Денежный мешок

Ника777

Практик
Сообщения
1 337
Пол
Женщина
Этот ритуал приносит стабильность в жизнь, задерживает деньги у вас в кошельке и повышает благосостояние.⠀
Возьмите маленький мешочек из ткани и сложите туда по 1 монетке каждого достоинства, а также по 1 зерну каждой крупы, имеющейся у вас дома: горошину, рисинку, зерно и т.д. Туда же положите золотое или серебряное кольцо. Мешочек завяжите или зашейте.

Встряхивайте его, чтобы звенело и наговаривайте:⠀

«Горошина от горошины растет,⠀
Рыбица от рыбицы нарастает,⠀
Вода по капельке прибывает,⠀
так и денежка к денежке идет.⠀
Медяки позвякивают,⠀
серебряки побрякивают,⠀
а золотицы постукивают,⠀
к (имя) липнут,⠀
ни во век не отодрать.⠀

Аминь.»⠀

Готовьте такой мешочек на растущей луне. Время от времени встряхивайте его и подчитывайте заговор.
Мешочек можно носить в сумке, а можно положить дома. Используйте в течение года, затем истратьте монетки, зерна положите на землю под дерево и сделайте новый. Неплохо делать такой мешочек в энергетически сильные дни. В этом случае фаза луны не учитывается. ⠀
 
За 0
@Ника777, чуть больше года назад сделала этот ритуал, результат мне понравился при своей простоте ритуала. Но я конструкцию не разобрала через год, а получилось чуть позже, внутри все ингредиенты уже были раздроблены от постоянных потряхивании, поэтому лучше не использовать больше года как и указано в ритуале. Со вторым мешочком я уже чуть от себя добавила - мешочек сама шила из белой ткани, но швы прошивала зеленой нитью, пока шила - зажгла свечу зеленого цвета и постоянно визуализировала достаток и изобилие, которое будет скапливаться в мешочке и на моих банковских картах, по углам когда закрывала шов делала по 3 узла и каждый оговаривала, что это на достаток, второй на изобилие и тд. Сейчас суперлуние, еще можно пару дней делать ритуалы с усилением, рекомендую (y)
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
827
Ответы
0
Просмотры
346
  • Предложение Предложение
Ответы
4
Просмотры
545
  • Предложение Предложение
Ответы
0
Просмотры
554
Назад
Верх