Должна ли женщина работать?

Женщина должна ходить на работу?


  • Всего проголосовало
    51
Что касается работы, все специалисты по эзотерике говорят, нельзя давать деньги своим мужчинам. Если только не дай Бог он в коме пребывает, у него инвалидность и другие случаи. Подарить подарок на праздники, сделать вкусный ужин, сделать что-то руками, но не спонсировать если у него нет работы. Это кастрирует его как мужчину, вы становитесь мамой, и стимул искать работу, зарабатывать у него теряется.
 
предложил теперь зарабатывать жене
Он не предлагал, это ее инициатива была. Из тех денег что он давал, она экономила на всем, одежда из секонда и себе и ребенку, (даже я ей вещи старые передавала), еда эконом, чтобы потом вложится в то, что будет приносить ещё доход. Тут не нужно забывать, что она следила за домом, а это как бы за работу никогда не считают
захотел получать долю
Вы правы, он имеет право на долю, но не на половину же! Вы когда в банке берете кредит на бизнес, вы учитываете, что вам тоже нужны деньги, чтобы например заплатить налоги, аренду, оплатить работу сотрудников
мужчина получается инвестор
А семьи создаются с целью, что кто-то будет доход получать? С таким отношением, лучше сидеть дома
 
Такого нет и не будет!🤣Если это не прописано на бумаге.
В большинстве случаев это НЕ имеет смысла, т.к. мужчину не столько интересует потенциальный возврат своих инвестиций, сколько человеческое отношение. Поголовное большинство женщин этот тест успешно проваливают, показывая исключительно свою меркантильность и жадность.
 
А семьи создаются с целью, что кто-то будет доход получать? С таким отношением, лучше сидеть дома
Судя по описанию этой семьи, никакой любви там нет и не было, все держится только на деньгах. Отсюда такие и выводы.
В большинстве случаев это НЕ имеет смысла, т.к. мужчину не столько интересует потенциальный возврат своих инвестиций, сколько человеческое отношение. Поголовное большинство женщин этот тест успешно проваливают, показывая исключительно свою меркантильность и жадность.
Так если бы она его любила, то нашла бы ему применение в своем бизнесе, как минимум.
мужчину не столько интересует потенциальный возврат своих инвестиций, сколько человеческое отношение
Конечно, но по описанию понятно, что ему сказали дословно: Какие еще деньги, иди и работай придурок. Надо же чего захотел, половину моих доходов, счас... эт не семья, бежать надо из таких отношений.
 
Так если бы она его любила, то нашла бы ему применение в своем бизнесе, как минимум.
Я не описанный здесь семейный случай имел ввиду, а те ситуации, где обеспеченный мужчина вкладывается в бизнес своей возлюбленной (не обязательно жены). По написанному Вами согласен. Если бы любила мужа, очевидно, нашла бы применение. Возможно, что и любила когда-то, но, как только немного "взлетела", сразу же обесценила - типичная ситуация...
 
А представьте ситуацию, где мужчина вкладывается в бизнес друга, который его кидает, таких случаев, к слову, больше
Так если бы она его любила, то нашла бы ему применение в своем бизнесе, как минимум.
Если вы про описанный мной случай.. то да, мужчина, в сфере бьюти процедур, это было бы что-то новое 😂
 
Что касается работы, все специалисты по эзотерике говорят, нельзя давать деньги своим мужчинам.
С точки зрения эзотерики, тут даже не кастрация яиц, а нарушение баланса энергий. Тоже самое с родителями, давать деньги родителям не стоит, потому что они идут, по цепочке движения энергии, выше, и лучше соблюдать эту цепочку.
Мы сейчас не говорим, про случаи экстренные, когда нужно помогать.
 
А представьте ситуацию, где мужчина вкладывается в бизнес друга, который его кидает, таких случаев, к слову, больше
На моей памяти таких случаев не было, если вкладываются, то открывают компанию и становятся учредителями компании.
Он не предлагал, это ее инициатива была. Из тех денег что он давал, она экономила на всем, одежда из секонда и себе и ребенку, (даже я ей вещи старые передавала), еда эконом, чтобы потом вложится в то, что будет приносить ещё доход. Тут не нужно забывать, что она следила за домом, а это как бы за работу никогда не считают
Вы знаете, моя жена изменяла мне, много много раз, но в глазах общественности, она сущий ангел которого не любили, обижали и не понимали, а про ее загулы с алкоголем, про это она и не распространяется, про измены тоже молчит. Вы пишите нам только одну сторону конфликта, наверняка с другой стороны есть очень сильные основания, в принятии таких решений по отношению к ее бизнесу. Не удивлюсь если на этом мужике еще и несколько миллионов кредитов вложенных в ее бизнес.
Недавно читал блог одной девушки, которая уехала жить в США. Она пишет, что сейчас очень много приезжает девушек из России/Украины и безуспешно пытаются устроить своё личное счастье, но приобретенные на родине "скиллы" там не работают. Далее её зацитирую: "Они все в поисках мужчины, но секрет такой: чтобы этот мужчина с тобой был, строил семью, рожал детей, помогал, тебе нужно быть личностью. Американцы не любят присасывающихся женщин-паразитов, которым нужны деньги. Мужчины в Америке любят, когда женщина всего достигла сама.". Уверен, что, конечно же, есть исключения, но в целом общая тенденция понятна.
Не только в США такая тенденция, ведь мужчины предлагающие женщине не работать, предлагают это только тем, кто работает. Не так ли? А точнее даже тем, кто работает не на себя. Предлагать не работать женщине у которой свой собственный бизнес бессмысленно, она его не бросит, от неё зависят другие люди. Но присосок конечно никто не любит, да и о чем с ней разговаривать, если общих интересов нет? Хорошо, возможно секс был хороший, но что дальше, на чем строить отношения кроме секса? Да и после секса хочется иногда поговорить.
 
Последнее редактирование:
Вы знаете, моя жена изменяла мне, много много раз, но в глазах общественности, она сущий ангел которого не любили, обижали
Сожалею, надеюсь вы это пережили и теперь она вам не жена
Вы пишите нам только одну сторону конфликта, наверняка с другой стороны есть очень сильные основания, в принятии таких решений по отношению к ее бизнесу.
Вот это "наверняка" вы откуда взяли? Если в вашей картине мира привычно было ожидать некий подвох от женщины, это не значит, что так везде. Если бы была другая сторона, я бы её описала, хотя бы в двух словах
Не удивлюсь если на этом мужике еще и несколько миллионов кредитов
Насчёт миллиона не знаю, но есть один, взятый на покупку кроссовера, на котором ездит именно он, жена на дому работает и за руль не садится. И ещё этот работяга не так давно купил что-то типо минитрактора, который подарил своему отцу, видимо поэтому заставляет жену отрабатывать 😂
 
На моей памяти таких случаев не было, если вкладываются, то открывают компанию и становятся учредителями компании.
У меня такой случай недавно на глазах можно сказать произошел. Встали два друга подрядчиками, делали подъезды и парковки в новостройках, отделку. Оплата только по завершению, один набрал кредитов на зарплату. Потом объект не приняли и послали, плохо работа сделана. Второй слился и первый остался в долгах.
 
Вот и возвращаясь к теме, теперь жена его обеспечивает семью. А он пытается долги закрывать, много ссор на этом фоне, но она его любит и надеется что он справится и скоро все наладится. Я тут ее поддержу. Мужик реально хотел нормально зарабатывать, не получилось. Сейчас главное что бы у него руки не опустились, так и реально в депрессию можно скатиться, особенно если жена слишком будет на него давить.
 
Вот и возвращаясь к теме, теперь жена его обеспечивает семью. А он пытается долги закрывать, много ссор на этом фоне, но она его любит и надеется что он справится и скоро все наладится. Я тут ее поддержу. Мужик реально хотел нормально зарабатывать, не получилось. Сейчас главное что бы у него руки не опустились, так и реально в депрессию можно скатиться, особенно если жена слишком будет на него давить.
Не все женщины выдержат такое. Много пар расходятся из-за отсутствия работы у мужчины.
 
Не все женщины выдержат такое. Много пар расходятся из-за отсутствия работы у мужчины.
Вот и возвращаясь к теме, теперь жена его обеспечивает семью. А он пытается долги закрывать, много ссор на этом фоне, но она его любит и надеется что он справится и скоро все наладится. Я тут ее поддержу. Мужик реально хотел нормально зарабатывать, не получилось. Сейчас главное что бы у него руки не опустились, так и реально в депрессию можно скатиться, особенно если жена слишком будет на него давить.
я не об этом случае сейчас...но есть же ещё и фантазёры. Воплощают в жизнь малосбыточные идеи. Понятно, что без мечты и стремления её воплотить ничего не будет... Но я не раз наблюдала таких. Только за ними всегда кто-то стоит, кто в это время закрывает насущные проблемы. А фантазёру что...он попробовал - не получилось. Пострадал. Потом вся семья затянула пояса, выплатила долги ,и тут уже следующий грандиозный план подоспел как заработать много денег. Но это всё от человека зависит. В этом примере - у человека просто нет чувства ответственности ,вечный ребёнок. Жена/мама пожурит, проблемы порешает и можно дальше жить
 
А фантазёру что...он попробовал - не получилось. Пострадал. Потом вся семья затянула пояса, выплатила долги ,и тут уже следующий грандиозный план подоспел как заработать много денег.
Да, тут вы правы. Именно фантазер. У него даже эта песня любимая - фантазер, ты меня называла..... Часто на пикниках включает под рюмочку. Там не то что даже фантазии, а желание именно быстро и много заработать, все разом взять.
 
Тут как раз проблема выбора. Партнёра нужно выбирать правильно, с теми же идеями, уровнем iq и, как не странно, уровнем ответственности. Если один берет на себя ответственность за закрытие фин.пробелов, другому следует подумать 7 раз..
Для кого-то работа женщины - это способ ее развития и какой-то самореализации, а для кого-то - возможность разделить ответственность
 
нет выбора. ни шанса на выбор если будда не проснулся) только кажется, что есть выбор
 
нет выбора. ни шанса на выбор если будда не проснулся) только кажется, что есть выбор
Поясните. Как понять нет выбора? Выбор есть всегда, для этого мозг у человека.
 
Сейчас главное что бы у него руки не опустились, так и реально в депрессию можно скатиться, особенно если жена слишком будет на него давить.
Главное чтоб еще кредитов не набрал на этом фоне. А то я встречала таких, у которых каждое дело "вот щас точно выгорит, в Сочи поедем жить"
 
Я думаю, женщина должна работать не по необходимости, а по собственному желанию. Т.е. мужчина может обеспечить семью полностью, но если уж женщине так хочется, то может без фанатизма чем-то заниматься, но в приоритете остаются дом, дети, уют в доме.
 
Назад
Верх