ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 251
Пол
Женщина
Чтобы в доме был достаток можно заговорить денежную свечу.

Изделие из воска или парафина необходимо изготовить самостоятельно. Для этого покупают семь хозяйственных свечей большого размера, которые натирают на терке с крупными ячейками. Оставшиеся фитили можно выбросить. Полученную парафиновую массу необходимо поместить в металлическую посуду, которую опускают в водяную баню. Пока воск растапливается, нужно свить шнурок для нового фитиля из льняной нити. Когда воск расплавится, требуется опустить в него нить и сразу же достать. Следует дождаться, пока парафин на фитиле высохнет. А в это время можно начинать произносить заговоры на свечу.

Текст следующий:
«Господи Иисусе Христе, податель света!
Выполни мое прошение и мне даруй по моей молитве,
источи в мое сердце каплю единую твоей благодати,
и да разгорится в моем сердце твоей любви пламень,
как огонь, и, как волчицы и терния, да пояст помыслы лукавые!
Рано по утру встану я, раб Божий (собственное имя),
повернусь ко свету, пойду на семь дорог,
засвечу свечу, бога призову.
Сегодня свеча горит, в небесах Господь сидит.
Огонь погас, а Христос при нас, сияет свет от свету довеку.
И ты так мое злато-добро сияй, от меня никуда не пропадай.
Помолюся Богу , и попрошу у Господа:
Буди мне милостив владыко и мой судие,
не отрини меня от твоего лица,
но твоею рукою всесильною меня сам к тебе обрати
и настави на путь покояния истинного,
да отныне спасения моего начало положу.
Аминь».


Закончив чтение, нужно снова обмакнуть в воск фитиль, вытащить и, пока он сохнет, снова читать заговоры на свечу. Эти действия следует повторять, пока из растопленного парафина не получится новое изделие. Созданную магическую вещь необходимо пред иконой каждое утро зажигать и читать короткую молитву: «Милостив Боже буди мне грешному». Выполнив заговор, нужно перекреститься и потушить огонь. На то время, сколько будет использоваться полученная изделие, столько будут прибывать деньги. Обычно простой хозяйственной свечи хватает на год, а потом можно сделать новую.

Стоит учесть, что с первого раза изготовить изделие из воска может не получиться, поэтому перед произношением заговора, лучше потренироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Пчела, попробуйте, потом расскажите. У меня нет отзыва, я многое пробовала на финансы, всегда как то так получается, не очень. Денежный марафон сейчас изучаю, может попробую.
 
Это для тех, Кто глубоко верует. Если вы ещё не определились, и работаете с бесами, то наверно этот ритуал не стоит проводить.
 
Назад
Верх