких ритуалов я бы не советовала совершать, в эти дни надо быть крайне бдительным, события негативного характера льются как из рога изобилия.
Вот это точно про меня!
 
На свою тень есть обряд очень хороший на исполнение желания. Рекомендую:

Во время проведения обряда рядом с вами не должно быть ни людей, ни животных, чтобы их тени не помешали. Встаньте таким образом, чтобы ваша тень не пересекалась с тенями, которые отбрасывают предметы. Сцепите руки замком и как можно быстрее читайте особый заговор, в конце которого произнесите свое пожелание-просьбу. Не забудьте, что о проведенном обряде никому нельзя говорить, иначе вы всё испортите, а переделывать уже будет нельзя.
Слова заговора такие:

Господи Боже мой, я, раба Твоя (имя), перед Тобой.
Как Ты создал луну, и солнце, и часты звезды,
И сине море, и черную землю, и человека,
И его тень – все это на седьмой день.
И дал мне Господь тень на каждый день.
Прошу я ее и приказываю:
Пусть (желание) исполнится.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сейчас отдельной темой вынесу его пожалуй
 
Есть ритуалы составленные под какие-нибудь значимые дни, но это не значит, что в праздники ритуалы удаются лучше или они обладают более великой силой, каждому ритуалу своя среда необходима, но не выбирают ритуалы в зависимости от того, какой сегодня день. Многие ждут месяцами для совершения значимого ритуала, а неофиты наоборот, ищут совпадение дней им не играет роли ритуал, играет роль только день.
 
Размещение ссылок - запрещено!
За месяц до Др и месяц после не рекомендуется никаких энергозатратных дел, вообще никаких, желателен отдых, отпуск, спокойствие, энергии очень мало.
Большинство людей умирают в даты близкие к дате рождения, можно убедиться по датам на памятниках.
В подтверждении ваших слов был такой эфир на одной радиостанции кому интересно, можете заглянуть
 
Последнее редактирование модератором:
Посоветуйте добрые Ритуалы в свой День Рождения: молитвы, обереги, заговоры на все хорошее: удачу, здоровье, богатство, любовь.... Всем огромное спасибо!
 
Посоветуйте добрые Ритуалы в свой День Рождения: молитвы, обереги, заговоры на все хорошее: удачу, здоровье, богатство, любовь.... Всем огромное спасибо!
 
Назад
Верх