Должен ли мужчина принимать чужих детей?

Месяц назад познакомился с очень красивой девушкой, внешность, фигура, все супер и вроде бы, что еще надо, что бы как и ее остальные поклонники, предлагать руку и сердце. Познакомились, была близость, все тоже отлично, но она рассказывает какие-то истории из своей жизни, конечно я мог бы закрыть глаза на то, что мне не нравится, например какой был ее бывший, ее жизненные принципы, место ее работы, как живут родители, как ее воспитывали, за несколько дней я сделал вывод - только близость и не более того. Наблюдаю как не умолкает ее телефон от постоянных входящих, как она общается с другими, неужели сложно по этим факторам создать картину о человеке? И да, она очень востребована, с такими данными на сайте знакомств количество претендентов будет громадным. Но какая мне разница, насколько она популярна, мне она не нужна, несмотря на конкуренцию, мне нужна простая, спокойная, в меру скромная девушка, я знаю кто мне нужен и не буду упиваться только сексом на котором большинство и строит отношения.
Иногда в людях проявляются такие вещи, которые никто и предположить бы не мог.
Их можно создать искусственно, попробуйте как нибудь поговорить по душам, с новой избранницей, попробуйте залезть ей поглубже в душу, поделиться самым сокровенным, это не сложно, только я понимаю почему большинство мужчин не делает этого, потому что боятся найти там то, от чего сбежали предыдущие партнеры, а так хочется иллюзии, так хочется сказки, любви и что бы она продолжила только с вами щебетать насколько вы ей подходите, а других посылать матом в вашем присутствии. Только придет тот день, когда она точно так же пошлет и вас. Все как и с сильными мужчинами, которые дерутся в баре со всеми с кем только возможно, потом он нажравшись будет бить её, хотя такого поворота событий она могла бы и предсказать заблаговременно.
 
Последнее редактирование:
Искренне не понимаю что плохого в том, что деньги мужчины общие, а деньги девушки - это девушки.
Зачем мужчине деньги? Если он все делает для семьи
 
Зашла я в вашу тему и залипла 😅
@Соня77, как минимум мужчине деньги нужны, потому что он человек. Ему нужна одежда, средства гигиены, иногда лекарства и что-то для хобби. Многие дамы этого не учитывают, рассчитывая на весь доход мужчины, поэтому мужчины с весьма низким доходом ноют и здесь и там о меркантильности. Плюс не знаю как кому, а мне было бы неприятно, если бы я шла в шикарном платье на шпильках, а рядом со мной шёл бы человек в заношенной куртке и спортивных штанах с торчащими коленками 🤣
Кроме того, сколько было случаев со знакомыми девушками - ведь все ей говорят, открой глаза, человек го... но, не изменится, не лезь туда, наплачешься. Нет, никого не слышат, ничего не видят, потом .... не успеешь оглянуться, уже с фингалами, со сломанными руками ходят, ноют, какой он дебил.... Ну, так предупреждали же...
Видимо, так сильно замуж хотелось.
Так это хорошо, когда есть кому предупреждать. А есть те, которые пыть в глаза всем пускают, в том числе родственникам. Демо-режим у мужиков-абъюзеров, как правило так протекает. Знаю пару, которая прожила 6 лет, потом муж решил показать свою силу не только на жене, но и на детях. А это вообще страх, хотя с виду казались благополучной семьёй
 
Всегда оба виноваты, поверьте. Есть женщины которые провоцируют и ждут когда их ударят, была у меня одна такая, но оценив все это я слился, а кто-то не слился.
Один раз только ударил женщину в своей жизни (это была бывшая, было за день до развода). Она отвезла сына маме и приехала окончательно "разругаться"(видимо с подачи ее мамы) и потом соответственно чтобы был окончательный повод для развода.
Я сидел в зале смотрел телевизор, уже понимал для чего она приехала (все свои вещи, документы и вещи ребенка она увезла заранее, пока я был на работе), просто сидел и смотрел телевизор...
И она давай, "полилось" короче - И что сидим, молчим, ничего не хочешь сказать?! Ну и все в таком духе .. Я стал на нервах и подошел к окну и говорю -Если собралась разводиться н.....уя весь этот "концерт", спокойно разводимся и все? И видимо ее это взбесило, она все что могла начала "высказывать", "все подряд вообще"...
Короче один короткий апперкот и она перелетает через кресло, делает ногами "сальто" и приземляется ими на телевизор (короче нокаут...).
Я пошел на кухню готовить ужин себе, через 20 минут она качаясь выходит и спрашивает, -Что это было вообще? Я ей, - Телевизор ты мне сломала. И она хватая вещи "пулей" вылетела из квартиры.
На следующий день побежала в суд подавать заявление на развод.
 
Последнее редактирование:
Короче один короткий апперкот
Нет, до такого я не доходил, максимум что было, это была пощечина, кулаком женщину, на это я никогда не пойду. Да и пощечина с моей стороны была оправдана, все зашло очень далеко, девушка была очень пьяна и без этого все могло выйти из под контроля.
С мужчинами надо драться, если понимаешь, что может быть рукоприкладство, всегда можно покинуть помещение и не прибегать к таким методам.
Опять же, не все ведь вокруг психопаты. Или все же все и общество безнадёжно больно?
Именно так и есть. У нас в менталитете абьюз и манипуляции, нам это с экранов тв вещают каждый день, поэтому у меня нет тв.
Именно поэтому столько алкоголиков в стране.
 
Последнее редактирование:
Один раз только ударил женщину в своей жизни (это была бывшая, было за день до развода). Она отвезла сына маме и приехала окончательно "разругаться"(видимо с подачи ее мамы) и потом соответственно чтобы был окончательный повод для развода.
Я сидел в зале смотрел телевизор, уже понимал для чего она приехала (все свои вещи, документы и вещи ребенка она увезла заранее, пока я был на работе), просто сидел и смотрел телевизор...
И она давай, "полилось" короче - И что сидим, молчим, ничего не хочешь сказать?! Ну и все в таком духе .. Я стал на нервах и подошел к окну и говорю -Если собралась разводиться н.....уя весь этот "концерт", спокойно разводимся и все? И видимо ее это взбесило, она все что могла начала "высказывать", "все подряд вообще"...
Короче один короткий апперкот и она перелетает через кресло, делает ногами "сальто" и приземляется ими на телевизор (короче нокаут...).
Я пошел на кухню готовить ужин себе, через 20 минут она качаясь выходит и спрашивает, -Что это было вообще? Я ей, - Телевизор ты мне сломала. И она хватая вещи "пулей" вылетела из квартиры.
На следующий день побежала в суд подавать заявление на развод.
Звучит так, как будто вы этим гордитесь. Со слабыми легко ведь драться, правда? Сдачи то они не смогут дать.
 
Звучит так, как будто вы этим гордитесь. Со слабыми легко ведь драться, правда? Сдачи то они не смогут дать.
Это было лишнее конечно тогда (один раз за 7 лет жизни с ней "вышел из себя"....), больше никогда руку не поднимал на женщин.
 
Последнее редактирование:
Сдачи то они не смогут дать.
Хорошо бы женщины помнили об этом, когда поднимают руку на детей. Но, что поделать, двойные стандарты...

Остальной ... набор букв в этой теме и комментировать нет желания...
 
просто сидел и смотрел телевизор...
И она давай, "полилось" короче - И что сидим, молчим, ничего не хочешь сказать?! Ну и все в таком духе ..
🤣блин..... женщине хотелось разборок, шекспировских страстей, выяснения отношений, а он....... сидит, молчит и телек смотрит.... садист какой-то.... нельзя же так с женщиной поступать...
Я стал на нервах и подошел к окну и говорю -Если собралась разводиться н.....уя весь этот "концерт", спокойно разводимся и все? И видимо ее это взбесило, она все что могла начала "высказывать", "все подряд вообще"...
Ну, ни фига се...... что значит н.... уя? 😂, что значит "спокойно разводимся"?
это что за разводы такие без разборок, не по-человечески как-то, все равно что свадьба без драки.... вообще уже...
Короче один короткий апперкот и она перелетает через кресло, делает ногами "сальто" и приземляется ими на телевизор (короче нокаут...).
Вот это было вообще неожиданно!
Что это вообще было? Полетов в планах небыло😂
Я пошел на кухню готовить ужин себе,
Он еще пожрать собрался во время развода! 😂точно садист... переживать положено, истерить, а он, видите ли ужин пошел готовить....
через 20 минут она качаясь выходит и спрашивает, -Что это было вообще? Я ей, - Телевизор ты мне сломала.
Телевизор жалко, конечно, невинно пострадавшая сторона.... 😂.

А, если серьезно, была я несколько раз свидетелем таких вот провокаций дамских, и, если честно, аж дух захватывало и мысль - как это он до сих пор ей не загасил, как он терпит все это...
И почти во всех случаях все заканчивалось апперкотом, правда несколько позже. Один раз только муж попался непреклонным и женщина залезла на стол, грохнулась с него, получила фингал от стола и на этом успокоилась. 🤣Видимо, ВС мужа пожалели и вмешались в ситуацию и разрешили её таким вот нетривиальным способом. 🤣
И, конечно же потом вой стоял - он на меня руку поднял! Абьюзер, садист!
И все их, конечно же, жалели, бедные жертвы, а мужика посадить надо, наказать сволоча и гада такого...
Только вот один нюанс - те женщины, которых реально бьют ни за что, тиранят и все такое, почему-то молчат об этом, на синяки говорят, что сама упала, вообще ничего не рассказывают, молчат и терпят.
Вот этих молчаливых жалко.
А орущих на каждом углу, какой мужик плохой, совершенно не жалко. Там, если копнуть..... неизвестно, кто из них тиран и абьюзер, он или она...
 
@Mon Ami, бывает, что вроде и не тиран, и не абьюзер в обычной жизни, жена хочет мирно развестись, а муж против категорически. А на открытый конфликт жена не идёт, чтоб не травмировать детей. Но мне лично не понятно, зачем жить вместе, если жена прямо сказала, что не любит и не хочет.
 
@Willow, таких ситуаций, когда один из пары не хочет, хоть пруд пруди.
Зачем тогда привороты делать или порчи из мести, если один просто не хочет. Но второй то хочет! И у первого просто нет шансов.
Ой, сложно все 🤦‍♀ в человеческих отношениях.
 
Но мне лично не понятно, зачем жить вместе, если жена прямо сказала, что не любит и не хочет.
А как живут женщины у которых открыто изменяют мужья? Но не уходят из семьи. Есть такая пара у знакомых, он ей давно сказал, что не хочет и не любит ее, она на все согласна лишь бы он был с ней, но если женщина уходит, то мужчина может и не уходить, ему удобно жить с кухаркой и любить других.
 
мне лично не понятно, зачем жить вместе, если жена прямо сказала, что не любит и не хочет
Причин полно. Из-за детей, не верит в искренность жены, из мести и т.д. Что сам муж говорит?

А вообще много ситуаций, когда "не люблю и не хочу", разошлись, а через полгода-год "люблю и хочу"...
 
Причин полно. Из-за детей, не верит в искренность жены, из мести и т.д. Что сам муж говорит?

А вообще много ситуаций, когда "не люблю и не хочу", разошлись, а через полгода-год "люблю и хочу"...
А ничего он не говорит, кроме ‘не надо разводиться’))
Нет, это не тот случай, чтоб через время захотеть обратно.
 
Нет, до такого я не доходил, максимум что было, это была пощечина, кулаком женщину, на это я никогда не пойду. Да и пощечина с моей стороны была оправдана, все зашло очень далеко, девушка была очень пьяна и без этого все могло выйти из под контроля.
С мужчинами надо драться, если понимаешь, что может быть рукоприкладство, всегда можно покинуть помещение и не прибегать к таким методам.
Мужчины часто недооценивают свою силу. Женщины намного слабее... и для многих мужская пощёчина - это полноценный удар.

Я категорический противник. Обоюдостороннего распускания рук. И да, со всех позволенных мне женских регалий, никогда не изменяла мнению, что мужчине надо проявить всю свою силу воли и удержаться, как бы ни хотелось и как бы ни "заслуживала". И никак и никогда не поддержу мнение про "заслужила". Тем кто так говорит, хочется спросить "у вас есть дочь?"
И видела я ситуации, когда ярость в мужчине прям бушевала, а женщина вела себя отвратительно (там правда и женщина не совсем с кукухой дружит). И прям респект - как он удержался.
Потому что желание влепить вполне понятно... "Мужчина тоже человек"))) (хоть эту фразу слегка опошлили на форуме))) Но реакции его естественны. Они как раз похожи у всех - у женщин, у мужчин... Это я к тому, что понимание "чисто по-человечески" у меня присутствует, клеймо на человеке я не ставлю. Даже, скорее, стараюсь всмотреться в человека - почему он допускает такое своё поведение?
Тут скорее важен момент повторения и личного отношения мужчины к этому.
Вот @Ледокол бросил в результате эту женщину. А @Бурьян написал ,что это было лишнее и единственный раз.
Но есть же те, кто в принципе считает это всё допустимым при определённых обстоятельствах... Причём как мужчины, так и женщины. Вот то трэш.
Бывают, правда, бабы совсем буйные... которые сами бросаются в бой. и типа...самозащита... Ну, очень спорный момент. Большая часть мужчин прекрасно знает что такое блокировка противника в драке, поэтому бьют потому, что проще. И потому, что хочется. Ярость сильнее чести.
И такое (блокировку) я тоже наблюдала. Там, правда, бедый мужик был покусан слегка, но не избит...

Но это только моё мнение, годами устоявшееся. Знаю ,что в обществе они бытуют очень разные.
И ещё могу сказть - нельзя любить и бояться одновременно. Поэтому в отношениях где насилие по любым причинам норма - любви нормальной нет.

А если к теме вернуться и переплести её с детьми. Была у меня подруга детства. Папа порол её нещадно. Причём какими-то изуверскими способами...Кормил бычками, когда сигареты унюхал, шлангом бил...Слова тоже былы такие...мягко говоря - не для детей, даже подростков. Мама тоже на руку была тяжёлая, но как-то не так всё было мрачно, как с папой.
Потом выяснилось, что дочь она приёмная у родителей. Но вот как-то обиды в её словах прям не помню... Говорила, что родители разошлись. Мама вышла замуж и наконец-то счастлива. Отец один остался... С ним она совсем отношения разорвала. А с мамой были как подружки, но не как мать с дочкой.
 
Последнее редактирование:
Была у меня подруга детства. Папа порол её ...Слова тоже были такие...мягко говоря - не для детей, даже подростков. Потом выяснилось, что дочь она приёмная у родителей... Мама вышла замуж и наконец-то счастлива. Отец один остался... С ним она совсем отношения разорвала.
Вы мне напомнили один соц. опрос, его даже в инсту слили. Жаль, ссылки запрещены.. Там у отцов спрашивали о их детях, причем вопросы, ну иначе как из серии must to know, когда у вашего ребенка ДР, как зовут классную, имя лучшего друга, названия любимого предмета и мультика. Мужчины были как на экзамене, вроде стыдно не знать, но и ответить нечего. Зато многие любители петь, что в случае развода наш несправедливый в отношении суд оставляет детей матери. В оправдания они говорят, что много работают, чтобы семью содержать.. Так простите, женщины тоже работают, и по дому должны успевать, и с детьми.. Не люблю эти двойные стандарты
 
ничего он не говорит, кроме ‘не надо разводиться’))
И никаких действий в сторону улучшения отношений? Хотя, это уже скорее бесполезно.

Нет, это не тот случай, чтоб через время захотеть обратно.
Могу Вас заверить, что поголовное большинство "вернувшихся" думали именно так. Уже писал об этом много раз, что развод/пауза в отношениях не меняют расстановку фигур в психологическом поле, а вот последующее время - да. Если при этом и человек меняется в лучшую сторону, то шансы тем более возрастают.

есть же те, кто в принципе считает это всё допустимым при определённых обстоятельствах... Причём как мужчины, так и женщины
Бывает и так

Не люблю эти двойные стандарты
Конечно, все мужчины не знают день рождения своего ребенка, как зовут его классную, имя лучшего друга... Всё именно так и есть... А инста - лучший и самый надёжный источник для получения информации.
 
Назад
Верх