Должен ли мужчина принимать чужих детей?

Можно подумать, мужчины детей не бьют. Я вообще говорю о том, что со слабыми драться такое себе занятие. Надо ровню находить по весу и по силе. Даже в спаррингах подбирают спортсменов по весовым категориям равных.
Это все понятно. У меня знакомая есть, так вот она с мужем ругается до первой крови, как она сама говорит. Успокоиться не может, пока не отдубасит его чем под руку попадется. Да и он отвечает, но он, как правило, голыми руками борется со злом, а вот она, не совсем честно ведёт бой. И всё всех устраивает, потом мирятся и секс примирительный случается. Такие вот страсти кипят у некоторых.
 
Это все понятно. У меня знакомая есть, так вот она с мужем ругается до первой крови, как она сама говорит. Успокоиться не может, пока не отдубасит его чем под руку попадется. Да и он отвечает, но он, как правило, голыми руками борется со злом, а вот она, не совсем честно ведёт бой. И всё всех устраивает, потом мирятся и секс примирительный случается. Такие вот страсти кипят у некоторых.
Обычно так алкаши себя ведут, редко в здоровых семьях такое встретишь o_O
 
Обычно так алкаши себя ведут, редко в здоровых семьях такое встретишь o_O
ну почему же.
Есть ещё игры там разные....

Надо ровню находить по весу и по силе. Даже в спаррингах подбирают спортсменов по весовым категориям равных.
есть женщины...крупненькие так сказать
 
Я бы драться с мужиком не стала. Придти на работу с фингалом то ещё мероприятие. Я бы лучше напилась с ним, и поговорила бы по душам.
 
Я бы драться с мужиком не стала. Придти на работу с фингалом то ещё мероприятие. Я бы лучше напилась с ним, и поговорила бы по душам.
Не на сухую шансы подраться как раз возрастают
 
Можно подумать, мужчины детей не бьют.
Какое это имеет отношение к поднятому Вами сабжу?

Я вообще говорю о том, что со слабыми драться такое себе занятие.
Драться с кем-либо в принципе ГЛУПОЕ занятие.

Надо ровню находить по весу и по силе.
Надо головой думать...

он, как правило, голыми руками борется со злом, а вот она, не совсем честно ведёт бой. И всё всех устраивает, потом мирятся и секс примирительный случается. Такие вот страсти кипят у некоторых.
"Повезло" людям. Чего только не прочитаешь в интернете. У кого-то и жены через комнату летают от апперкота, разбивая телевизор, а потом встают и как ни в чём ни бывало "что случилось?"...
Если бы ударил какую-либо из своих девушек, не уверен, что она потом бы пришла в себя... Нужно уметь контролировать свои эмоции.

есть женщины...крупненькие так сказать
Бывает и такое горе... К слову, единственный раз, когда дрался с женщиной, она была крупнее меня. Но там и ситуация была такая, что она планировала нанести мне тяжкие телесные повреждения. Поэтому выбор был прост: она или я...
 
Если бы ударил какую-либо из своих девушек, не уверен, что она потом бы пришла в себя... Нужно уметь контролировать свои эмоции.

единственный раз, когда дрался с женщиной, она была крупнее меня. Но там и ситуация была такая, что она планировала нанести мне тяжкие телесные повреждения. Поэтому выбор был прост: она или я...
Загасил даму? 🤣
 
Я бы может и принял, но вот смотрите, познакомился, у неё ребенку полтора года, я ее пригласил на свидание, она не может, с ребенком сидит.
Второй вариант, она иногда ходит на свидания, потом вы съезжаетесь, она с ребенком и все ее время, уходит на ребенка, а не на тебя.
Третий вариант, ребенку 7 лет, он почти взрослый, все понимает и ты для него не отец, потому что отца он знает, это наверное сложно, чувствовать себя посторонним человеком, которому нравится мать этого ребенка.
Возможно я все усложняю.
 
Я бы может и принял, но вот смотрите, познакомился, у неё ребенку полтора года, я ее пригласил на свидание, она не может, с ребенком сидит.
Второй вариант, она иногда ходит на свидания, потом вы съезжаетесь, она с ребенком и все ее время, уходит на ребенка, а не на тебя.
Третий вариант, ребенку 7 лет, он почти взрослый, все понимает и ты для него не отец, потому что отца он знает, это наверное сложно, чувствовать себя посторонним человеком, которому нравится мать этого ребенка.
Возможно я все усложняю.
Да сложно это конечно. У ребёнка должен быть родной отец рядом, а не чужой дяденька :(
 
Возможно я все усложняю.
В данном случае Вы совершенно правы, кмк.

Я тоже ранее не писал своего мнения по этому вопросу, потому что смотрел во многом нейтрально и не было конкретной позиции (определенности), но сейчас, с "высоты" своего опыта, определенного багажа знаний и наблюдений за отношениями других людей, могу сказать, что серьезные отношения с женщиной с ребенком/детьми для меня перешли в раздел крайне маловероятных, если не табу. Зарекаться, естественно, не буду, потому что говорил много раз, если мужчина по настоящему полюбит женщину, никакие преграды его не остановят...
 
Третий вариант, ребенку 7 лет, он почти взрослый, все понимает и ты для него не отец, потому что отца он знает, это наверное сложно, чувствовать себя посторонним человеком, которому нравится мать этого ребенка.
Да не, это еще нормально. А вот если у нее подростки уже, вот это самая жесть. Они и так противные самы по себе, переходный возраст и все дела, а тут есть на кого всех собак спустит. А тебе перед их матерью как то лицо надо держать.... нда, не позавидуешь.
 
Вдохновился недавней темой в разделе "бесплатного гадания", где женщина намерена была заказать приворот, чтобы заставить мужчину принять её ребенка. Хочу обсудить вопрос "обязан ли мужчина принимать чужих детей, если выбирает их маму, как спутницу жизни?". И что можно вложить в само это понятие "принятия"? Просто хорошее отношение? Вкладываться в них финансово? Заменить им отца?В общем, кто что думает по этому поводу, делитесь мыслями. :)
Я, в этом плане, немного категорична. Всегда прикидываю на себя. Я бы не могла быть с мужчиной, у которого дети, тем более алиментщика. Это он вечно куда-то таскается, к этой бывшей жене, а дети, так они вообще навечно его. А будет свой, так это навсегда будет делить отца с теми детьми. Нееет. Поэтому, никогда не связывалась с детными мужчинами. Другой вопрос, был бы вдовец, тогда, может быть, а скорее наверняка, приняла бы с детьми.
Всё таки, должен быть баланс. Свободный мужчина, должен растить своих детей, а не от чужого мужика. Равно, как и свободной девушке, зачем чужие дети, полно необремененных мужчин. Другой вопрос, когда у обоих это есть, тут уже совет да любовь и всё честно.
 
Да не, это еще нормально. А вот если у нее подростки уже, вот это самая жесть. Они и так противные самы по себе, переходный возраст и все дела, а тут есть на кого всех собак спустит. А тебе перед их матерью как то лицо надо держать.... нда, не позавидуешь.
А подростки то ещё сейчас какие. Все деловые, высокомерные, все знают, слово им не скажи 🙁
 
Ездила как-то в регионы страны, не сказать что бы благополучные, скорее нет. Компания в которой проводила аудит, одни женщины, девушки. Смотрела их анкеты, 90% из коллектива 400 человек, матери одиночки, причём родили ребенка до 23 лет, отца ребенка или нет или расстались. Если сравнивать статистику более благополучных регионов, рожают чаще в 27-30, но что уравнивает статистику, так это количество разводов, оно так же достаточно большое, возможно немного меньше, но большое. Думаю рожают чаще "по залёту", случайная связь, с мужчинами от которых бы хотели ребенка, но мужчина или женат на другой или и не думал связывать свою жизнь с этой дамой, мне очень сложно понять таких мамочек, зачем им дети, как они рисовали своё будущее, странные люди. Но конечно каждая хочет найти своего мужчину, забывая, что ребёнок для нового мужчины, это большая проблема, наверное не хотят и думать об этом, для неё он - часть ее, а для мужчины - не часть, а ещё один человек, которого нужно содержать, кормить, одевать, устроить в садик, школу, институт. Почему не рожать только если ты с ним в огонь и медные трубы, когда он твой, ты его, вы вместе детей решили завести, он решим и настаивает, ты соглашаешься, но нет же, рожу для него ребенка, пусть он оценит. Он не оценит, он тебя видит пятый раз в жизни и вы снова пьяны, а ты уже ребенка ему создаешь.
 
Последнее редактирование:
Я считаю ,если мужчина любит женщину ,то он должен принимать и любить ее ребенка..Это мое мнение..А так же должен найти подход к ребенку, ведь он частичка того человека с котором он хочет жить и быть вместе.Отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал.
 
Я считаю ,если мужчина любит женщину ,то он должен принимать и любить ее ребенка..Это мое мнение..А так же должен найти подход к ребенку, ведь он частичка того человека с котором он хочет жить и быть вместе.Отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал.
Никто никому ничего не должен. Мужчина же маму любит, но никак ни ее ребёнка. Конечно же она с ребёнком, но как полюбить чужого ребёнка? Сложно тут все. А если ребёнок уже большой, то тут вообще проблема полюбить. Понимаю, ещё грудничок, все дети милые в этом возрасте. Но подростки, ещё если вредные, то тут совсем трудно.
 
Назад
Верх