Диагностика негатива яйцом

Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Диагностика негатива на себе яйцом
IMG_3173.jpg


Абсолютно на каждом живом человеке есть негатив. Мы получаем его от взаимодействия с близкими нам людьми (ссоры, обиды и прочее), с социумом, а также от взаимодействия с самим собой (самоедство, комплексы, вредные привычки, жадность, ревность, зависть). И если в Вашей жизни развернулась череда негативных событий, наблюдаете упадок сил или замечаете странные вещи, не стоит думать, что на вас смертельная порча, проясните ситуацию простым известным и доступным для каждого способом определения негатива.

Что для этого потребуется?

- прозрачная стеклянная банка
- лучше домашнее яйцо (можно и фабричные)
- ключевая вода (можно купить в пункте продажи минеральных вод)

Итак, налейте в банку на 2/3 воды. Снимите все украшения, возьмите яйцо в руки и подержите около 3х минут, покатайте его между ладонями, стараясь не сжимать сильно.
Если есть больные места - прикладывайте яйцо к ним. Аккуратно разбейте яйцо так, чтобы желток оставался целым. Возьмите банку с водой и яйцом и, придерживая обеими руками, поставьте её себе на темечко или за спину, в район копчика. Через 3-4 минуты смотрим результаты:
  • Вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок не потерял форму – все в порядке.
  • От белка потянулись полоски наверх, их немного, они тонкие, и они не окутали белой «дымкой» сам желток - допустимо.
  • Толстая паутина из белковых столбиков, на их кончиках- множество пузырьков, желток лежит в «дымке», может немного посветлеть- порчулька, сглаз, зависть.
  • Яйцо выглядит как варёное или белок либо желток свернулись, внутри появились темные или красные вкрапления – сильная порча.
Вылейте содержимое в уборной и вымойте банку.
Таким образом Вы сможете диагностировать негатив и предотвратить бездействие, вовремя обратиться за помощью.

***Если у Вас возникли вопросы по поводу трактовки диагностики или сомнения, в данной теме Вы сможете уточнить результат.
 
Добрый вечер. Решила попробовать и сделать диагностику. Есть столбики и немного пузырьков,желток в дымке. Я так понимаю,есть негатив. Очень хотелось услышать Ваше мнение! Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Итак, налейте в банку на 2/3 воды. Снимите все украшения, возьмите яйцо в руки и подержите около 3х минут, покатайте его между ладонями, стараясь не сжимать сильно.
Извините, но дополню, ибо периодически провожу подобные ритуалы. Может быть будет полезно.

1. Полностью вымыть квартиру днём, выстирать все грязные вещи в стиральной машине. Привести в порядок тело, полежать в ванной и расслабиться.
2. С 21 до 24 часов зажечь обычную свечу на чёрной скатерти, в одиночестве (в квартире никого не должно быть), открыв окно в другой комнате, чуть чуть.
3. Сесть у окна, на подоконник поставить свечу, полностью раздеться и начать выкатывать яйцо по телу, начиная с затылка и дальше вниз, и так 8-10 произвольных линий.
4. Положить яйцо у лобка, минуты на 3-4, думая о том, что сейчас происходит в вашей жизни, вспоминая, яркие моменты.

А дальше всё как у @Ника777, это лишь небольшое дополнение, поделилась своим опытом в выкатывании яйцом, научила меня это делать бабушка.
 
Есть столбики и немного пузырьков,желток в дымке. Я так понимаю,есть негатив. Очень хотелось услышать Ваше мнение! Благодарю!
Да, легкая порчулька, сглаз, зависть, на неудачи. Сделайте чистку дня на три и проверьте также результат.
 
@Ника777, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста на банку с яйцом-столбиков, вкраплений нет, а вот дымка вокруг яйца есть. Можно узнать Ваше мнение?
 
Последнее редактирование:
добрый вечер. Посмотрите пожалуйста на банку- столбиков, вкраплений нет, а вот дымка вокруг яйца есть
Бытовой застарелый негатив, зависть. Вам чистка солью, отливки на воск подойдет, потом результат проверить таким же способом можете.
 
Беспорядочное открытие новых тем
Здравствуйте, помогите расшифровать, делала выкатку яйца и читала молитвы.
Порча на мне или родовая программа.
Всех благодарю за ответы 🙏🙏🙏🙏
 
@Akadamia, слабая порча, сглаз, зависть. Родовые программы имеют большой разрушающий потенциал, картина была бы совершенно иная. Сделайте чистку солью и повторите диагностику через пару дней.
 
Уважаемые практики помоги разобрать выкатку !Делала себе диагностику .Моих знаний хватает на то ,что есть порча и закрытие дорог .Возможно там не видно ,но есть есть арка перекрытая !
 
Уважаемые практики помоги разобрать выкатку !Делала себе диагностику .Моих знаний хватает на то ,что есть порча и закрытие дорог .Возможно там не видно ,но есть есть арка перекрытая !
Если вы делаете, значит должны знать что означает это. Это как с восковыми отливками, открывается только отливающему и никто не может знать за вас, ваши мысли и ваши действия. Странно просить трактовать яйцо, если не понятно, что вы делали и где катали и что вопрошали.
 
Если вы делаете, значит должны знать что означает это. Это как с восковыми отливками, открывается только отливающему и никто не может знать за вас, ваши мысли и ваши действия. Странно просить трактовать яйцо, если не понятно, что вы делали и где катали и что вопрошали.
Чувствую негатив ,решила сделать выкатку на себя !Я не практик я просто человек !Ну со способностями так скажем !Просто захотелось посоветоваться со знающими
 
Назад
Верх