Спасибо всем кто высказался, наступили каникулы и поездка. Скоро я напишу много всего что там произойдет, 2 месяца будем там отдыхать :)
 
Ирма, ждем с нетерпением Ваших рассказов:)
Удачной Вам поездки и отдыха, пусть все, что Вы запланировали, осуществится
 
Последнее редактирование:
Читала сегодня обряды, что бы убрать из дома негатив и вот читая один из них наткнулась. Я весь обряд выложу и выделю только место которое меня привлекло, а уж вы решите как это относится к вашему рассказу:

"Самый распространенный способ, как очистить дом от порчи и просто от плохой энергии, сознательным направлением которой и является порча или проклятие, — очистка дома с помощью соли.

Необходимо открыть все двери, кроме входной, и форточки, затем взять горсть крупной каменной соли и высыпать за 10 минут до полуночи на разогретую сковородку. В соль добавить количество использованных иголочек или булавочек равное количеству проживающих в доме человек. Соль жарить пока она не начнет потрескивать или чернеть. Затем выключить огонь, взять сковородку и повернуться к плите спиной, подумать о левом плече, повернуться через него и обойти весь дом с солью на сковородке, мысленно собирая энергию по всем углам, над кроватями, особенно тщательно возле телевизора. Возвратиться нужно опять к плите и снова начать жарить соль. Во второй раз соль жарится и помешивается крестообразными движениями. При этом приговариваются слова: «Откуда пришло — туда и ушло. Все, что нам плохое пожелали, все себе назад забрали». Пожарив соль несколько минут, ее необходимо высыпать в туалет и смыть водой или же вынести в текущую реку и выбросить туда. Сковородку необходимо очень хорошо вымыть после этого обряда.

Иногда после такого обряда в доме могут происходить странные вещи, которые не причинят уже никакого вреда хозяевам. Может казаться, как разбивается стекло или бьется посуда, но на самом деле все будет целым. Это взрыв негативной энергии тех людей, которые наслали порчу на дом."
 
Линда, эта чистка зависит от положения луны и проводится не один раз, обычно от 3 до 7. Зависит от силы воздействия. Ритуалика это терпение и кропотливый труд.
 
Альба, Она написала про то, что так же как и в рассказе у Ирмы:

Может казаться, как разбивается стекло или бьется посуда, но на самом деле все будет целым.

Получается в этом зловещем доме:

взрыв негативной энергии тех людей, которые наслали порчу на дом."

- - - Добавлено - - -

Например мы поставили на стол стеклянное блюдо - стол пустой. И вот мы легли спать, ба-бах - блюда падает и разбивается в дребезги. Включаем свет, идем на кухню, блюдо стоит на столе, что упало не понятно, осколков нет, ничего не падало.
Как вот тут она писала, что падают вещи и разбиваются!

- - - Добавлено - - -

У нас во дворе стоит сарай кстати и кошки его избегают, боятся туда входить, хотя такое поведение кошкам не свойственно, они наоборот любят всякие потайные уголки. А сарай обходят стороной. И это все кошки, которые у нас были, а они у нас постоянно, то машиной задавит, то убежит, но все они всегда обходят сарай стороной, странно. Муж его хотел снести, и построить на его месте небольшой домик для детей, но руки не доходят. Вот и вопрос, а стоит ли на этом месте строить дом для детей? Возможно место какое-то гиблое на месте сарая?
 
Людмила Потапенко, Кошки могут боятся лесных зверей, например барсуков, лис, возможно они пометили сарай или были там какое-то время.

- - - Добавлено - - -

Ирма, Как Вам только не страшно там одним быть. Я бы не поехала. Неужели ничего вас не пугает? Или наоборот от страха есть желание продолжать приезжать в тот дом?
 
Людмила Потапенко, Кошки могут боятся лесных зверей, например барсуков, лис, возможно они пометили сарай или были там какое-то время.

- - - Добавлено - - -

Ирма, Как Вам только не страшно там одним быть. Я бы не поехала. Неужели ничего вас не пугает? Или наоборот от страха есть желание продолжать приезжать в тот дом?

Елена неужели вы чего то боитесь? Вы же наверное видите мертвых или духов а тут боитесь)?
 
Тоже хочу поделиться своей историей, а точнее историей друзей.
По приезду в Омск моя подруга заселилась в съёмную квартиру, где происходили довольно таки странные вещи. Например: пачка чипсов, которую положили на стол возле кровати - резко начала шуршать и буквально прыгать из стороны в сторону. Не долго думая, подруга съехала. В эту же квартиру по непонятным причинам заехал её друг с семьёй. После примерно месяца спокойной жизни жена этого самого друга проснулась ночью от того что дети с кем-то разговаривали. Открыв глаза увидела бабушку, подметающую спальню. На следующий день дети не с того не с сего начали обдирать обои в зале. Под ними были ярко зеленые стены и куча нарисованных черных крестов...
 
Тоже хочу поделиться своей историей, а точнее историей друзей.
По приезду в Омск моя подруга заселилась в съёмную квартиру, где происходили довольно таки странные вещи. Например: пачка чипсов, которую положили на стол возле кровати - резко начала шуршать и буквально прыгать из стороны в сторону. Не долго думая, подруга съехала. В эту же квартиру по непонятным причинам заехал её друг с семьёй. После примерно месяца спокойной жизни жена этого самого друга проснулась ночью от того что дети с кем-то разговаривали. Открыв глаза увидела бабушку, подметающую спальню. На следующий день дети не с того не с сего начали обдирать обои в зале. Под ними были ярко зеленые стены и куча нарисованных черных крестов...
Так а бабушка была настоящая или явилась ?
 
Но Ирма с подругой дом не чистили.
Да, никаких чисток дома не делали, батюшка приезжал еще до этих происшествий задолго, а там это часто бывает. Поэтому не знаем к чему отнести такой момент в жизни этого дома.
Ирма, Как Вам только не страшно там одним быть. Я бы не поехала. Неужели ничего вас не пугает? Или наоборот от страха есть желание продолжать приезжать в тот дом?
А чего боятся то? Я люблю фильмы ужасов а там полное погружение в мой любимый жанр и к смерти я отношусь как то спокойно помрем значит такая судьба, я не из тех кто видит мышку и убегает меня мало чем можно напугать и мне наверное даже нравится такое состояние когда есть экстрим, например парашют или скалолазание. Одно время любила ходить по кромке высотных домов, повзрослее стала считаю это глупым занятием, можно упасть и надо пожалеть родителей меня то не станет, а они свою жизнь искалечат этой трагедией. Так что дом это еще цветочки моей бурной экстрим хроники.
 
Ирма, я соглашусь с Рьяной.
А еще такая тяга означает, что Вы не цените свою жизнь, отсутствие ценности и цели. Естественное чувство самосохранения отсутствует.
Вы же не знаете, какие последствия могут Вас ожидать, Вы об этом не задумываетесь.
 
Да нет, все мы ценим, только поменяли свое отношение к происходящему. Я статью у вас прочла на форуме что надо изменить свое отношение и посмеяться над страхом и он исчезнет.
Мы тут облугаустроили дом, пока все тихо, живем 2 недели, очень спокойно иногда есть шумы по ночам, но спим как убитые вымотавшись за день. Прибрались в подвале, решили из него сделать музей "Мадам Тюссо" . Отец Марины провел нам провод в подвал, мы сделали плафоны из проволоки, обтянули их бичевкой и развесили их в подвале, а потом сами провода скрутили и провели там свет. Мыли неделю подвал, вытаскивали землю и деревнный прогнивший пол, под ним был каменный пол который мы тоже вымыли с водой и щеткой. Надо купить стулья и стол и там можно провести обряд на полнолуние! Купили нитрокраску и черную ткань будем делать скатерть с пентаклем сами. Будет время напишу как идут тут дела! Мы монеты нашли серебрянные большого размера что с ними делают в Магии? Они могут принести несчастье? Фото выложу попозже когда будет нормальный интернет.
 
Ирма, я только читала что монеты оставляют на откуп Бесам если призывали к их помощи. Ну и на финансовое благополучие в обрядах используют монеты
 
Отец Марины провел нам провод в подвал, мы сделали плафоны из проволоки, обтянули их бичевкой и развесили их в подвале, а потом сами провода скрутили и провели там свет.
Вы молодцы, всегда уважал девушек умеющих что-то делать самостоятельно! Слежу за Вашей темой! Пробуйте, пишите отчеты, задавайте вопросы!

Мы монеты нашли серебрянные большого размера что с ними делают в Магии? Они могут принести несчастье?
Конечно могут, но если они там пролежали достаточно большое время, возможно они не настолько пропитаны энергетикой чего либо. Вопрос конечно к практикам скорее адресован, подождем их вердикта.
 
До революции каждое родовое поместье делали местом силы, чтобы потомки возвращались. И крепостные часто колдовали по указке барина, тем более что не было смысла выбирать чужого благодетеля, когда своего можно беречь и хорошее отношение к себе взращивать. А после революции не только обычные дома такая участь постигла - даже церкви влекут к себе определенного качества судьбы людей, это сродни магниту. Мы как-то реставрировали одну церковь, там в подвальном помещении была роспись - тринадцать секторов в круге, изображение ножей в каждом секторе и мозаика жертвоприношения в центре. Типа как у розенкрейцеров была установленная доктрина вхождения сознания в тело через химический эксперимент, так в царские времена существовали секты христианские, в подобных закрытых общинах, как в единой семье, главный мог выбирать для себя понравившееся тело и присутствовать там, тогда как у этого выбранного наблюдалось развитие одержимости, психоза или слабоумия. Другими словами, порождение юродивых, которые говорили не так, как сейчас сумасшедшие, а заклинаниями. И вот та церковь, которую мы реставрировали, была местом, где проводились молебны такого прихода. А вот к чему это я вспомнил... Только сегодня прочитал эту ветку форума - дело-то именно в таком центральном положении здания. Люди, которым в нем хорошо, обретают новую жизнь, вернее само ощущение легкости, чуда, типа чуда нового рождения. Это не может быть опасно для тех, кто не считает свою жизнь плохой. Однако были описаны случаи, когда человек искал для себя лучшей судьбы. А такие "врата" в виде зданий, которые никак не могут снести с лица земли, являются своего рода разряженным пространством, человек сам приводит с собой тех, кто его проклинал. И в моменты яснослышания или ясновидения можно уйти внутрь этих видений, поскольку их затягивающая сила велика, она в основании фундамента, как первый круг ада с воронкой в себе. Люди думают, что там какой-то постоянный набор персонажей, но в действительности, именно тот человек, что попадает туда, и является программой для появления образов. Он получает возможность со стороны видеть знаковые вещи и моменты, сформировавшие по принципу рулетки его собственную жизнь. Вроде давней притчи про то, как черт составляет месть кузнецу: наугад по пьяни открывает страницы книги, тыкает рукой в строку либо же вообще между строк, а у человека - то перелом руки, то сон внезапный нападает. По сути это и есть та система, по которой строится жизнь любого проклятого. Тут на форуме девушка писала о том, что за последние тысячи лет столько структурированных проклятий взросло в родах и нациях, что каждый человек уже чуть ли не демон. И вот представьте, насколько опасны места перехода или ворота для современного человека. Они как будто ставят зеркало перед большей частью памяти и подсознания - типа все это есть, человек, принимай это в себя. Так что чем более предрасположен разум к подобным колдовским низам, тем больше вероятность обнаружить у себя покровительство беса, или же вообще заморского божества... Вообще такие ворота безопасны, когда они под мостовой или просто под асфальтом на улице - чем больше людей пройдет, вроде входа в загон для коз, тем на более мелкие осколки разобьется это астральное зеркало. А значит и такого центра порабощения больше не станет, безопаснее будет людям.
Девушкам Ирме и Марине привет. Я думаю, что все же в таких местах стоит проводить не ритуалы, а просто интернет, радио, телевидение, сотовую связь. Зачем взращивать в себе любовь к колдовству, если жизнь и так не сладка. Времена сверхтехнологий наступили, потусторонний мир больше не ищет посредников. И потом, взгляните на свои видения душой - вам хочется давать надежду кому-то или успокаивать, быть спасительницами... Такое дело, двойственное. Не то место, где проводят обряды на привлечение женихов и удачи. Но нормальное место для вызова мести обидчикам. Главное, не забудьте про защиты.
А вот про травы в тетрадках мне понравилось - может не совсем к месту, но вы можете и не выполнять ничего из написанного там. Пишется задом наперед только согласными буквами без пробелов, только точки в конце предложений ставятся - все это в отдельную тетрадь. Переписанное кладется в центр креста или круга или звезды - что вы там себе выберете. Это считается носителем разума, т.е. конкретный персоналий, который не позволит впустить сущность захватническую в пространство в сам момент ритуала. Так нейтрализуют рукописи ведьм и собственно получают доступ к информации подобного плана. В церковных книгах чаще встречаются уже законченные рукописи, которые именно так и представлены, их необходимо как раз расшифровывать. А деревенская магия не так надумана, это все природные названия, данные каким-то жившим в свое время людям. Врагам или не очень)
 
А чего боятся то? Я люблю фильмы ужасов а там полное погружение в мой любимый жанр и к смерти я отношусь как то спокойно помрем значит такая судьба, я не из тех кто видит мышку и убегает меня мало чем можно напугать и мне наверное даже нравится такое состояние когда есть экстрим, например парашют или скалолазание.
Такой же была в вашем возрасте, пока однажды не сорвалась со скалы, спас страховочный трос, а вот у моего приятеля который был выше не было страховки и он погиб. Я скалолазанием занималась с детства. После того случая бросила спорт, появились страхи за родителей и свою судьбу.
 
Назад
Верх